Доступно

Формула столетия [Татьяна Шершнева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 сен 2021.

Цена: 20000р.
Взнос: 600р.-97%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Формула столетия [Татьяна Шершнева]

    Все не случайно...
    Я много раз думала, что ведёт человека по определённому пути, почему в руках одного лекарства становятся оружием массового поражения, а в руках другого спасением.

    Я, Татьяна Николаевна Шершнева, много лет работала участковым педиатром, и знаю систему здравоохранения без фильтров и украшений.

    Система необходима для государства.

    Но!!!система не может за вас принимать решения, система не может обеспечить здоровый образ жизни, система только необходимый минимум доступный для всех.

    Я знаю систему и ломаю стереотипы вашего мышления в отношении здорового образа жизни,здоровья,болезни.

    Но я не пытаюсь идти против системы, и вас этому не учу,я не учу не призываю вас быть бунтарями.

    Я показываю вам альтернативный путь.

    Многие годы я работала терапевтом в Здравницах Крыма, моя практика насчитывает не исчисленное количество патологий, хронических заболеваний, острых состояний.

    Я педиатр, терапевт, кардиолог.

    Всю свою жизнь я учусь, различным методикам оздоровления организма.

    Я православная, и к православию пришла осознанно, я искала ответы.... Со временем поняла суть «Быть, а не казаться».

    Я никогда не искала пациентов, они каким то загадочным образом сами меня находят.
    Жизнь уникальна.... каждому даётся, то, что он может понести.

    Когда ты со временем начинаешь понимать, что все в мире взаимосвязано, жизнь меняет краски.

    Мне часто задают вопрос.

    Почему гомеопатия? Я отвечу?
    Следование вере и гомеопатия. Показали мне путь к жизни!!
    Мне чуть больше 60. Я хожу в горы, работаю на огороде, помогаю с внуками, у меня нет гипертонии, сахарного диабета, я крайне редко болею, нет лишнего веса и почти нет морщин, я знаю как держать свой организм в состоянии саморегуляции.

    Вот и весь ответ -почему...

    Я врач, который всю жизнь работает и учится. Зовут меня, Татьяна Николаевна Шершнева, мой путь не простой:
    1976-1979гг-Киевский мединститут ,педиатрический факультет;
    1979-1982г.-Крымский мединститут,педиатрический факультет;
    1987г.-ФУВКрыммединститута»Избранные вопросы педиатрии»;
    1988г.-Хозрасчетная гомеопатическая поликлиника ,г.Киев,»Курсы информации и стажировки по гомеопатии»1выпуск»Primula"(Т.Д.Попова);
    1989г.-Киевский институт усовершенствования врачей МЗ СССР,Центр гомеопатии МЗ УССР»Тематическое усовершенствование врачей,прошедших специализацию по гомеопатии»(Т.Д.Попова)
    1992г.-ФУВ Красноярского мединститута»Избранные вопросы педиатрии»
    1994г.-ТОВ»Поповы и К «,г.Киев(А.В.Попов)»Методология гомеопатии.Materia medica "
    1997г.-КМИ,ФПО кафедра терапииN2 и пульмонологии цикл»Терапия»
    1999г.-Гомеопатический центр им.Д.Попова,г.Киев ,Последипломный практический семинар по гомеопатии,Т.Д.Попова;
    2001г.-Крымский медицинский университет им.С.И.Георгиевского,
    цикл стажировки «Терапия»
    2011 г.-ГУ»Крымский ГМУ им.С.И.Георгиевского» цикл «Терапия» (стажировка)
    2011г.-Гомеопатический центр им.Д.Попова.Киев.Авторский семинар Поповой Т.Д.»Гомеопатическое врачевание»
    2011г-.Гомеопатический центр им.Д.Попова,г.Киев ,последипломный семинар»Острые состояния в педиатрии»
    2011г.-Гомеопатический центр им.Д.Попова,г.Киев,последипломный семинар"Гормональные лекарства в гомеопатии:Cortex,Folliculinum,Thyroidinum,Satirinum,Insulinum,Cholesterinum".
    2015г.-Федеральное Гос.бюдж.учр»Гос .науч.центрРос.Федер.Федеральный мед.биофизический центр им.А.И.Бурназяна».Цикл повышения квалификации «Кардиология».
    2017г.Фгбу дополнительного профессионального образования»Центральная государственная медицинская академия»Управления делами Президента Российской Федерации,цикл повышения квалификации «Терапия»

    В 2018 году я начала работать в онлайн сфере, мне хотелось показать красоту метода, научить простых родителей «Жить без страхов заболеть, действовать не взирая на обстоятельства, помогать себе и своей семье, не переводить болезни в хронические. Действовать с первой минуты острого состояния..»

