Доступно

Фортепиано Это Просто (Профи)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Коровьев, 30 дек 2013.

Цена: 10800р.-97%
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Фортепиано Это Просто
    Профи + Плюшки от ОРГАНИЗАТОРА!
    [​IMG]

    К данному курсу, будут дополнительные "плюшки" от меня лично!
    1. Дополнительные уроки скачанные с YouTob, которые позволят Вам овладеть современными произведениями с небывалой лёгкостью! (Спец ПОДБОРКА)
    2. Секрет!
    3. Секрет!


    Как правило, те, кто хочет научиться играть на клавишных инструментах сталкиваются со следующими проблемами…
    1. Переизбыток информации
    Когда от информации в интернет на тему фортепиано у вас уже потихоньку съезжает крыша. Вы подписаны на 745 рассылок, посмотрели 2591 видеоурок, однако ситуация ни только не прояснилась, а наоборот запуталась. В голове каша, результат - ноль. Знакомая ситуация?

    2. Непонимание последовательности шагов
    На вашу голову ежедневно сваливается огромное количество информации, и вы уже совсем не понимаете, за что хвататься. С чего начать? Какие упражнения выполнять? А может лучше сначала ноты выучить? Это всё равно, что собирать огромный пазл "лицом вниз".

    3. Отсутствие адекватных сроков обучения
    Посещая занятия у преподавателей, вы сталкиваетесь с проблемой слишком растянутого материала. Для частных преподавателей очень выгодно учить долго, ведь если быстро научишь – мало денег заработаешь. А DVD-курсы зачастую слишком краткие, поскольку записывать длинные подробные курсы никому не хочется и не выгодно. В итоге получаются 3-4-х часовые курсы, которые больше похожи на мастер-класс и весь материал проходится “Галопом по Европе”. И, не удивительно, что вам сложно всё понять, ведь такой подход больше рассчитан на тех, кому нужно освежить в памяти уже пройденный материал.

    4. Слишком сложные объяснения
    Такое, к сожалению, встречается даже у хороших преподавателей. Самые элементарные вещи объясняются через сложные и устрашающие схемы, приправим это всё монотонной речью и непонятными терминами, и всё - от желания учиться не осталось и следа…

    5. Очень дорогие обучения
    В наше время за всё приходится платить, по крайней мере, за хороший результат приходится платить очень и очень дорого. Многие люди не могут позволить себе дорогостоящие занятия, а как правило дешевые занятия не дают хорошего результата.

    Решение этих 5 и многих других проблем - наш уникальный тренинг...
    профи
    – 5 DVD –
    130 видео занятий (Курс 1 + Курс 2)
    – 2 DVD –
    5 Бонусных курсов:
    – On-line –
    Доступ в закрытое сообщество пианистов
    + 6 мес. Консультаций автора
    Полная Стоимость 10800 руб.
    Цена: 10800р.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Xor242 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Xor242 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В модулях с 1-по 4 узнала сольфеджио за 1-4 класс музыкальной школы, темы те же, рассказывает и показывает наглядно ноты и клавиатуру, видны все азы музыкальной грамоты и чтения с листа по нотам, курс подходит и для новичков, потому что автор рассказывает "расжевывает" с нуля, и для уже играющих есть полезный материал и на повторение и для расширения кругозора. в музыкальных школах так подробно материал не дают, время ограничено, а в данном курс автор уделил время даже психологии игры на инструменте. На мой взгляд курс достойный внимания.
      1 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперкурс! Всё подробно и понятно для новичков. Спасибо оргу за возможность приобрести!
      26 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом очень доволен, особенно как человек не имеющий никаких познаний в музыке. Не так давно у меня появился синтезатор, прохожу уже 3 модуль, по моим подсчетам чтобы пройти все потребуется около года, но это того стоит. Из того прошел и еще посмотрел файлы будущих уроков мельком, могу сказать курс очень достойный: материал структурирован отлично, приятная подача материала, объяснение, иногда даже уже кажется- ну хватит так подробно уже понятно), нравится подход автора к обучению, не скучный и нудный, а я бы сказал осознанный, рассказываются секреты быстрого обучения, затрагивается психология игры и обучения, даются пояснения относительно работы мозга при запоминании, что очень забавно и мотивирует, потому как понимаешь не будешь делать так, не получишь определенный результат. Курс рекомендую, всем у кого есть уже инструмент, но играть еще не умеете. За такую цену- просто кладезь знаний!
      5 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      курс необычный, он гораздо выше всяких интернет обучалок, осталось тока купить синтезатор, подумываю над Ямаха ПСР е 433 и потом уже осваивать курс
      22 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный курс. Оргу СПАСИБО!
      22 фев 2014
    • 5/5,
      Претензий нет. Всё отлично.
      29 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу=)) Думал складчина вообще не состоится, но всё прошло гладко и я доволен как слон=))
      29 янв 2014
    • 5/5,
      Всё отлично! Спасибо!
      29 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 31 дек 2013
    #2
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Хотелось бы не дороже 100 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 дек 2013
    #3
    Qweasd
    Qweasd ДолжникДолжник
    да, хорошо бы сбить цену еще немного
     
  7. 31 дек 2013
    #4
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Дату сбора назначим,когда цена станет для всех адекватной ;)
     
  8. 1 янв 2014
    #5
    Владислав Гордиенко
    Владислав Гордиенко ДолжникДолжник
    Я скидываюсь! Я за!

    А этот курс с нуля или это уже для продвинутых?

    А если я буду покупать курс Профи, то стоит еще и записаться на Марафон? Или мне курса Профи будет достаточно? Или после прохождения курса Профи записаться на марафон? Подскажите как лучше и правильно.
     
  9. 1 янв 2014
    #6
    Arkoniks Gordon
    Arkoniks Gordon БанЗабанен
    А в чём разница? Я так понимаю, это сборник 1 и 2 его частей?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 янв 2014
    #7
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Складчины не будет!
    Долов,который автор, на ВСЕХ,кто находится в складчинах, с его материалами и в группе ВК,подаёт в суд России, за нарушение авторских прав и обозвал всех-ворами!
     
  11. 5 янв 2014
    #8
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Мда, товарищ, Вам находиться на этом ресурсе для сердечка опасно. Браться за организацию и потом истерить подобными выходками - это смешно. Просто бы написали, что не справились со взятыми на себя обязательствами. Будем ждать более опытного организатора. А за попытку срыва складчины можно и бан схлопотать. Ребята, со складчины не выписываемся, думаю есть варианты.
     
  12. 5 янв 2014
    #9
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    На кого подавать в суд, если мы не чего не купили? Подадим встречный за клевету...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 янв 2014
    #10
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    В Суд за намерение?
    Это - бред.
    Всем рекомендую почитать на данном ресурсе все Правила, Рекомендации,... в том числе и об аффторском праве
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 янв 2014
    #11
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Может организуете?
     
  15. 5 янв 2014
    #12
    OlesyaK2
    OlesyaK2 ДолжникДолжник
    Бред. Это тоже самое, как подавать иск в суд на то, что мой друг купил пианино и я села на нем играть. Так можно весь мир в суды затаскать. Нет даже основания для подачи жалобы. В суд России - не в Верховный ли?! Если есть в этом плане вопросы по складчине, то к Админу пусть обращается. Глупость несусветная...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 янв 2014
    #13
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Нету свободных слотов.
    Да и тема мне уже не очень интересная.
    Пройденный этап...
     
  17. 5 янв 2014
    #14
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Бред то оно бред, конечно! Пусть попробует весь инет заблокировать ))))
    Но мне всё равно,он свой курс уже не продаст 100%,так как теперь будет отслеживать каждый сделанный платёж.
    Так что, оргом в этой складчине, уже быть не могу.
     
  18. 6 янв 2014
    #15
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Дык, ваши лица сияют у него в группе в постах...
     
  19. 10 янв 2014
    #16
    kreex
    kreex БанЗабанен
    Найти бы поскорее организатора, а то люди разбегаются :(
     
  20. 10 янв 2014
    #17
    NikolayVeselov2
    NikolayVeselov2 ШтрафникШтрафник
    Во общем друзья,выкупил я на днях сей курс под названием Профи!Хотел себе сделать ещё на новый год подарок,было желание конечно сэкономить на складчине,но раз такие проблемы возникли...
    Если есть возможность для меня провести эту складчину в рамках правил(или исключения из них)то прошу модератора обратиться к администратору с этим вопросом,ну а если нет-так нет.
     
  21. 10 янв 2014
    #18
    kreex
    kreex БанЗабанен
    Вряд ли разрешат. Вот и получается, что кто хочет организовать не могут. А кто может (Члены клуба), не хотят!
     
  22. 10 янв 2014
    #19
    igorlink
    igorlink ДолжникДолжник
    Напиши skladchik.com, возможно, тебе разрешит.
     
  23. 11 янв 2014
    #20
    igorlink
    igorlink ДолжникДолжник
    Что-то не пойму, откуда скан? С какого личного кабинета? Там картой проплачивается. И вроде бы Вы же сказали, что купили уже курс. А вообще, если ваш ник здесь = имени и фамилии при оплате, то да, здесь без вариантов. Долов сейчас будет пристально мониторить данный форум.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей