4.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Формула снижения веса: быстрый старт (повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ceriba, 22 май 2014.

Цена: 3200р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2014
    #1
    Ceriba
    Ceriba ЧКЧлен клуба

    Формула снижения веса: быстрый старт (повтор)

    Формула Снижения Веса: Быстрый Старт

    Восьми недельный видео тренинг для домашнего обучения
    [​IMG]

    Описание:
    Вы наверняка пытались похудеть, но у вас никак не получалось. Вы пытались избавиться от лишних килограммов, но так и не смогли. Вы пытались «обмануть» свой организм низкокалорийными диетами или физическими упражнениями для сжигания калорий… Но сейчас всё это уже позади.
    Вот что может сделать для вас традиционная китайская медицина: в ее арсенале есть ФОРМУЛА, позволяющая гарантированно похудеть без диет и изнурительных упражнений, от которых нет никакого толка.

    Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но задумайтесь, а что если действительно можно было бы похудеть, не прикладывая сверх усилий и жестко не ограничивая своё питание, просто следуя формуле из четырех простых шагов.

    "Мы сделали эту программу пошаговой и легкой для освоения. Мы начнем с каких-то основных правил,
    начальных, элементарных мыслей и вещей, и потом постепенно освоим каждый из четырех шагов формулы, один за другим. Постепенно вы будете осваивать новую тему, одну за другой, и в итоге за 8 недель мы научим вас как заботиться о своем здоровье, чтобы энергия держалась на необходимом уровне, и вы могли естественно снижать вес, запустив механизмы жиросжигания в вашем теле".
    Издательство «Неоглори».

    Дополнительная информация: Скрытая ссылка

    Цена: 2997 руб.

    Страница продавца:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна, материал пока не изучала
      15 июн 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На общем фоне эйфории и благоденствия, достаточно проблематично писать свой отзыв, но учитывая все же рекомендации администрации клуба оценивать отдельно сам материал и работу организатора, постараюсь это сделать..Почему поставила "удовлетворительно"???

      Еще в прошлом году увлеклась самомассажом нарыла на ютубе ролик "Самомассаж - 6 упражнений китайского самомассажа" , (8 мин).ИИИ регулярно стала делать..Так же обнаружила там же еще несколько из этой же "оперы" ..Самомассаж меридианов и акупунктурных точек
      (28 мин), (Оздоровления организма и предотвращения старения) 6 Приёмов китайского самомассажа (14 мин.)..Они в свободном доступе, и мне лично понравились..

      Для нас женщин, заветные слова..как быстро похудеть..как сбросить 5 кг за неделю..как стать королевой пляжа..Ну извиняюсь за сравнение, как ..для кошки запах валерьянки, пьянит..и одурманивает..
      Точно так же на меня подействовали слова "Формула снижения веса. Быстрый старт", хотя вообщем то проблем с весом не имею..но все же..Вдруг пригодится..
      Получив продукт, с большим изумлением увидела ролики, с вполне знакомым молчаливым участником, но кстати те что в свободном доступе (я их перечислила), по моему мнению гораздо лучше скомпанованы и даны.. Вся так сказать говорильня про питание, ну эта информация ну где только не появляется..Полное дыхание, да оно омолаживает, но снижение веса????....Удивило то что, раньше вроде эта техника была для Оздоровления организма и предотвращения старения..сейчас уже как БЭ стала уже быстрым стартом..Не понравилось конечно и то что, достаточно маленький по весу материал раздули до гиганского размера ГБ!
      Не совсем удобно то что практика..после разговоров..Не понравилось как всегда, а точнее зачастую, отсутствие ПОЛЛНОЙ информации о содержании продукта. Почему то авторы, в данном случае " благополучно "забыли об этом

      НО! Не расстраивайтесь , это реально ОЗДОРАВЛИВАЮЩАЯ практика! А здоровье, превыше всего! Советую те ролики, название которых указала найти на ютубе и тоже посмотреть, а точнее тоже использовать!

