Открыто

Формула счастья [Юлия Терентьева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем igor-tronin, 14 янв 2021.

Цена: 35000р.-92%
Взнос: 2751р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 14 янв 2021
    #1
    igor-tronin
    igor-tronin ДолжникДолжник

    Формула счастья [Юлия Терентьева]

    [​IMG]

    Для кого курс
    Кто хочет разобраться со своим предназначением, определить вектор движения по жизни и глубже понять себя.
    Кто находится на распутье, на новом жизненном этапе и хочет определить куда ему двигаться дальше.
    Для астрологов, которые уже обучались, но не практикуют из-за страхов или сложности. Мы максимально все упростим и проработаем ваши страхи.
    Для тех, кто хочет помогать людям. Лучше инструмента просто не найти. Вы будете соприкасаться с глубиной и мурашками в каждой консультации. Эта деятельность позволяет получить глубокое удовлетворение от работы.
    Для тех, кто хочет не быть привязанным к месту жительства, путешествовать по миру и работать удалённо. Данная профессия позволяет это сделать.
    Для руководителей и владельцев бизнеса. Астропсихология - это шикарный инструмент для понимания людей и создания команды. Вы лучше разберётесь в себе, своём продукте и сможете создать команду мечты.

    Что вы получите от курса
    Это курс, в первую очередь, позволяет разобраться с собой. Прохождение полного курса позволит вам ответить на несколько вопросов:
    Кто я? Какие мои таланты?
    Для чего я рождён?
    Какая моя миссия и предназначение?
    Для чего я пришёл в свой Род?
    Кто мои близкие люди рядом и как улучшить отношения с ними?
    Мама и папа. Проработка обид и выход из негативных родительских сценариев.
    Какая моя стратегия для заработка денег?
    Какая я женщина? Какой я мужчина?
    Какой партнёр нужен мне?

    Пакет Silver

    Код:
    https://terenteva8.com/formula-schastya/
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SND
      SND участвует.
      11 сен 2023
    2. Lorik_access
      Lorik_access не участвует.
      4 сен 2023
    3. Molli_Landau
      Molli_Landau участвует.
      20 июл 2023
    4. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      13 июл 2023

Поделиться этой страницей