    Год я работала над созданием нового подхода к обучению.

    Я провела 12 курсов и 2 обширных Вебинара.

    И теперь я знаю, как научить не бояться , как создать максимально эффективную обучающую программу от А до Я.

    Новые программы, новая Методика, новые алгоритмы, вот цель нового учебного года, вот цель моего проекта!
    Кто готов развиваться?
    Кто хочет знать причины и следствия болезней и боли.
    Кто хочет быть здоровым, а значит счастливым.

    Всех я приглашаю освоить со мной Бережную Медицину! Расскажу как использовать домашнюю гомеопатию, когда нужна фитотерапия, и когда мы обращаемся к классической Медицине.

    Зачем этот курс ?

    Чтобы не бояться возрастных изменений и старости!

    Профилактикой старения нужно начинать заниматься с 30 лет. Или раньше?

    Курс -формула столетия!
    Это не просто солнце, воздух и вода. Образ жизни и процессы саморегуляции.
    И речь не о первых морщинках, а о том, что в теле!
    Учимся предотвращать сосудистые катастрофы.
    Курс построен на использовании гомеопатических моно препаратов высоких разведений.
    Онлайн лекции:
    1. Старение: физиология и патология. Биологический и паспортный возраст.Изменения в тканях.
    2. Гормональная регуляция. Секреты гормональных взаимоотношений.
    3.Эндокринная система и старение.
    4.Сердечно- сосудистая система.
    5.Климактерический синдром .Преждевременное угасание функции яичников.
    6.Нервная система.Конгитивные изменения.Патологические симптомы связанные со старением.
    7.Заболевание суставов.
    8.Дефицит/избыток в обменных процессах (витамины, микроэлементы, клетчатка, белки, жиры, углеводы, калорийность в питании, построение рациона, фитотерапия, растительное питание, диеты).
    9. Хроническая усталость: причины, лечение .Нарушение сна.
    10.Типы и особенности старения . Препараты регуляции жизнеобеспечения на уровне физиологической нормы.
    11. Аптечка скорой помощи при остро возникшей сердечно - сосудистой патологии.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2021
    2. LisichkaHelen
      LisichkaHelen участвует.
      6 дек 2021
    3. Росица
      Росица участвует.
      6 дек 2021
    4. malenkaj
      malenkaj участвует.
      5 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      4 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2021.
      30 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2021
    #2
    alinaalina
    alinaalina ДолжникДолжник
    здравствуйте! может быть, собравшиеся будут согласны выкупить складчину за 600 руб?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2021
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Коллеги, кто в теме, гомеопатию можно покупать отдельно? Я так поняла, что автор расскажет о своих препаратах? Может есть кто уже знаком с автором?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 ноя 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Можно, но чтоб понять систему, принципы, нужны базовые знания гомеопатии.
     
  7. 30 ноя 2021
    #5
    alinaalina
    alinaalina ДолжникДолжник
    с автором знакома давно, всегда дается качественная важная информация, которую можно использовать при лечении себя и семьи. Гомеопатия приобретается отдельно, либо под конкретные запросы, либо готовыми домашними аптечками.
     
  8. 30 ноя 2021
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вы про аптечку? Думаю отдельно не стоит. Либо по рекомендации гомеопата, либо самой разбираться по курсам.
    Даже степень разведения одного и того же препарата дает разный результат.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 ноя 2021
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ну вот если, например, по рекомендации автора курса, их реально купить? Ясно, что не самодеятельностью заниматься.
     
  10. 30 ноя 2021
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нужно понимать принцип самой гомеопатии.
    Здесь не так как в традиционной медицине. Аконит принимать 5 дней 3р/день.
    Применение по симптомам. От одного приема могут уйти все симптомы (в зависимости от запущенности болезни) значит прекращаем прием, а может какой-то добавиться (т.е. вы его не заметили сразу от неопытности). Если позволяют знания поменять препарат. Если нет, можете не увидеть эффект. И подумать, что гомеопатия не работает. Разочаруетесь.
    Принимать на бум, может и сработает, это же не аптечные лекарства - точно не стоит.
    Я бы все таки познакомилась, хотя бы с базой.
    Гомеопатия - это искусство подбора препарата. Варьирования препаратами. Одним не всегда обходишься.
    Хотя траумель продается в аптеке и у традиционных врачей пользуется популярностью.
    По рекомендации лектора, принимать думаю можно. Если все симптомы совпадают, а не диагноз услышали и решили так же лечить. Хотя где вы купите один препарат? в местной гомеопатической аптеке? Качественной считается Гутта, (от соблюдения технологии зависит результат) Вы же не будите с Пятигорска заказывать одну баночку...
    Девочки, кто опытный гомеопат, что думаете по данному вопросу? Я начинающий...
     
  11. 1 дек 2021
    #9
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Автор - опытный практикуюший гомеопат классической школы. У неё нет своих препаратов - она пользуется теми, которые можно купить в любой стране мира - гомеопатия одна на всех. Считаю этот курс ценным приобретением, в том числе для новичка, потому что вопросы в нём решаются насущные для всех, кому за 25))) Потому что, хотим мы того или нет, хорошая у нас генетика или так себе, примерно в этом возрасте включается счётчик, и костлявая лапа старости маячит на горизонте)))) Стареют все, вопрос лишь в скорости. И умирают все, каждый в свой час. Удлинить свой век нам не дано, количество лет жизни не в нашей власти, зато на её качество мы повлиять можем. И довольно существенно, в том числе благодаря этому курсу. Если не бросить его небрежно на облако, пообещав себе изучить позже (то есть никогда!), появится знание, что делать, чтобы год от года пуще цвести и благоухать, огорчая одноклассников:D, а на сэкономленные от не купленных за ненадобностью препаратов большой фармы десятки тысяч рубликов ездить в город Париж, "а где мой миленький живёт":rolleyes::D Думаешь, бред? Если бы я перечислила людей из моего окружения, которые благодаря гомеопатии перестали кормить аптеку, мне не хватило бы пальцев на всех четырёх конечностях:) Берите впрок, молодёжь)))) Все равно потом прискачете и возьмёте вдвое дороже)))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 1 дек 2021
    #10
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    zunches, спасибо за ответ!
    вот бы ещё 14 выписавшихся участников вернулись :) рублей 250 думаю был бы взнос
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 дек 2021
    #11
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Привет, солнце. Гомеопатические препараты можешь покупать в любой удобной тебе аптеке. Я не понимаю тех, кто за "миллионы" заказывает простецкие препараты из-за кордона. Главное не заморачиваться, по вере вашей дано будет вам, как говорится.
    Да и не думаю что автор курса сама их производит, купить проще, стоимость копеечная.
    Я малого своего лечу гомеопатией, остряки так вообще сама. Люблю гомеопатию. :)
    Чмок-чмок :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 дек 2021
    #12
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Просьба Организатору поставить теги Гомеопатия :) Иногда ищут ведь так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2021
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    да вот, начали за здравие, закончили как всегда...
    Жду до завтра не активирую.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 дек 2021
    #14
    OlgaSamara
    OlgaSamara ЧКЧлен клуба
    Кто знает, для этого курса надо иметь медицинское образование? Ну и вообще разбираться в этом вопросе?
     
  17. 2 дек 2021
    #15
    Татьияна
    Татьияна ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! И у меня тоже вопрос, помогите понять. Если я не разбираюсь в гомеопатии, стоит ли участвовать в данной складчине?
     
  18. 2 дек 2021
    #16
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нет. Все объясняется на обывательском языке для домохозяек.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 дек 2021
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Я считаю, что гомеопатия это то что надо брать. И если сейчас не интересна, то положить на полочку и ждать когда созреет. К этому надо прийти. (когда поймете что врачи не лечат, а помочь надо себе или близким...)
    По этой складке (так всегда бывает с новой темой) Вы поймете о чем речь и начнете копать глубже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 дек 2021
    #18
    OlgaSamara
    OlgaSamara ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Хорошо, тогда, то что нужно! Давно хотела изучить гомеопатию :)
     
  21. 2 дек 2021
    #19
    Ksynik
    Ksynik ЧКЧлен клуба
    Медицинское образование не нужно, один этот курс не даст вам возможность профессионально лечить. А на второй вопрос ответить сложней, думаю вы сами сможете на него ответить после курса.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 дек 2021
    #20
    OlgaSamara
    OlgaSamara ЧКЧлен клуба
    О том чтобы профессионально лечить и речи нет. Разве чтобы для себя и близких применять. Просто я считала что гомеопатию могут осваивать только врачи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей