Открыто

Формула Любви. Level 2. Эротический интеллект [Анна Риттер]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Дмитрий Анатольевич, 16 июл 2021.

Цена: 3900р.
Взнос: 250р.-93%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 16 июл 2021
    #1
    Дмитрий Анатольевич
    Дмитрий Анатольевич ДолжникДолжник

    Формула Любви. Level 2. Эротический интеллект [Анна Риттер]

    Семинар «Эротический интеллект» посвящен тому, из-за чего умирают пары. И тому, как люди в принципе перестают жить.

    Мы можем быть партнерами, растить детей и искренне желать друг другу добра, но мы не романтическая пара.
    Когда на терапии пара говорит, что у них мало секса – я точно знаю, они говорят о другом.
    Когда у меня нет секса — у меня нет не только секса. У меня нет еще много чего: флирта, романтики, притяжения, возбуждения, улыбок, взглядов, комплиментов, вибрации, цветения, и нет энергии.
    Дело не в том, что у меня нет красивого белья. Дело в том, что у меня нет желания его покупать.
    Эротический интеллект – включает в себя когнитивный, эмоциональный и поведенческий пласт. Он важен в контакте и с мужчинами, и с женщинами. Он не имеет никакого отношения к сексу.
    Слово «Эротика» имеет древнегреческие корни. Одно из значений: «страстно желать».
    Вдумайтесь в это медленно. Страстно хотеть. Вы всё еще умеете что-то очень очень хотеть?
    Для меня в этом заключается ключ к кайфу от жизни. В глаголе «я очень хочу».
    Есть люди, которые уже давно особо ничего не хотят. И по странному совпадению – уже давно никто не хочет их.
    И есть другие люди – с которыми жизнь очень вкусная. Даже если это сосиски и хлеб с маслом. Я недавно с дочкой ела на заправке на поребрике. Мужчина на большом джипе вышел, посмотрел на нас, заулыбался и соком угостил.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 участвует.
      25 мар 2024 в 23:33
    2. Viblackberry
      Viblackberry не участвует.
      22 мар 2024
    3. kubebe2023
      kubebe2023 участвует.
      28 янв 2024
    4. NatalliaF
      NatalliaF участвует.
      27 сен 2023

Поделиться этой страницей