Открыто

Фотоарт — Мир Цифрового Коллажа И Ретуши [Школа фотоарта и ретуши Валентины Поповой] [Валентина Попова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 20 янв 2021.

Цена: 51200р.-90%
Взнос: 4676р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 20 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фотоарт — Мир Цифрового Коллажа И Ретуши [Школа фотоарта и ретуши Валентины Поповой] [Валентина Попова]

    Скрытая ссылка

    Для тех, кто хочет научиться хорошо обрабатывать фото, чтобы ретушировать на заказ.
    Начинающим и практикующим фотографам, чтобы повысить стоимость своих услуг
    Для тех кто хочет делать креативные коллажи, чтобы привлекать внимание в инстаграм

    Вы станете профессионалом в области редактирования изображений и у вас будут готовые работы для вашего портфолио!

    Блок №1 «Первое погружение»
    Блок состоит из 13 занятий, которые позволят вам профессионально освоить графический редактор и уверенно работать в нем
    модуль — начало
    1 занятие. Фотографируем исходники для работы
    своя база фото

    модуль — основа
    2 занятие. Цвет. Психология воздействия цвета
    3 занятие. Композиция и ее комбинации
    4 занятие. Принципы художесвенности в фотографии
    и работах

    модуль — технический
    5 занятие. Работа инструментов
    6 занятие. Маски и слои
    7 занятие. Режимы наложения
    8 занятие. Выделение
    9 занятие. Трансформация и пластика
    10 занятие. Цветокоррекция
    11 занятие. Смарт — объекты, резкость, шум, тень,
    сохранение операций

    модуль — ретушь
    12 занятие. Быстрая ретушь портрета

    модуль — практика
    13 занятие. Создание фотоарта от, а до я

    Блок №2 «Глубокое погружение в практику»
    Блок состоит из 13 занятий, которые позволят вам стать настоящим профессионалом, за счет насыщенной практики во время обучения

    модуль —основа
    14 занятие. Основы перспективы
    15 занятие. Светотень
    16 занятие. Рефлексы, отражения и блики

    модуль — технический
    17 занятие. Создание своих кистей, узорный штамп
    18 занятие. Работа с текстурой

    модуль — ретушь
    19 занятие. Секреты красивого лица
    20 занятие. Работа с волосами
    21 занятие. Работа с объемом

    модуль — практика
    22 занятие. Создание нового предмета
    23 занятие. Создание наряда, декорирование
    24 занятие. Создание украшений
    25 занятие. Детский фотоарт
    26 занятие. Портрет в среде

    Пакет: Стандарт

    Работы автора: Скрытая ссылка

    Хорошие отзывы по автору от знакомых - хорошо обьясняет.

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      148,4 КБ
      Просмотров:
      101
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2021
    #2
    LenaYa
    LenaYa ЧКЧлен клуба
    Ну и стоимость... Ещё и доступ органичен сроками к материалам....
    Я была на паре её МК бесплатных.
    Рассказывает, например, по использованию аксессуаров по свету и тп только тех что пользуется сама, в плане "шаг вправо, шаг влево" - тупик.
    Обычное всё. Никакого эксклюзива и "волшебных кнопок". У неё очень тщательная "доподготовка" проектов, поэтому "волшебства не будет" - всё нужно делать самим ручками.
    И всё как обычно в ретуши - пахать, пахать и пахать, в смысле работать... Работы учащихся с миникурсов по вписыванию объекта в сцену не впечатлили совсем - очень много ошибок и сразу бросающихся в глаза в том числе.
    Но м.б. на таком объемном курсе и что-то получше будет - не увидела работы учащихся - обычно ими преподаватель "хвастает". И по ним судят об уровне и качестве преподавания.
    Но рассказывает с душой, сама "трудяжка" в хорошем смысле слова.
    Давненько она проходила курс на Демиарте, но почему-то не очень хочет это вспоминать, хотя работа её - "Гонцы.." . очень достойная (в инсте лежит).
    Как по мне - Ливклассес на Профайлскул дешевле, достойнее и "грамотнее" в некоторых аспектах (тем более что в он-лайне можно и бесплатно смотреть прямые трансляции).
    Ну а курсы Профайловские можно даже не рекламировать - там всё на 100% и по теории в том числе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 3 авг 2021
    #3
    Вайссман Сергей
    Вайссман Сергей СкладчикСкладчик
    Ценник, да согласен - борщ. Возможно, как фотограф, со своим фатином, для женщин, еще и пойдет. Но как ретушер, а уж тем более мастер фото Арта - вообще ни куда и ни в чем. Судя по описанию курса, программа да и все обучение точь в точь переписаны с курса Olga Cornacchia. Вот ведь благодарная ученица. Самой же до Ольги конечно как до луны. Со своими пародиями на фото арт. да, и на ретушь в принципе.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 сен 2022
    #4
    lenaniko
    lenaniko ЧКЧлен клуба
    как-то давно на предзаказнике к какому-то новому курсу, Попова показывала коллаж с детьми на санях, мне показался он таким крутым, я просто была в восторге. А позже она показала русалку, которая на заставке Adobe Photoshop// у меня вообще глаза налоб полезли, думаю обязательно куплю курс у такого крутого автора! А позже кто-то в коментах написал, что уж очень этот коллаж похож на работу одной известной цифровой художницы. На что Попова стала опрвдываться, показывать свои зарисовки с датами, типа она намного раньше придумала этот коллаж. Я поверила!!! пока не наткнулась в инсте на страницу этой художницы и увидела ооочень похожий коллаж. и еще десятки подобных работ! И русалку!!!!!!!!!! Вот как так можно нагло врать и воровать чужие работы???
     
  7. 7 сен 2022
    #5
    lenaniko
    lenaniko ЧКЧлен клуба
    А вот уроки Ольги Корниччиа реально крутые. Очень полезно и много инфы и доступно и много фишек. Так что советую.
     

Поделиться этой страницей