Открыто

«FOREX-Трейдер» «Стратегии беспроигрышной торговли» Info-DVD

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем elis0280, 28 окт 2012.

Цена: 3350р.
Взнос: 3350р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 окт 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «FOREX-Трейдер» «Стратегии беспроигрышной торговли» Info-DVD

    Обучающий курс «FOREX-Трейдер» «Стратегии беспроигрышной торговли» адресован новичкам, еще не имеющим опыта в трейдинге. Главная цель курса:помочь любому желающему начать успешно зарабатывать с первого дня! Максимально безопасно, без убытков и потерь.

    Автор: Алексей Лобода и Издательство Info-DVD.Ru Страница:


    Стоимость: 3350 рублей или 2950 рублей за цифровую версию

    Ищется организатор

    Для кого предназначен курс?
    Для новичков, которые желают не «играть» на валютной бирже, а изучить и понять основы прибыльной торговли.
    Для тех, кто хочет сделать трейдинг на FOREX своим основным источником дохода, а не проиграть и остаться за бортом.
    Для тех, кто хочет зарабатывать на FOREX с первого дня.
    Для новичков, не имеющих опыта в трейдинге, но желающих научиться прибыльной торговле из первых рук профессионала FOREX.
    Для тех, кто уже пробует свои силы на валютном рынке, но пока безуспешно.
    Главные выгоды для Вас:
    Материал курса записан профессиональным трейдером, который не только зарабатывает десятки тысяч долларов САМ, но еще и успешно обучил этому СОТНИ людей.
    В состав курса входят 3 простые и проверенные временем стратегии, по которым можно начать работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ уже сейчас!
    Рынок постоянно меняется. Мы сделали курс таким, чтобы он был актуален сейчас и в будущем, когда рынки так переменчивы…
    Материал курса «FOREX-Трейдер» — это комплексные знания. Изучить их УЖЕ достаточно, чтобы начать зарабатывать! Это не общеизвестная теория, а ПРАКТИКА, ориентированная на Вашу прибыль!
    Если вы уже торгуете на FOREX, но заработки оставляют желать много лучшего — то курс «FOREX-Трейдер» поможет вам изменить ситуацию в свою пользу!
    Техническая сторона торговли рассмотрена максимально детально, в максимально понятном виде.
    Что содержит курс?

    Как только вы запустите диск с курсом на своем компьютере, перед Вами откроется вот такое меню:

    [​IMG]

    Основное содержание курса — это жизненно важные правила. По сути, это правила выживания на валютном рынке, которые необходимо запомнить каждому.

    Это еще не всё!

    В курсе содержится целых ТРИ торговые стратегии от автора, которые можно начать использовать сразу же после изучения материала — и зарабатывать!

    Но подробнее об этом Вы узнаете сами, изучив секретную папку с бонусами на диске «FOREX-Трейдер»…
     
  2. Последние события

    1. Karatayka39
      Karatayka39 не участвует.
      29 май 2018
    2. iskatel
      iskatel не участвует.
      5 мар 2018
    3. Beovulf
      Beovulf не участвует.
      30 дек 2014
    4. maxvelrich
      maxvelrich участвует.
      19 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 окт 2012
    #2
    elis0280
    elis0280 ШтрафникШтрафник
    CDiDOOMaj, Вы не могли бы втеме вписать нормально
    Цена: ----
    Взнос: ----

    А то я не смог.
     
  5. 28 окт 2012
    #3
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Нет, это исправит орг. При создании темы нужно внимательно просматривать все пункты для заполнения.
     
  6. 28 окт 2012
    #4
    elis0280
    elis0280 ШтрафникШтрафник
    Просто по правилам форума, я не могу быть организатором.
     
  7. 28 окт 2012
    #5
    Money
    Money ОргОрганизатор
    По правилам форума ты не можешь не то чтобы быть оргом, ты не сможешь и курс этот получить. Не обольщайся что ты сейчас записан в основной список, это поправимо, быстро перенесём в резерв! Разберись сначала со своим статусом, исправь косяки, а оргом могу быть я.
     
  8. 28 окт 2012
    #6
    elis0280
    elis0280 ШтрафникШтрафник
    Я что-то не понял, т.е. я после оплаты курса могу его не получить ?
    Странная у Вас тут политика.
    Администрация клуба сама не знает, как восстановить статус "Складчик". Вот объясните мне тогда, откуда тогда я должен знать как получить свой статус "Складчик", если с этим статусом, кроме того, как оставлять сообщения ничего не могу ?

    Да и статус "Чернь" мне не поправилом поставили, т.к. я не перепродавал курсы и тп.
     
  9. 28 окт 2012
    #7
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ты, как никто другой должен быть оргом в этой теме ;)
     
  10. 13 янв 2013
    #8
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    А почему бы не взять электронную версию курса
     
  11. 18 янв 2013
    #9
    aelgron
    aelgron БанЗабанен
    на инфо двд ветка этого продукта никакая
     
  12. 19 янв 2013
    #10
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    Надо оживить темку =)
     
  13. 19 мар 2013
    #11
    timutchin
    timutchin ДолжникДолжник
    Интересно,кто-нибудь скажет за этот курс?.Или не стоит он такого внимания.А то так можно и долго прождать.Спасибо)
     
  14. 21 апр 2013
    #12
    timutchin
    timutchin ДолжникДолжник
    Я выписываюсь,похоже тут все долго будет.)
     

Поделиться этой страницей