      Если кто то заинтересуется Меридианной гимнастикой, у Юлии Зайченковой она во 2 сезоне "Гибкой Силы", постукивание, потряхивание. похлопывание..Я даже в прошлом году приобрела книгу "Данхак. Меридианная гимнастика" Сейчас наверняка в сети есть..Ильчи Ли, для здоровья в любом возрасте..А главное не сложно!
      Могу добавить от себя!
      1)Всегда верила и верю, что ничего случайного в нашей жизни не происходит..Она дает нам маленькие подсказки, знаки..Может быть данный продукт намекает вам, что надо заняться своим здоровьем в таком ракурсе?? Я лично через месяц (почувствовав результаты) с удовольствием начала осваивать "Китайскую гимнастику"
      2)Ну если курс совсем никак. вы ожидали чего то другого....не расстраивайтесь! Есть такая темка на форума "Карма и складчины" почитайте..Меня так сказать червячок погрызывал..вот правда, плачу мало..А сейчас нет, уже не грызет! Почему.. Я уже считаю, что многое из приобретенной массы (меня не совсем устраивает) служит кирпичиками оплаты, для чего то афигенного...
      Организатору большое спасибо! Оправдывает свой ник (шучу!). Хорошая , дружелюбная атмосфера на складчине, (как выяснила для себя) это оказывается очень влияет на отношение к продукту..увы! Все быстро, кроме этого "любой каприз..за Наши деньги" имею ввиду складчину!
      Молодец "5"
      Почему много здесь написала..На форуме, в теме обсуждения, что то ... как то получаешься почти единственным обсуждающим! Так что Извините за длинный пост!
      14 июн 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И все-таки орг - МОЛОДЕЦ!!!
      По материалу: дыхательные техники+массаж по меридианам и точкам+питание. В теории должно работать, на практике результат будет виден далеко не сразу и времени надо тратить до 3-4 часов каждый день, а это выполнимо с большим трудом...
      14 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Эта китайская формула, на мой взгляд, рассчитана на китайский менталитет: 30 мин дыхательная гимнастика, потом еще 30 массаж внутренних органов.... Для меня ценны только дыхательные упражнения, но их и так можно найти. Думаю, что если делать все, что изложено в курсе -результат постепенно будет (точно не быстро), но представить себе европейскую женщину, которая будет этим заниматься не могу.
      11 июн 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень стоящий,столько много интересного...спасибо орг. за отлично проведенную складчину!
      11 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за хорошо организованную работу. Материал очень понравился!
      11 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2014
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    От неоглори курсы всегда хороши
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 май 2014
    #3
    Ceriba
    Ceriba ЧКЧлен клуба
    Да,у Неоглори хорошие продукты. Не успела на эту складчину, к сожалению, в прошлый раз. Насколько я знаю, в этой программе сначала дают техники для увеличения уровня энергии в организме, затем техники для ускорения обменных процессов, далее дают инфу о том, как помочь организму выводить отходы, и последний шаг - это подстегнуть организм производить больше энергии. Короче, запустить своё тело, на этом фоне и жирок лишний уходить будет. И они расписали пошагово, что надо делать. Оччень хочется приобрести этот продукт, короче :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2014
    #4
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    а можно как то сейчас оплатить, а то меня 8 не будет в городе, возможно?
     
  8. 4 июн 2014
    #5
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    На оплату даётся 5 дней. Вы до 13-го не успеете оплатить?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 июн 2014
    #6
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Курс отличный! Поэтому большая ко всем просьба - уважайте чужой труд и не выкладывайте материал в паблик!!! И не скупитесь на лайки:rolleyes::)
     
    37 пользователям это понравилось.
  10. 14 июн 2014
    #7
    dikey
    dikey ЧКЧлен клуба
    ахаха какой еще паблик - удалил чтобы никто не узнал формулу ))) воды налили и обозвали китайской медициной ) от массажа и дыхания худеть на диване собрались? все в спортзал!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей