Доступно

Формула Денежного Роста [Андрей Цыганков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 июл 2022.

Цена: 595р.
Взнос: 80р.-86%
64%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Формула Денежного Роста [Андрей Цыганков]

    Для тех, кто хочет зарабатывать больше и быть реализованным в любимом деле.
    Парадоксальная формула, о которой вы не прочтете ни в одном учебнике успеха!​


    Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему одни люди пожинают успехи в своей жизни, а другие - неудачи?

    Я искал эти ответы в сотнях книг и множестве тренингов по успеху, управлению финансами, целеполаганию, маркетингу и продажам, психологии, НЛП и проч.

    Да, кое-что из этого мне помогало, но не хватало какой-то глубины, какой-то последней частички пазла, после которой все становится на свои места.

    И я нашел ответ совсем не там, где искал...

    Я нашел его в старой-старой книге, изданной более 50 лет назад, которую написала с виду обычная супружеская пара из США, совершенно не известная массовой аудитории.

    Этих людей звали Чемпион Курт Тойч и Джоэл Мари Тойч.

    Не известные массовой аудитории, они были известны в узких кругах. Они смогли помочь огромному количеству людей, включая нескольких президентов США, бизнесменов-миллиардеров таких как Марк Хьюз, победителей премий Эмми и Оскар, таких как Джим Керри, Элизабет Тейлор, Стивен Спилберг и т.д.

    И в одной из их книг я увидел формулу, которая расставила все на свои места.

    ПАРАДОКСАЛЬНО: но эта формула не содержит ни одного совета, который вы могли бы найти в самых популярных книгах по достижению успехов. Ни одного!

    Но тем не менее эта формула оказалась самым эффективным из того, что я когда-либо пробовал.

    Вот эта формула:
    [​IMG]

    Давайте вспомним урок математики из начальной школы.

    В этой формуле у нас есть определенные элементы в числителе и в знаменателе.

    Чтобы итоговое значение m (эквивалент денег в вашей жизни) было больше, нам нужно всячески увеличивать значения элементов из числителя и уменьшать значения элементов знаменателя.

    Что собственно я и предлагаю вам сделать в мини-тренинге под названием " Формула денежного роста".

    В рамках тренинга мы подробно разберем каждый элемент формулы, так же вас будет ждать небольшое задание для закрепления и получения результатов.


    Мы разберем каждый элемент формулы, и это позволит вам перейти от нехватки и неудовлетворенности к достижению целей, реализации хотелок, росту дохода, занятию любимым делом и улучшению отношений с окружающими!

    Элемент #1 - Без него ваша эффективность стремится к нулю. Можно рвать задницу, игнорируя этот элемент, но в долгосрочной перспективе вы останетесь у разбитого корыта. Без этого принципа вы НИКОГДА не найдете свое предназначение

    Элемент #2 - Без него вы будете терять в самооценке, уверенности и способности видеть возможности и пользоваться ими. Не имея этого элемента серьезных успехов, достичь практически невозможно

    Элемент #3 - Без него вы будете впадать в унылое состояние жертвы, когда кажется, что весь мир против вас, все валится из рук, энергия на нуле, а любые цели (особенно крупные) - недостижимы по умолчанию

    Элемент #4 - А вот это один из самых очевидных принципов, однако многие толкуют его не верно. Без него можно забыть о качественном росте в финансах, отношениях, здоровье и прочих сферах жизни

    Элемент #5 - В отличие от предыдущего это самый НЕочевидный принцип. Большинство людей даже не осознают его влияние на свою жизнь. А очень зря! Только он может похоронить все надежды на успех

    Элемент #6 - Не понимание этого принципа отравляет жизнь каждому из нас. Что удивительно, но он игнорируется практически во всех книгах по достижению успеха, хотя его влияние на успех - драматическое. С ним ваши начинания будут умирать, без него - процветать

    Элемент #7 - Самое удивительное в этом принципе то, что мы вообще не связываем его наличие с негативными результатами в нашей жизни. Мы могли обвинять в свои провалах и неудачах, что угодно, но только не этот принцип - это большое заблуждение

    Элемент #8 - Еще один волк в овечьей шкуре, разрушающий наш успех. Не правильное понимание этого принципа может как вознести вас к житейским успехам, так и обронить в яму провала

    Поддерживающие эфиры - Раз в 2 недели живые эфиры, где можно голосом задавать свои вопросы по тренингу и получать индивидуальную обратную связь

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2022
    4. serene
      serene участвует.
      17 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.08.2022.
      14 авг 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей