Закрыто

Формула креативного трафика из одноклассников

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dafni, 18 мар 2015.

Цена: 1885р.-84%
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2015
    #1
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    Формула креативного трафика из одноклассников
    Сегодня сайт Одноклассники в сутки, посещает более 45 000 000 посетителей. А это значит, что у каждого, кто развивает свой бизнес в интернете, продвигает свои услуги, есть возможность, создать многочисленный поток из партнеров, и клиентов.
    Только не надо путать эффективные технологии, с откровенным СПАМОМ, это давно уже не работает, а только лишь раздражает пользователей сети.
    СПАМ, вызывает негативные эмоции, и о развитии Вашей деятельности, не может быть и речи.
    Я предлагаю действовать через позитив и положительные эмоции, с помощью эффективных инструментов и уникальной авторской методики.

    Используя Формулу Креативного Трафика Из Одноклассников:

    - Вам не придется спамить, и получать негативные отзывы на Ваши публикации;
    - Вам не нужно большое количество друзей, (в друзья к Вам будут добавляться, а не Вы к ним);
    - Вы будете получать массу положительных эмоций;
    - Ваша группа будет развиваться БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ, и совершенно бесплатно;
    - Вам остается лишь направлять трафик по назначению.

    Что входит в курс:

    МОДУЛЬ №1​
    - ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ. Состоит из 7 - ми видео уроков. В этом модуле Вы поймете, как работает Формула Креативного Трафика. Подготовите все нужные материалы и инструменты для работы в социальной сети Одноклассники.
    Научитесь создавать подвижные картинки, анимацию ( например : кукла пляшет), свои авторские флеш - заготовки, придумывать идеи, подбирать музыку и картинки.

    МОДУЛЬ №2​
    - СОЗДАНИЕ ФЛЕШ - ОТКРЫТКИ. Состоит из 5 - ти практических видео уроков. В этом модуле, Вы создадите очень мощный инструмент для привлечения трафика, с социальной сети Одноклассники.

    МОДУЛЬ № 3​
    - ОДНОКЛАССНИКИ. Состоит из 14 - ти практических видео уроков. В этом модуле, Вы узнаете, как правильно использовать вирусные инструменты в Одноклассниках.
    Вы по всем правилам настроите свой аккаунт. Узнаете, почему и какие группы нужно создавать, а какие нет.
    Как эффективно работать с постами. Самое лучше время публикаций. Какую неоценимую пользу несут фотоальбомы, как в своей группе, так и в чужих, и много другое.

    БОНУСЫ.​
    В качестве БОНУСА, Вы получите набор готовых флеш -заготовок, набор графики для Ваших работ, готовые gif анимации, и ТОП - 100 ссылок на эффективные группы.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2015
    2. georgy64
      georgy64 участвует.
      22 мар 2015
    3. Илюшин
      Илюшин участвует.
      22 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      22 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      22 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.03.2015.
      19 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2015
    #2
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Что-то непонятно, какое отношение эта тема имеет к разделу Курсы по дизайну? Уважаемый модератор, прошу переместить эту тему в раздел Курсы по бизнесу
     
  5. 18 мар 2015
    #3
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    там обучают как креативно, с помощью дизайнерски оформленных сайтов (простым языком -музыкальных открыток), привлекать бесплатный трафик из ОК. этот курс уместен и том и в этом разделе, а так как я больше тянусь к дизайну, то разместила его здесь. "Научитесь создавать подвижные картинки, анимацию ( например : кукла пляшет), свои авторские флеш - заготовки, придумывать идеи, подбирать музыку и картинки." - это бизнес или дизайн?
     
  6. 18 мар 2015
    #4
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Я прочитала описание курса - да, это явно курс по бизнесу. Креативное обучение - может быть, но обучают ли там работе в программах по дизайну, веб-дизайну, созданию чего-то своего? Нет, только привлечению трафика любыми доступными способами (зачем-то). Ради бога, но причем здесь дизайн? Все заготовки вам дадут вместе с курсом.
     
  7. 18 мар 2015
    #5
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    нет, я автора знаю и она практикует созданием флеш-открыток, а уже на них размещает коммерческие предложения, так что это прежде всего креатив и творчество, а во-вторых уже бизнес)))
     
  8. 18 мар 2015
    #6
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    первые два модуля обучения исключительно творческие, а уж потом 3 - как это применить в бизнесе.я это захотела посмотреть только потому, что стало очень интересно что же еще креативного можно слепить и преподнести.
     
  9. 18 мар 2015
    #7
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    поддержу идею что это скорее бизнес курс, и создание открыток один из инструментов привлечения.
    Модуль №1 - 7-мь видео уроков. - Научитесь создавать подвижные картинки
    Модуль №2 - 5-ть видео уроков - Создание флеш - открытки.

    модуль 1+2=13 видео уроков
    Модуль № 3 - 14-ть уроков. - как правильно использовать вирусные инструменты в Одноклассниках.

    меня заинтересовало обещание вирусных инструментов.

    судя по описанию однозначно да. учат создавать подвижные картинки, и флеш открытки.
     
  10. 18 мар 2015
    #8
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    вирусные инструменты - это и есть музыкальные открытки, которые не возможно создать не имея вкуса. на бесвкусицу ни одного клиента не притянешь. так что дизайн, то есть творческая составляющая здесь шагает впереди. Дизайн — творческий процесс создания чего-либо, в котором эстетика определяет содержимое. я с вами спорить не буду, я в этой нише не первый год, те кто в теме со мной согласятся.а когда получим курс, то посмотрим чего же там больше))) да, и надо поторопиться организоваться, скидки действуют только 5 дней, а потом...
     
  11. 18 мар 2015
    #9
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    это неожиданная трактовка, я по другому поняла. если только открытки, буду расстроена.
     
  12. 18 мар 2015
    #10
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    если рассматривать 3 блок - там и оформление постов, правильный подбор картинок, размещение и еще кое-какие плюшки автор хочет донести до нас, о которых мы не знали. в любом случае инфа лишней не будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей