3.55556/5, Отзывов: 9
Доступно

Формулы исполнения желаний. Нико Бауман. Последний вебинар

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем KaterinaT, 28 окт 2017.

Цена: 955р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 236 участников

Резервный список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2017
    #1
    KaterinaT
    KaterinaT ЧКЧлен клуба

    Формулы исполнения желаний. Нико Бауман. Последний вебинар

    Формулы исполнения желаний
    Нико Бауман
    Это последний вебинар по теме материальности мыслей! После него я в "завязке". Он называется "Формулы исполнения желаний". Я решил дать на последок в нём самое сокровенное, о чём раньше не говорил:
    + всё то, о чём я молчал и в тихую применял сам, чтобы формулы не попали в "не те" руки.
    + всё то, что нового я внедрил в свои практики и ещё не успел об этом нигде написать.
    + всё то, что давал в личных консультациях, лучшим ученикам, которые обучались у меня индивидуально.

    Я больше не буду записывать подобных вебинаров минимум пару лет по двум причинам: 1. Это исчерпывающий вебинар, пик моих знаний, который МНЕ трудно переплюнуть. 2. Потому что развитие в теме бизнеса привлекает меня больше в этот отрезок жизни и оно занимает все мои мысли.

    Что ещё вы узнаете в "формулах исполнения желаний"?
    1. Всё самое сокровенное за 6 лет работы с учениками.
    2. Все секреты, которые я тайно применял сам и ни когда о них не говорил.
    3. Все методики, которые я давал на личных консультациях лучшим ученикам.
    4. Всё самое новое, чему я теперь следую.

    Формулы исполнения желания - это
    *Мощное оружие для поражения больших целей в жизни.
    *Последние недостающие формулы в системе силы фокуса внимания.
    *Ключи к последней двери перед исполнением мечты.

    Но так же это последний вебинар перед более "великим" затишьем. Почему так? Пока мне не хватает желания развиваться в этой области. Теперь я хочу построить бизнес-образовательный проект и через него доказать себе и остальным, что могу достичь успеха и без школы исполнения желаний. Я надолго ухожу из этой тематики в бизнес области, НО ОСТАВЛЯЮ ПОСЛЕ СЕБЯ ОГНЕННЫЙ 3Х ЧАСОВОЙ ВЕБИНАР.

    Внимание!!! Я удалю этот вебинар через 10 дней, так как в нём много секретной информации и посмотрят лишь избранные, которые успеют!

     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2019
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lena_K1
      Lena_K1 оставил отзыв "Плохо".
      4 май 2018
    2. Дафна
      Дафна оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2017
    3. eiwelline
      eiwelline оставил отзыв "Средне".
      14 ноя 2017
    4. Tea rose
      Tea rose оставил отзыв "Средне".
      6 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2017.
      28 окт 2017
  3. Отзывы участников

    3.55556/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно не мой автор. Очень все долго и нудно. Разжевывание одной мысли по пол часа.
      Из материала выудила пару-тройку полезных идей, а все остальное время переливание из пустого в порожнее.
      Организатору спасибо за знакомство с автором.
      4 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось) Я до этого читала только одну книгу автора, так что вебинар очень хорошо её дополнил, теперь хочу изучить остальные его материалы.
      Нравится его позиция, что всё легко и играючи. Нет строгих "надо" и "только так".

      Стал яснее механизм работы всего этого)
      19 ноя 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С автором знакомилась впервые. Слушать ооочень тяжело, под конец уже стало раздражать, что автор все время говорит об одном и том же. Это все можно было и в час времени ужать. Но! В итоге вебинар оказался для меня вполне полезным. Видимо, какие-то пазлы в голове поставил на место, меня осенило, почему у меня многие техники раньше не работали) Так что я довольна вебинаром и знакомство с другими работами автора продолжу.
      14 ноя 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, этот вебинар составлялся по принципу "повторение -мать учения". Слушала на удвоенной скорости и от этого не заснула. Ничего плохого автор не советует, и на том спасибо) Сам Н*ко на позитиве и это состояние передается слушателям. Нового не услышала, то ли потому что не заметила, то ли его не было...
      6 ноя 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      А мне наоборот продающий текст не понравился,понятно же было ,что ничего сверхсекретного,что может попасть в "не те руки" не будет,это просто неудачная замануха автора.Действительно новой информации не много,а повторений одного и того же полно.
      6 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор научился писать продажные тексты) С его методикой уже была знакома, предлагаемый им алгоритм достижения желаемого действительно работает. Посему, очень ждала этот вебинар, на котором обещали что-то "фантастическое" - судя по продажнику.
      На деле, почти ничего нового я не услышала. Всё тоже самое, что и в ранних курсах. Там намного интереснее и в 10 раз подробнее рассказывается про техники. Прослушала лишь за 3 подхода, потому что неумолимо засыпала, под монотонное переливание из пустого в порожнее.
      Автор и предлагаемая им методика - достойны внимания, но только не в этом вебинаре.
      6 ноя 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я, кажется, тут единственная, не разделяющая восторга по поводу автора ))
      скажу сразу, это первая складчина автора, которую я прослушала. участвовала в предыдущей, но пока не просмотрела материал.. поэтому напишу впечатления по этой..

      из всего 3-х часового веба первые 2,5 часа - поток повторяющихся мыслей и переливание из пустого в порожнее всех возможных идей по поводу негатива и позитива, скомпилированных у создателей фильма Секрет и горячо любимого мной Норбекова, курс которого я проходила 15 лет назад )) некоторые фразы в презентации нагло стырены из книг Норбекова и в конце веба автор, кстати упоминает его имя мельком.. ну хоть так..

      последние полчаса - краткое описание техник автора, парочка показалась мне новыми и интересными, остальные - опять-таки стыренные у кого только можно..

      ставлю твердую тройку в связи с моим восхищением способностью автора собрать и монетизировать знания других людей, вот этому у него поучиться, а в целом, такое чувство, что веб - для депрессивных пессимистов, у которых все плохо-плохо в жизни ((

      искренне рада, что есть те, кому техники помогли и улучшили жизнь, я - явно не его целевая аудитория
      буду рада почитать еще позитивные отзывы складчиков и порадоваться их достижениям в сфере "как радоваться жизни" ))
      5 ноя 2017
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно поклонник этого автора, этот вебинар очень выверенная выжимка. А то раньше он то в лес, то по дрова. Молодец выучился. Смесь Гумеровой + Т. Гагина + Автора дает интересные я бы сказал мгновенные результаты. Регулярность и простота всех трех авторов, которые друг друга чем-то дополняют. Это скорее образ мышления и действий, чем техники. И
      4 ноя 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просмотрела на одном дыхании,понравился,автор обьясняет все более чем доступно,техники не сложные и вполне выполнимые для любого.Оргу+++++++++
      3 ноя 2017
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2017
    #2
    RichRich
    RichRich БанЗабанен
    Нико хорош, надо брать. По нему есть результаты и все материалы понял логически)
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 28 окт 2017
    #3
    VitalyRT
    VitalyRT ДолжникДолжник
    Согласен с предыдущим оратором. Глааное успеть купить!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 окт 2017
    #4
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Молодцы!!! Вот это темпы, и орг есть, думаю успеем.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 30 окт 2017
    #5
    Olenka089
    Olenka089 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Я записалась на складчину, ограничений не видела (и сейчас не вижу), мое имя появилось в списке, но реквизитов я не вижу. Волнуюсь, оплата сегодня. Включите меня, пожалуйста.
     
  9. 31 окт 2017
    #6
    VasilAb
    VasilAb БанЗабанен
    Приглашаю на отличный семинар.В Подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей