Доступно

Формула мужской силы [Алекс Мэй]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 25 сен 2022.

Цена: 9900р.-97%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2022
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    Формула мужской силы [Алекс Мэй]

    Практический онлайн-курс Алекса Мэя
    Формула мужской силы
    Как навсегда избавиться от проблем с потенцией без
    таблеток и риска для здоровья?
    Момент, которого так боятся многие мужчины. Ведь хорошая эрекция — это фундамент мужской самооценки. Но нередко она даёт сбой…

    Каждого, кто первый раз сталкивается с проблемами эрекции, охватывают страх, паника, стыд и надежда, что это всего лишь случайность, и всё пройдёт само. Но само ничего не проходит, и более того, становится только хуже…

    Согласно статистике эректильная дисфункция (ЭД) стремительно «молодеет» во всём мире. Около четверти мужчин в возрасте до 30 лет уже имеют проблемы с потенцией. А к 50 годам «плохо стоит» у половины мужчин из этой возрастной категории.


    Этот курс является результатом моего 25-летнего практического опыта в области секса. Информация из этой программы работает безотказно, так как была неоднократно проверена на практике тысячами моих клиентов разного социального статуса, материального достатка, внешних данных и из разных стран мира.


    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Северный Кот
      Северный Кот оставил отзыв "Средне".
      5 дек 2022
    2. Tornado9999
      Tornado9999 оставил отзыв "Хорошо".
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2022
    4. ZuzuMega
      ZuzuMega участвует.
      4 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      30 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.09.2022.
      26 сен 2022
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Все 5 часов рассказывает, что нужно вести здоровый образ жизни и в случае проблем, обращаться к специалистам. Ну и еще купить другие его курсы. Все это известно всем. Ничего нового не сказал.
      5 дек 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      У меня были эректильные проблемы именно с головой, это понимал тогда и сейчас. По стоимости курса, ожидания были больше того, что я получил. К сожалению, Алекс Мэй уходит от качества в сторону "сделать что-то среднее", ссылаясь на те курсы, что уже выпустил. В этом есть как плюсы, так и минусы. Касаясь конкретных рекомендаций из курса, можно свести все к 3 словам и на этом заканчивать отзыв: питание, физическая нагрузка и отдых. По ощущениям, я будто встретился с другом и он дал какие-то советы, которые я 10 раз подумаю прежде, чем применять, копая об этом сам. Это и есть минусы, слишком поверхностные советы. Видно, что не глубоко человек копал. Тот же его опыт БАДов и йоги (человек не совсем адеватно воспринимает эти "науки"), клоунада над специалистами (надо понимать, куда ты идешь и зачем, а не просто заплатить человеку с дипломами), демонизирование продуктов в магазинах (заменить сахар на стевию тоже не лучший вариант, человек не до конца разобрался в вопросе). Раз 50 было упоминание, что надо следовать рекомендациям врача, а не слушать его. 6 часов были построены по схеме разрыв шаблона - возможные причины - возможные решения - истории успеха и краха. Я может не такой красноречивый, как он, но мог бы такой же курс создать, поверхностно перечисляя причины. Спасибо, конечно, за физику возбуждения и какие-то мелкие нюансы, записал и законспектировал, но денег это своих не стоит. Ставлю 4, так как кто-то может это все осознать иначе и будет просветление и решение. Но для этого надо себя запустить конкретно, нарушая выше перечисленные 3 пункта.
      11 окт 2022
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 окт 2022
    #2
    алексей236
    алексей236 СкладчикСкладчик
    кто ни будь может подсказать что дальше то делать от куда качать я просто первый раз не могу понять что да как
     
  6. 4 окт 2022
    #3
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Ничего не делать, ждать, когда организатор выложит продукт. Когда продукт будет доступен, рядом с кнопкой "реквизиты" появится кнопка "библиотека".
     
  7. 4 окт 2022
    #4
    алексей236
    алексей236 СкладчикСкладчик
    понял спасибо
     
  8. 4 окт 2022
    #5
    Seregant
    Seregant СкладчикСкладчик
    А то что я в резервном списке, что это значит?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей