Закрыто

FormTrap — виджет интерактивных форм захвата (лидогенерации)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 6 мар 2017.

Цена: 52866р.
Взнос: 1800р.
97%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2017
    #21
    Maxton
    Maxton ДолжникДолжник
    На правах рекламы
    Уже завтра сбор на "Курс "Авито: От новичка до профи". В 2 раза больше Фишек, практики и Кейсов. + Приватка 2.0 и Софт!"
    Только актуальная информация, свежие кейсы и алгоритмы работы + вкусные бонусы. Присоединяйтесь!!!
     
  2. 7 мар 2017
    #22
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Крутой продукт. Автор Ты генератор идей ;):):)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 мар 2017
    #23
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Автор есть ограничения и т.д. на установку в зависимости от "движка" клиента?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 мар 2017
    #24
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, скрипт абсолютно не зависит от движка сайта и его шаблона, будет работать как на сайтах с CMS, так и обычных посадочных страницах.
    При том, что установим административную панель на Ваш сервер, виджет можно подключать к сайтам на различных конструкторах и т.д., где нет возможности устанавливать php-скрипты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 мар 2017
    #25
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2017
    #26
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Хайд всем открыл, если кого-то пропустил — отпишите.
     
  7. 8 мар 2017
    #27
    localhosttt
    localhosttt ДолжникДолжник
    Я не совсем понял. Вы продаете скрипт, а лиды будут храниться на вашем сайте?
     
  8. 8 мар 2017
    #28
    localhosttt
    localhosttt ДолжникДолжник
    И работать это будет через вашу систему, так?
     
  9. 8 мар 2017
    #29
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, все полностью на Вашей стороне, под Вашим контролем, как скрипты, так и база данных.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 мар 2017
    #30
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Для каждого пункта меню есть возможность простого добавления любых иконок, например, с flaticon (более 329000 вариантов)
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  11. 11 мар 2017
    #31
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    В подписи поставила.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 мар 2017
    #32
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    Привет. Познакомилась с шикарным курсом, который поможет вашему бизнесу привлечь больше клиентов. За основу берется одна из самых посещаемых досок объявлений в России. Наряду со скриптом (который безусловно очень нужен каждому сайту) данный курс привлечет большое количество людей на ваш сайт. Подробнее здесь
     
  13. 12 мар 2017
    #33
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    а как это дело всё в мобилах?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 мар 2017
    #34
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    На данный момент в мобильной версии виджет не иницируется.
    Если наберется 100 и более участников я бесплатно добавлю мобильную адаптивность.
     
  15. 12 мар 2017
    #35
    Erich Krause
    Erich Krause ДолжникДолжник
    А почему продукту сразу не добавить адаптивность к мобильникам? От этого, качество продукта только выиграет я думаю.
     
  16. 12 мар 2017
    #36
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    это не правильный подход к делу. я бы записался если бы была мобильная, мне думается надо добавить её сразу и тогда будет другой совсем пассаж этой темы.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 мар 2017
    #37
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Дело в том, что обычной CSS-адаптации будет недостаточно, виджет сложный, имеет несколько элементов для отображения и неограниченное количество вложенных элементов (разделов), которые не должны перекрывать контент и мешать просмотру. Конечно, есть хороший вариант решения, но требует времени на реализацию.

    Хорошо, раз @Merdigan запишется при этом условии, придется реализовать. :)

    Виджет реально повышает конверсию всех проектов, где был установлен, поэтому я уверен в наборе необходимого количества участников.
    Не в первом потоке, так во втором, суммарно. Поэтому мобильной адаптивности быть. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 мар 2017
    #38
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Я записался. подпись поставил. Я всегда знал что вы человек прогрессивный, не первый раз участвую в ваших темах. ;) надеюсь не в последний)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 мар 2017
    #39
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Автор, привет. Есть вопросы по теме в Хайде, написал в лс. Ответь или добавь в закрытую ветку, чтобы тебе не повторяться и все видили варианты монетизации.
     
  20. 14 мар 2017
    #40
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    @soctrap скажите с calltrap возможно завязать в рамках этой складчины, а в идеале еще и с soctrap ? Чтобы у кого уже имеются calltrap и soctrap смогли без проблем подключить, а кто еще не приобрел, проявилась мативация приобрести два этих продукта. И вам хорошо и нам отлично.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей