Доступно

Формула легких знакомств [Алекс Мэй]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Tornado9999, 17 дек 2022.

Цена: 3490р.
Взнос: 108р.-96%
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2022
    #1
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Формула легких знакомств [Алекс Мэй]
    Как знакомиться с противоположным полом в любом возрасте без отказов, боли и стресса?

    Система, которая подходит даже для стеснительных и неуверенных в себе людей.
    Как обрести максимальный выбор потенциальных партнёров и найти подходящего именно вам человека?
    Секреты лёгких знакомств для мужчин и женщин любого возраста, внешности статуса и финансового положения.

    tild3037-3734-4165-a364-633234626531__cd-dvd_1_1.png

    Кто автор:
    Алекс Мэй
    - Международный эксперт в вопросах отношений полов из Нидерландов.
    - 25 лет опыта. Автор книг, уникальных методик и целого ряда трансформационных программ для мужчин и женщин.
    - Родился в Москве. Сразу после окончания университета уехал на Запад. Получил дальнейшее образование в Нидерландах, Соединенных Штатах Америки и Великобритании.
    - Семинары и тренинги Алекса Мэя прошли десятки тысяч человек по всему миру: от Монреаля, Лос-Анджелеса и Амстердама до Копенгагена, Осло, Москвы и Санкт-Петербурга.

    ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ ПОШАГОВЫЙ ОНЛАЙН-КУРС ПОЗВОЛИТ ВАМ:

    Найти подходящего себе партнёра, выбирая из большого количества вариантов.
    Без огромных затрат по деньгам и времени найти себе вторую половинку.
    Легко знакомиться с большим количеством людей за минимальный промежуток времени.
    Сблизиться и постепенно узнать понравившегося вам человека в располагающей обстановке.
    Получить прилив энергии и много положительных эмоций от общения с новыми людьми.
    Обрести уверенность в общении с противоположным полом.
    Знакомиться с мужчинами и женщинами разных возрастов, профессий, социальных статусов в естественной и дружелюбной обстановке.
    Избежать жёстких отказов, стресса и ударов по самооценке, как это обычно бывает при «холодных» подходах на улице и в других общественных местах.

    ВАМ НЕОБХОДИМ ЭТОТ КУРС, ЕСЛИ:

    Знакомство для вас — огромный стресс и вы предпочитаете чтобы всё проходило как можно более просто, легко и естественно.
    Вы не хотите «засохнуть» без внимания противоположного пола и соскучились по искреннему общению и флирту
    Вам не кого выбирать среди вашего привычного окружения и вы хотите иметь неограниченный поток новых знакомых и потенциальных партнёров.
    Считаете себя стеснительным и скромным и опасаетесь подходить к людям на улице и в других общественных местах.
    Вам претят сложные схемы, уловки и манипуляции, и вы хотите знакомиться просто и по-человечески.
    Вы уже пробовали другие курсы по знакомствам, но получили лишь негативный опыт, разочаровались и не намерены больше тратить время впустую и рисковать своей самооценкой.
    Хотите совместить приятное с полезным и заодно обрести новые хобби и полезные знания.
    Предпочитаете живое общение и не желаете тратить время на сайты знакомств.

    ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?

    Фиксированная vs переменная динамика: золотой ключ к лёгким знакомствам с большим количеством людей за короткий промежуток времени.
    Ошибки, которые радикально понижают шансы встретить «своего» человека и ограничивают ваш выбор.
    3 ключевых шага к эффективному, ненавязчивому и перспективному знакомству.

    Стоимость: 3490 15000
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Капитан Очевидность
      Капитан Очевидность оставил отзыв "Хорошо".
      15 июн 2023
    2. Роусич
      Роусич оставил отзыв "Плохо".
      15 мар 2023
    3. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Хорошо".
      4 фев 2023
    4. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Хорошо".
      27 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      21 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.12.2022.
      19 дек 2022
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Хотел поставить 5, но в итоге 4 - за растянутость первой части. В которой час (хотя хватило бы и получаса) идет перечисление малопригодных способов знакомства.
      Можно поспорить насчет Тиндера - давно и успешно его юзал, нужно просто уметь. Но теперь это неважно, т.к. он уходит из России.
      А вот вторая часть с действенными методами и впрямь хороша. Я в теме, т.к. давно юзаю один из указанных способов. И готов на личном опыте подтвердить все слова Алекса.
      Критерии тоже хороши - своего рода шаблон методов знакомства.
      Небольшое упущение курса - можно было бы добавить блок по прокачке личной привлекательности, хотя бы бонусом. А то включённые бонусы про неподходящие сексуальные позиции мало связано с темой курса, ИМХО :) Ибо без личной привлекательности вам и хорошие способы знакомства не помогут :) С другой стороны - это не тема курса.
      В целом курс рекомендую к просмотру. Думающий - поймёт, ищущий - оценит.
      15 июн 2023
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Такое продавать нельзя. Ведь после этой покупки за полную стоимость, нормальный человек сто раз подумает, прежде чем что-то ещё у него брать. Такие немудрёные мысли обычно просто выкладывают на своём канале. Да и затянуто очень сильно.
      В общем суть видео в том, что не надо идти туда, куда гонят всё слабоумное стадо. А надо немного пораскинуть мозгами и проанализировать, какие условия для общения у тебя будут в том или ином месте и надо ли тебе это. Не стоит просиживать время и штаны на сайтах знакомств, т.к. там не настоящие фотографии, фразы, эмоции, намерения. Пустая затея искать пару в клубах, в музеях, в театрах, в социальном окружении, на работе, на улице, в спортивных секциях.
      Страхи, сомнения, маски, шаблоны и предубеждения заставляют женщин сходу отшивать неуёмных самцов, которые, как орда, один за одним совершают свои нескончаемые набеги. (Таковы уж условия сайтов и клубов для знакомств.) А при этом личины и стереотипы не позволяют людям разглядеть друг друга.
      Что же тогда делать? А вот ответ:
      Ищи общества по интересам! С парным общением. Где есть постоянный приток разных людей, разного возраста. Где все открыты, объединены общими интересами, много общаются, проводят встречи, выезды, слёты, фестивали, имеют группу в соцсетях. Там ты быстро познакомишься со многими людьми (и конечно же противоположного пола), увидишь со стороны, как они ведут себя в общении, что говорят, что делают. И себя сможешь легко проявить в комфортной обстановке без необходимости всё время подходить, знакомиться, пытаться привлечь, заинтересовать, понравиться, постоянно при этом продираясь через тернии колючих обломов.
      А в подобном обществе ты сможешь спокойно выбрать, кого захочешь, сблизиться на основе «общих интересов». При этом не спеши и не афишируй своих истинных намерений.
      В пример приводились курсы иностранного языка, школа актёрского мастерства, парные танцы Хастл. В танцах и играх люди общаются не только вербально, но и на эмоциональном языке тела, на котором не получится обмануть. Общение идёт достаточное время для постепенного проявления партнёра. С получением нового опыта в новом деле, в новом сообществе твои вкусы, взгляды и предпочтения могут поменяться. Поэтому не торопись с выводами и с выбором. Вот и весь курс.
      Не понятно, почему автор забраковал турпоходы. Ну у всех свои интересы. Я, например, считаю самым интересным, полезным и просто волшебным комьюнити Светланы Лавровой. Всех приглашаю в складчины на её ретриты.
      Ну а вообще, эта идея поиска не заезженных мест для знакомств не нова. Вспомните хотя бы классику х.ф. «Москва слезам не верит».
      15 мар 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Тот случай, когда обсуждение курса оказалось полезнее чем сам инфопродукт. Центральная мысль инфопродукта в принципе тоже норм, но такой «инсайт» не стоит трех тысяч рублей, а вот 100 — вполне.
      4 фев 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Тот случай, когда не знаешь какую оценку поставить. Автор вещает 95(!!!) минут, хотя всё можно было бы сказать минут за 15, если не пять. Говорит правильные вещи, но всё слишком растянуто. Автор совершенно прав, вывел правильную формулу, дал нормальные примеры, но зачем рассказывать час о том чего делать не надо и как неэффективен тиндер, онлайн-знакомства и прочие вещи? Это перебор. Можно было бы записать выжимку на десятую часть от эфирного времени. Сама идея и выжимка хороши - явный плюс, примеры рабочие, но вот с длительностью видео и водой - полная беда. Слил 1.5 часа. Спасибо, что за стоимость клуба. Оргом доволен, отдельное спасибо за аудио версию.
      27 дек 2022
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 дек 2022
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А есть ли тяжелое знакомство?
     
