Открыто

Формула Дзенпринимателя - Mindvalley [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Yokiteru, 2 мар 2014.

Цена: 23790р.
Взнос: 23790р.

Основной список: 1 участников

  1. 2 мар 2014
    #1
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)

    Формула Дзенпринимателя - Mindvalley [Повтор]

    Построить прибыльный бизнес в интернете намного проще…

    если вы следуете революционной формуле Дзенпринимателя, которая шаг за шагом объяснит все тонкости и хитрости интернет-маркетинга


    Многие люди считают, что нельзя зарабатывать деньги честно, что нельзя построить бизнес на своих убеждениях и помогать обществу, в котором ты живешь. Да, с этим сложно не согласиться, когда…

    вы видите вокруг себя людей, которые работают с утра до вечера, занимаясь тем, что им не нравится. Они живут в маленькой тюрьме. Они просыпаются рано утром и спешат на работу, где тратят годы своей жизни. Утром они ждут обеденного перерыва, после – окончания рабочего дня. Всю неделю они ждут пятницы и весь год – отпуска.

    И все это для чего? Для того, чтобы накормить свою семью, чтобы раз в год съездить в Турцию. И, может быть, купить недорогую машину в кредит.

    Как вы думаете, где проходит их жизнь?
    Большая часть их времени, большая часть их жизни остается в офисах. В офисах, из которых они мечтают сбежать. Все их усилия уходят на то, чтобы делать работу, которую где-то в глубине души они не любят.

    А какие цели они ставят перед собой? Машина, которая будет на 10 тысяч долларов дороже предыдущей, отпуск не в Турции, а в Париже. Возможно, когда-нибудь – новая квартира.

    Мы здесь, чтобы сказать вам, что существует выход из этого замкнутого круга
    • Сегодня можно зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом и меняя мир к лучшему.
    • Можно забыть о понятии рабочего графика и зарабатывать в любой точке планеты.
    • Можно вести бизнес честно, основываясь на своих принципах и ценностях.
    И для этого не надо иметь родственников на государственной службе или миллионы долларов в банке. Для этого не нужны огромные инвестиции и годы кропотливого труда. Для этого не надо жертвовать своим здоровьем и счастьем, семьей и друзьями.

    И сегодня мы хотим поделиться секретом своего успеха - формулой Дзенпринимателя.

    «Формула Дзенпринимателя™»
    – это курс обучения интернет-маркетингу. Это собрание всех знаний, которые Mindvalley накопила за 9 лет своего существования. Это то, чему мы научились, построив успешный бизнес в Рунете. Это пошаговая и очень детальная инструкция того, как построить бизнес, которым можно управлять из любой точки планеты, бизнес, который может работать на автопилоте, то есть без вашего непосредственного участия.

    Пройдя курс «Формула Дзенпринимателя™»,
    • вы получите практические знания в области интернет-маркетинга;
    • вы узнаете о том, что действительно работает в интернете;
    • вы получите знания, за которые мы уже заплатили собственными деньгами и временем.
    И не важно, есть у вас уже бизнес в интернете или еще нет,
    этот курс предназначен как для новичков, так и для профессионалов.

    Что входит в программу «Формулы Дзенпринимателя™»:

    Модуль 1. Ниша и аватар
    Перед началом любого бизнеса, не только в интернете, первое, с чего нужно начинать – это понять, что вы будете предлагать и кому. Это основа любого успешного бизнеса, и от того, насколько серьезно вы подойдете к этому вопросу, будет зависить многое.
    [​IMG]

    Основные элементы этого модуля:
    • Как правильно выбрать нишу, в которой вы сможете построить успешный и прибыльный бизнес.
    • Что значит понятие «аватар» в интернет-маркетинге и зачем вообще он нужен? Простые и эффективные методы научат вас правильно определить и общаться со своим «аватаром».
    Версия Про (ПЛЮС технические видео и приложения):
    • У вас слишком много бизнес идей? Или вообще нет ни одной? Упражнения этого модуля помогут в поиске новых бизнес идей и выборе лучших из них.
    • При помощи пошагового упражнения вы создадите своего «аватара» и, что самое главное, научитесь говорить с ним на одном языке.
    • Детальные технические видео помогут вам провести анализ вашей бизнес-идеи. Вы оцените конкуренцию, произведете оценку размера рынка и отследите его тенденции.
    Модуль 2. Сайт, блог, сообщество
    Мало, кто осознает, что у сайта есть 3 основные цели, и для их достижения вам необходимо всего лишь 5 страниц. А ведь именно кажущиеся сложности останавливают многих на этом столь простом этапе.
    [​IMG]

    Основные элементы этого модуля:
    • «Правило 3-5» – объяснит, в чем состоят 3 главные цели сайта и как легко достичь 3 главные цели при помощи всего лишь 5 страниц.
    • Неужели создать свой сайт просто? Научитесь, как это сделать легко и быстро.
    • У успешного сайта есть свои секреты структуры и дизайна. Именно это вы узнаете из данного модуля, а также познакомитесь с важными элементами главной страницы.
    • В чем основная ценность вашего сообщества и как его поддерживать?
    Версия Про (ПЛЮС технические видео и приложения):
    • Пошаговые видео объясняющие, как выбрать и купить свой домен и установить на сайт систему управления.
    • Подробное объяснение, как правильно писать и оформлять статьи на блоге, чтобы их читали и комментировали. А также вы узнаете секреты эффективной оптимизации статей.
    • Как создать сообщество на Facebook. И что нужно делать каждый день, чтобы сообщество росло и развивалось.
    • Чтобы не потеряться в разнообразии выбора, наши приложения помогут вам правильно и быстро выбрать надежного хостинг-провайдера и расскажут о полезных расширениях к системе управления сайтом.
    • Приложение с шаблонами текстов, наличие которых на сайте – одно из обязательных требований Google.
    Модуль 3. Магнит для подписчиков и приземляющая страница
    Построение бизнеса в инернете очень похоже на построение отношений с противоположным полом посредством свиданий. Но как сделать так, чтобы посетитель вашего сайта захотел пойти с вами хотя бы на первое свидание? Что вы можете ему предложить? Итак, в дело вступает «взятка» или, как мы называем эту вещь, – магнит для подписчиков.
    [​IMG]

    Основные элементы этого модуля:
    • Основные правила создания магнита для подписчика, которые превращают его из просто «взятки» во что-то, от чего ваш посетитель просто не сможет отказаться.
    • 3 основные типа магнитов для подписчика, из которых вы сможете выбрать, какой подходит именно вам.
    • Как создать приземляющую страницу с высокими показателями конверсии и при этом не нарушать правила поисковых систем.
    Версия Про (ПЛЮС технические видео и приложения):
    • Чтобы создание магнита или продукта не казалось вам слишком трудным делом, мы создали подробное видео, из которого вы узнаете, с помощью какого оборудования нужно проводить видео-съемку и записывать звук.
    • Мы покажем вам основы работы с автореспондером. Вы увидите наглядный пример создания подписной формы, которая сразу же может быть использована на вашем сайте.
    • Специально для вас созданное приложение расскажет, какое оборудование и программное обеспечение используем мы для записи и редакции аудио и видео, а также, где можно получить готовые изображения, аудио- и видео-записи высокого качества для использования на вашем сайте.
    Модуль 4. Автореспондер и серия писем
    Теперь к вам ежедневно подписываются десятки или сотни подписчиков. Чтобы вы могли ежедневно ходить с каждым из них на свидания, вам нужен автореспондер. Именно этот важный сервис поставит ваш бизнес на автопилот.
    [​IMG]

    Основные элементы этого модуля:
    • «5 правил построения отношений с подписчиками» помогут вам превратить незнакомцев в друзей, а друзей – в ваших пожизненных клиентов.
    • Вы узнаете о необходимых функциях, которые должен поддерживать автореспондер, и о том, как создать серию писем для подписчиков и покупателей.
    • Как максимально эффективно использовать свою подписную базу и отправлять сообщения только тем подписчикам, которым мы хотим.
    Версия Про (ПЛЮС технические видео и приложения):
    • В 8-ми технических видео мы покажем вам, как создавать серии писем в автореспондере, проводить сплит-тесты, автоматизировать свои кампании и грамотно пользоваться доступными статистическими данными.
    • В приложениях к модулю вы найдете подробные руководства относительно выбора автореспондера, узнаете, как оценивать эффективность ваших рассылок, и получите простые и понятные шаблоны писем, которые постоянно доказывают свою исключительную эффективность в наших рассылках.
    Модуль 5. Создание продукта
    Пришло время создавать шедевр – ваш собственный продукт или услугу – и при помощи ваших знаний помогать людям решать их проблемы.
    [​IMG]

    Основные элементы этого модуля:
    • Вы узнаете о том, каким образом систематизировать ваши знания, правильно выстроив линейку продуктов.
    • «Пирамида продуктов» поможет вам решить, с какого продукта вам стоит начать и сколько он должен стоить.
    • Мы научим вас, как правильно приподнести ваш продукт, рассказать свою историю и позиционировать себя, как эксперта в своей области.
    • «Система или Философия?» Как сделать ваш продукт эффективным и привлекательным для ваших клиентов.
    Версия Про (ПЛЮС технические видео и приложения):
    • Мощнейшее упражнение по созданию продукта поможет вам сдвинуться с мертвой точки. Это упражнение используют даже авторы мировых бестселлеров, чтобы создать структуру для своего нового шедевра.
    • Техническое видео этого модуля просто и понятно объяснит вам, как записать ваш продукт и не попасть в «ловушку перфекционизма».
    • Другое техническое видео наглядно покажет, как создать защищенный паролем личный кабинет и разместить в нем ваш продукт.
    • Приложение к модулю подскажет, какими программами, техникой и инернет-ресурсами необходимо пользоваться, чтобы создать качественный инфопродукт.
    Модуль 6. Продажи
    Начинаем собирать плоды со всей проделанной ранее работы и переходим к очень интересной части, тому, что лежит в основе любой бизнес-идеи, а именно, продажам.
    [​IMG]

    Основные элементы этого модуля:
    • Почему люди покупают информационные продукты и как сделать так, чтобы они купили именно ваш продукт.
    • Вы получите практические знания, как успешно продавать свой продукт. Вы узнаете, как построен процесс продаж в нашей бизнес-модели.
    • В простой и понятной форме мы научим вас составлять продающую страницу и правильно выстраивать процесс приема платежей на сайте. Вы узнаете, как построить систему приема платежей вне интернета, и проводить эффективные рекламные кампании и запуски продуктов.
    Версия Про (ПЛЮС технические видео и приложения):
    • Технические видео шаг за шагом покажут вам, как произвести интеграцию платежного агрегатора с вашим сайтом и начать принимать платежи за свой товар.
    • В приложениях к этому модулю вы найдете исследование рынка платежных агрегаторов Рунета. Вы узнаете, чем нужно руководствоваться при выборе сервиса, который будет принимать платежи на вашем сайте.
    • Здесь вы найдете список плагинов и сервисов, которые уже доказали свою надежность и рекомендуются нами.
    Модуль 7. Трафик
    Итак, наша бизнес-машина выстроена и теперь необходимо привлекать на наш сайт как можно больше людей, заинтересованных в нашей продукции. Но как? Для этого есть много разных способов.
    [​IMG]

    Основные элементы этого модуля:
    • Вы узнаете какие существуют источники трафика и от чего зависит их качество и эффективность.
    • Вы узнаете, что можно использовать и практически бесплатно получать качественный трафик для вашего сайта.
    • Мы детально опишем механизм, который поможет вам привлечь именно целевую аудиторию и достичь высоких показателей конверсии.
    Версия Про (ПЛЮС технические видео и приложения):
    • В технических видео мы рассмотрим все важнейшие моменты покупки и генерации трафика для вашего сайта, вы узнаете о всех деталях работы с платформами для покупки трафика Yandex и Google.
    • Вы получите практические знания для эффективной поисковой оптимизации вашего сайта и использования Facebook как источника трафика. Более того, вы узнаете как работать с партерами и генерировать аффилиатные ссылки.
    • В приложениях и упражнениях к модулю вы получите все необходимые ресурсы и детальные инструкции для того, чтобы сразу же улучшить позиции вашего сайта в рейтингах поисковых систем.
    Модуль 8. Поддержка клиентов
    В сказке свадьбой все заканчивается, но в реальной жизни со свадьбы все только начинается. Точно так же и в любом бизнесе. Поддержка клиентов необычайна важна для успеха вашего проекта.
    [​IMG]

    Основные элементы этого модуля:
    • Почему поддержка клиентов необычайно важна, и как грамотная поддержка может значительно увеличить ваши продажи. Кроме того, здесь мы расскажем о принципах, на которых мы строим свое общение с клиентами.
    • Вы узнаете, какими платформами необходимо пользоваться для общения с клиентами и вашими покупателями. Как использовать гарантию и отзывы покупателей для увеличения продаж.
    • Мы объясним все нюансы того, как организовать процесс оплаты за свой продукт вне интернета и решить вопрос физической доставки товара покупателям.
    Версия Про (ПЛЮС технические видео и приложения):
    • В детальном видео вы найдете подробные инструкции по работе с популярным сервисом службы поддержки, которым пользуемся мы, и который позволяет одному сотруднику отвечать на более чем 300 электронных писем ежедневно.
    Модуль 9. Рост бизнеса, конверсии и оптимизация
    «Если ты не растешь, ты умираешь». После того, как работа вашей бизнес-машины отлажена, пришло время улучшить ее и, конечно же, поставить на автопилот, чтобы она приносила деньги без вашего участия.
    [​IMG]

    Основные элементы этого модуля:
    • Вы узнаете, как грамотно растить свой бизнес и использовать главный интструмент интернет-маркетинга – тестирование и оптимизацию.
    • Мы расскажем вам, как правильно проводить тесты на ваших сайтах и в электронных письмах, как увеличивать конверсии и оптимизировать свои затраты на трафик.
    Версия Про (ПЛЮС технические видео и приложения):
    • В видео вы найдете подробные инструкции по поводу того, как необходимо продводить сплит-тесты на вашем сайте, при помощи инструменотов Google.
    • Приложения к модулю дадут вам практические инструменты, которые научат вас правильно оценивать метрики и конверсии вашего сайта, а также устанавливать ключевые показатели эффективности, которые помогут вам сделать бизнес более доходным.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mary1208
      Mary1208 не участвует.
      23 дек 2021
    2. Mary1208
      Mary1208 участвует.
      23 окт 2021
    3. ALauder
      ALauder участвует.
      9 сен 2021
    4. Wonder89l
      Wonder89l не участвует.
      26 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2014
    #2
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    только вчера подумала об этом курсе, слышала о нем в интервью Кристины, и уже сегодня он тут!
     
  5. 2 мар 2014
    #3
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Складчики, кто записывается в тему! Какой пакет берем? "Лайт" или "Про"?
     
  6. 2 мар 2014
    #4
    andromedia
    andromedia ЧКЧлен клуба
    Лучше ПРО, там раскрываются технические моменты
    • Технические видео, подробно объясняющие, как выполнять работу;
    • Приложения и упражнения к каждому модулю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 дек 2014
    #5
    Lana_V
    Lana_V ЧКЧлен клуба
    Отличная складчина, интересный материал. Давайте соберем!)))
    Пользуюсь уже двумя продуктами MindValley- и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 янв 2015
    #6
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Выходит еще один продукт от Maindvalley - Гипнотека. Программа по самогипнозу. Сегодня был бесплатный вебинар об этой программе, мне очень понравилось, приобрела бы с удовольствием. Стоимость будет небольшая. Давайте соберемся!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 янв 2015
    #7
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    поддерживаю. стоимость всего 2090 рублей. Нужно брать!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2015
    #8
    marabica
    marabica БанЗабанен
    А в эту складчину будут еще собирать народ? Или цена такой останется?
     
  11. 3 фев 2015
    #9
    Lana_V
    Lana_V ЧКЧлен клуба
    Удивляюсь, почему нет интереса к этой складчине.
    Девочки (Кристина и Ирина- авторы этого проекта) - просто умницы!!!
    По бесплатной рассылке, по ряду других курсов m@ndv@lley , по постоянным бесплатным вебинарам ОЧЕНЬ довольна. КАК они рассказывают, как подают материал, и ЧТО подают.
    Все очень подробно, до мелочей.
    Они делятся ТАКИМИ вещами, которыми НЕ КАЖДЫЙ СТАНЕТ ДЕЛИТЬСЯ.
    Кто сомневается - подпишитесь на бесплатную рассылку.;)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей