Открыто

FORTS Life - Определение точек входа/выхода

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Bono, 26 авг 2016.

Цена: 1790р.
Взнос: 117р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 18 участников

1. Bono

Bono ОргОрганизатор

FORTS Life
    ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТОЧЕК ВХОДА/ВЫХОДА В СДЕЛКАХ

ScreenShot.jpg

ScreenShot.jpg
    Ведущие 2х-дневного мастер-класса - Александр Литвиненко и Роман Шкудор

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. blackdiamond

blackdiamond не участвует в складчине.

22 сен 2019
    2. Asy88

Asy88 не участвует в складчине.

18 авг 2019
    3. pulvik

pulvik не участвует в складчине.

17 авг 2019
    4. kostinyik131078

kostinyik131078 участвует в складчине.

17 авг 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Bono организатор складчины.

26 авг 2016
  3. Рам

Рам ОргОрганизатор

4. Bono

Bono ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  5. Рам

Рам ОргОрганизатор

Точно новый, тогда берем.

1 человеку нравится это.
  6. Bull Whale

Bull Whale БанЗабанен

7. Alteregoss

Alteregoss ДолжникДолжник

я перешел-то же самое! Все таки это ПОВТОР!

8. Bono

Bono ОргОрганизатор

дата проведения - 14-15 сентября. какой же это повтор?

9. Alteregoss

Alteregoss ДолжникДолжник

Тема вебинара одна и та же. Что нового там появилось? авторы ведут вебинар строго по плану. Я же не в первый раз знаком с авторами данного продукта

10. Bono

Bono ОргОрганизатор

я тоже за ребятами внимательно слежу. да, они часто повторяются, однако и что-то новое и полезное рассматривают. я намерен довести размер взноса до минималки, почему бы за 40 р. не ознакомиться с материалом?;)

3 пользователям это понравилось.
  11. Lighting_000

Lighting_000 ЧКЧлен клуба

12. veaberji

veaberji ЧКЧлен клуба

Наиболее полный источник информации по прайс экшен. Это эквивалент МВА в торговле. Делайте деньги торгуя на любом рынке или временном интервале. Охватывает фьючерсы, форекс, акции, облигации, ETFs и товары.
    https://skladchik.com/threads/brooks-trading-course.123073/

13. Fozzz

Fozzz ЧКЧлен клуба

14. quikforever

quikforever ПартнерПартнер (А)

На правах рекламы.

Уважаемые складчики, приглашаю Вас на складчину еще одной моей авторской стратегии.

Cтратегия себя очень хорошо зарекомендовала на Российском рынке (ФОРТС).

Универсальная торговая идея, работает на большинстве торговых инструментов.
    Прошла тщательную проверку!!!

Последний день сбора!!!!!

Отзывы проверяющих:
    Отзыв №1
    Отзыв №2
    Отзыв №3

15. investor-art

investor-art ПартнерПартнер (А)

Реклама. [Повтор] Единственный советник с реальной историей торговли за год.

О первой складчине.

Отзывы Проверяющих только положительные.

Отзывы о Первой складчине только 5 звёзд.

С этим советником люди зарабатывают уже сейчас. Не упусти возможность, приобрести уникальный авторский продукт. Жми!

16. Ianuaria

Ianuaria ЧКЧлен клуба (П)

17. Delirium tremens

Delirium tremens ЧКЧлен клуба (П)

Перевод курса от американского трейдера-эксперта Tома Александера
    Приглашаю всех практикующих трейдеров и новичков поучаствовать в складчинах на его курсы.

Том торгует с 80-х и с 2003-го года по многочисленным просьбам своих оффлайн друзей и знакомых трейдеров он начал обучать своей методике сперва по знакомству, а затем с 2013-го Том распахнул двери уже для всех, записал курсы и теперь активно занимается обучением трейдеров по всему миру.

Подход Тома максимально универсален, он работает на любом рынке ( в том числе и на новом рынке криптовалют) и на любом таймфрейме. В торговле используется чистый график и иногда профиль рынка (для визуализации более глобальной картины рынка). Том учит понимать и читать рынок, находить выгодные точки для входа, разрабатывать стратегии под себя, а так же мани- и трейдменеджменту. По сути мы получаем весь комплекс необходимых знаний для активной торговли на бирже с любым капиталом на своём депозите.

В данный момент уже прошли сборы на первые три части данного курса. Но ничего страшного, по новым правилам вы можете записаться в завершённые складчины на перевод и заплатить такой же взнос как и все остальные участники складчины. Т.е если взнос был 256 руб., то и для вас будет точно такой же взнос. Так что заходите в первую, /// вторую, /// третью часть , читайте более подробно о программе курса, смотрите демо ролики перевода, и присоединяйтесь к нам в остальные части. Впереди ещё много материала (4 части данного курса и 3 части курса по разработке торгового плана). Чем нас больше, тем меньше взнос, чем меньше взнос, тем быстрее будут завершаться складчины. Присоединяйтесь!;)
    Кстати о бонусах. Бонусы будут в каждой части курсов, соответственно кто участвует во всех частях, у того будет вообще ВСЁ (dbsa, premarket reports, trade lessons, ну и 2 курса: по основам аукциона и разработке торгового плана). Всего суммарно более 100 часов информации, где примерно 75 часов составят именно бонусы. За три года ничего подобного по трейдингу я здесь не встречала (имею ввиду объём информации по одному лишь подходу с надлежащим качеством).
    АКЦИИ, ФЬЮЧЕРСЫ, ОПЦИОНЫ, ETF, ТОВАРЫ, ФОРЕКС, КРИПТОВАЛЮТА

18. Bono

Bono ОргОрганизатор

Коллеги, приглашаю в складчину на новый курс Ирины Булыгиной "Трейдинг на 100% результат"
    https://skladchik.com/threads/t1.165832/
    В этом тренинге Ирина впервые рассказывает про среднесрочную торговлю

19. Бипатрид

Бипатрид ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, я так понимаю эта складчина умерла,

20. Bono

Bono ОргОрганизатор

вебинар проводился больше года назад, поэтому уже не актуальна
    курсы Шкудора и Литвиненко не особо популярны в Клубе, а вот Ирину Булыгину настоятельно рекомендую. ссылка на самый свежий тренинг у меня в подписи

Поделиться этой страницей