  6. 18 дек 2022
    #3
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Опыт сотен тысяч парней говорит, что почти все знакомства тяжелые. Иными словами, неудачные или болезненные
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 дек 2022
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Казалось бы... а зачем тогда вообще?
     
  8. 18 дек 2022
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ха-ха, смешные...
    ИХ - не остановишь!!!111...
     
  9. 18 дек 2022
    #6
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Сгладить знакомства до легких)
    Честно, я никогда вживую не знакомился, не помню такого на памяти, Только в Интернете. Вживую я только один раз видел, по моим стандартам, красивую, но у меня тогда была девушка.
     
  10. 18 дек 2022
    #7
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Если быстро идет, то да Хах)
    Ну, пикаперы легко остановят. Можно ведь создать повод)
     
  11. 18 дек 2022
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже люблю их гладить по... лёгким.
    Кого? Бабу, которая на скаку горящую избу запрягает? Ага...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 дек 2022
    #9
    mystafa
    mystafa ЧКЧлен клуба
    Трансляция видео с продажником
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 дек 2022
    #10
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Алекс сегодня объявил цену на курс: 3490 руб.
    Поправьте, плиз, в шапке поста – там 10.000 указано.
    А то текущий взнос отпугивает потенциальных участников))
     
  14. 18 дек 2022
    #11
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    В сообщении поменял, в остальном не в моей компетенции - тикет создан.
     
  15. 18 дек 2022
    #12
    mystafa
    mystafa ЧКЧлен клуба
    Если появится организатор в теме, то модераторы не смогут изменить сумму, в этом случае, если орг посчитает, то он должен написать администратору на изменение цены.
     
  16. 18 дек 2022
    #13
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    По-вашему, я впервые здесь и не в курсе об этом?
     
  17. 20 дек 2022
    #14
    Moneyland
    Moneyland ДолжникДолжник
    Легкие знакомства - это хорошо , особенно когда не нужно думать о будущем и никто никому не должен . Однако, так и происходит вымирание и уничтожение института семьи, 72 пола "на западе" это уже слишком, может стоит думать о серьезных отношениях мужчинам , а не только куда впихнуть на пару раз и деградировать от быстрого всплеска эндорфина и полной апатии от жизни и созидания ,не лучше ли научиться создавать крепкие серьезные отношения и быть главой семьи ,а не просто кенгуренком ,бегая за женщинами легкого поведения!?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 дек 2022
    #15
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Не знаю, что вам дало повод так думать, но данный курс направлен именно на знакомства без напряжения. Более того, я его уже прослушал и ценник "соответствует" тому, что внутри (не буду никого пугать цифрами :D). Все, о чем говорит Алекс, я поддерживаю. Судя по курсам в вашей подписи, вы и сами не за совсем гуманные способы. Алекс никогда не одобрял пикаперов, поэтому частенько об этом говорит (к слову о кенгуренках).
    "никто никому не должен"? А никто ничего никому и не должен, кроме гос-ва. Стоит залезть в такую парадигму и ни к чему хорошему это не приведет. У вас в подписи фраза "стать мужиком". Фраза для лохов, которые в это верят. Ты и так мужик, пройдешь ты этот курс или нет. Мужик и будет мужиком, что с ним не сделай. У Алекса и про подкаблучников есть курс, весьма неплохой. Как и говорит Алекс, все мы живем в матрице, прописанной с детства. Именно поэтому так сложно найти человека, чтобы создать гармоничные отношения. Вот каждая сторона и берет от отношений все, что сможет.
    Научиться создавать крепкие серьезные отношения? Серьезно? Я вам про это трактат напишу, читать устанете. Уже ошибка в том, что считаете необходимость становиться "главой семьи". Главой семьи вы будете в 2 случаях: либо вы "купили" свою женщину, ничего крепкого в этом нет, практика вокруг об этом говорит, либо женщина вас уважает и только тогда вы этой главой станете. Но для этого нужно вести себя соответствующе. Попробуйте убедить девушку, когда вокруг весь мир говорит иначе. Либо равноправие, что намного проще реализуется в мире, где женщина иметь те же права.
    У меня были крепкие отношения, где царило равноправие, я сам выстроил это все, совместно с девушкой, научился любить, удовлетворять (за счет курсов Алекса в том числе), ценить, осознал, что значит видеть в женщине мать своих детей и что значит быть отцом. С течением времени девушка поменялась и стала видеть вокруг только финансы и ее любовь теперь можно купить только деньгами. И ее любовь ушла. Я год пытался вернуть ее расположение, но видимо поздно. Я не разочаровался в долгосрочных отношениях. Наоборот, не сделаю тех ошибок, что сделал в отношениях, а они были и много (тк осознания пришли только с ошибками).
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 20 дек 2022
    #16
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    тоже больше склоняюсь к направлению равноправия и свободы (свободы внутри, а не на стороне). А вот с деньгами новым поколениям придется много помудрствовать. Сначала вбивали нам, что это зло, а теперь зло, это не иметь их и соотв. отношений. Уже и подростки порой вместо чувств считают деньги.
    А на западе с детства учат, что каждый вправе обеспечивать себя сам в браке. Вообще не ведется никакой речи о главе семьи.
    Нравится - не нравится так это как по мне лучший вариант выбора.
    А, то трах из-за того, что можно потерять человека, потом рождение ребенка из-за того, что можно потерять человека, потом трах из-за того, чтобы помириться... Все из-за страха чего то потерять
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 дек 2022
    #17
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Крепкие отношения где царило равноправие = с течением времени девушка поменялась, любовь ушла и ее любовь теперь можно купить только деньгами
    Okayface
     
  21. 21 дек 2022
    #18
    МаксимК
    МаксимК ЧКЧлен клуба
    В точку, тоже читаю и не очень понимаю что в итоге по его мнению правильно. Я же практикую - мужчина глава семьи. И считаю это правильный путь, никакого равноправия. Да, путь не легкий, и кажется держится на грани фола, но женщина все сделает чтобы ты никуда не делся :). Процентов 99% мужчин должны придерживаться этого, исключая некоторых индивидов которые любят чтобы ими управляли женщины.
     
  22. 21 дек 2022
    #19
    kicksin
    kicksin СкладчикСкладчик
    Алекс мэй в промо-трансляциях интересную там тему поднял, что если гриндить 1000 подходов то самооценка упадет ниже плинтуса, ну и то что он про себя рассказывал эти все истории. Вот это меня в первую очередь заинтересовало. Сколько слышал пикаперов и около них - все говорили главное практика. Ну практика - тоесть иди в поле гринди подходы, получай отказы, типа переламывай себя и станешь сильным. Я на это все забил болт в свое время, и как-то прожил. Ну бывало по пол года девушки не было, не велика беда, но вот послушав его эти слова, задумался, что возможно я правильно сделал. Представьте что вы находитесь в какойто социальной группе (например в какомто лагере), и вас начинают публично чморить и унижать, каждый день по 10 раз (как 10 обязательных подходов в день), долго ли вы продержитесь в здравом уме?
    Вот поэтому я тут с ним согласен, важно не количество, а качество, тоесть что-бы результаты были лучше, а насколько редко подходишь - это не так важно. А если реакции лучше будут - то и подходить чаще будет менее стремно.
    Остается только вопрос, не утопия ли это и не будет ли там вода в видосе? Ну это мы с вами посмотрим
     
  23. 21 дек 2022
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем так много?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей