Закрыто

FOREX-Трейдер [Алексей Лобода]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем urkodo, 24 сен 2014.

Цена: 2950р.-92%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    FOREX-Трейдер [Алексей Лобода]

    Алексей Лобода — профессиональный валютный трейдер на FOREX с 2005-го года.
    [​IMG]

    «Новейший видеокурс от издательства Info-DVD, который призван обучить стратегиям беспроигрышной торговли на FOREX!»

    Курс «FOREX-Трейдер» создан профессионалом с более чем 7-летним опытом прибыльной торговли на FOREX. Если вы уже торгуете на FOREX, но заработки оставляют желать много лучшего — то курс «FOREX-Трейдер» поможет вам изменить ситуацию в свою пользу!

    Обучающий курс «FOREX-Трейдер» адресован новичкам, еще не имеющим опыта в трейдинге. Главная цель курса:помочь любому желающему начать успешно зарабатывать с первого дня! Максимально безопасно, без убытков и потерь.

    Автор: Алексей Лобода
    Объем: 3 ГБ
    Общая продолжительность видео — 4,5 часа
    Не требует специальной подготовки
    ТРИ работающие стратегии в комплекте
    Пошаговые инструкции для начала успешной торговли на FOREX
    Все необходимые знания для новичка
    Реальная возможность начать зарабатывать на FOREX

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2014
    4. intran
      intran участвует.
      30 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      27 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 окт 2014
    #2
    Mihail341
    Mihail341 ДолжникДолжник
    Брать будем?
     
  5. 20 окт 2014
    #3
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Будем, надо народ собрать.
     
  6. 20 окт 2014
    #4
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Для привлечения народа, сделаю дату предварительного сбора.
     
  7. 20 окт 2014
    #5
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Такое впечатление, что никто не смотрел отчёт по сделкам в продажнике. Просто посмотрите на график и на аккуратно нарисованные в фотошопе нули в отчёте и остальные цифры :) А теперь подумайте: стоит ли верить в сказки, если вас, считая за круглых дураков, начинают "разводить" уже на первой странице продажника!
    P.S. Никого не хочу обидеть, но если человек "не видит" такого элементарного развода, то, может быть, ему вообще на финансовых рынках делать нечего?!
     
  8. 21 окт 2014
    #6
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Да на эти отчёты никто и не смотрит, их же не сам автор составляет, а маркетинговый отдел. Лобода не плохой трейдер, можно послушать. А по поводу развода, это просто смешно.Здесь люди собрались, чтоб постоянно свой уровень знаний увеличивать.
     
  9. 21 окт 2014
    #7
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Кто сказал, что никто не смотрит?! Вообще-то отчёты - это как раз то, на что надо смотреть в первую очередь. Если, конечно, Вы серьёзный трейдер, а не дилетант. И если маркетинговый отдел (хотя сильно сомневаюсь в его существовании)) выставляет псевдоотчёты такого рода, то гнать его надо, этот "отдел". Потому как (как говорил Майкл Корлеоне), "это оскорбляет мой разум". Надеюсь, поняли о чём я. И если бы неплохой трейдер Лобода выставил реальные, а не рисованные отчёты, рассчитанные на наивных чукотских мальчиков, доверия к его продуктам было бы больше!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 окт 2014
    #8
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Вот после этих слов, я упал под стол. Вы серьёзно считаете, что отчёты являются показателем торговли??? Это же бред. Пример из личной практики, в филиале Инста форекс, что расположен в моём городе, у нас был специально обученный человек, который составлял эти отчёты как делать нехер. Причём склейка велась очень грамотно комар носа не подточит. После этого, мы эти отчёты показывали инвесторам и они с глазами по 50 копеек тащили деньги в ДУ, как их сливали в ноль я промолчу(не тема этой беседы) и после этого Вы мне хотите сказать, что, ГРАМОТНЫЙ ТРЕЙДЕР, ИНВЕСТОР поведётся на отчетность торгов, ну-ну в стойле хомячков, прибыло. Я часто общаюсь с толковыми инвесторами, поверьте на отчетность ни кто не смотрит, ну не является она показателем торговли. Вообще ни как.
     
  11. 21 окт 2014
    #9
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Странно, что это Вас так сильно удивило: что же по-Вашему является показателем торговли тогда?! Красивые рисованные картинки на продажнике? Банальности, произнесённые с умным видом на видеороликах?
    Филиал в "вашем городе", думается, далеко не мировой финансовый центр, поэтому и отчёты делаются, как "нехер делать" (вообще-то подлинность отчётов должна быть заверена банком) и инвесторы такие же грамотеи, раз тащат деньги в разные шараги. Справедливости ради: большинство инвесторов не разбираются в финансовых рынках, даже если очень хорошо разбираются в других вещах.
     
  12. 22 окт 2014
    #10
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Вот расскажите мне, как отчетность на форексе заверить банком? Вы себе это представляете? Я нет. Это не биржа, где брокер-банк может подтвердить твой доход и 13% за тебя ещё заплатит. Показателем торговли является личная беседа с трейдером, я задаю ему вопросы, и смотрю на его реакцию во время ответов. Только после личной беседы я доверяю деньги трейдеру в ДУ. А все эти курсы, они и покупаются в складчину для того чтоб отделить зёрна от плевел.
    На этом флуд в теме закрываем, если интересна дальнейшая демагогия о том как несправедлив этот коварный рынок, то пишите в ЛС.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 окт 2014
    #11
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Вот теперь моя очередь "упасть под стол" :)) Поскольку форекс-внебиржевой рынок, все операции проводятся между банками-маркетмейкерами. Именно теми самыми, которые и "заверяют отчётность", используя Вашу терминологию. Как я поняла, Вы лично никогда не работали ни с банкам, ни с инвесторами, раз для Вас это новость))
    И где это Вы узрели с моей стороны демагогию о том, "как несправедлив этот рынок", ткните, пожалуйста, пальчиком. Я работаю на нём с 2004 года (со своими и инвесторскими деньгами) и никогда не жаловалась на его несправедливость.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 окт 2014
    #12
    AlexGremlin
    AlexGremlin ЧКЧлен клуба
    Что со сбором?
     
  15. 25 окт 2014
    #13
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Вы работаете на НАСТОЯЩЕМ МЕЖБАНКЕ БЕЗ УЧАСТИЯ ДЦ????????, в таком случае снимаю шляпу перед вами.
     
  16. 25 окт 2014
    #14
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    В понедельник стартуем
     
  17. 27 окт 2014
    #15
    серж1212
    серж1212 СкладчикСкладчик
    Aleks_Traid приветствую , курсы не ищу по торговле, так как торговле научился , у вас есть знакомые инвесторы , которые готовы поработать серьёзно ? Торгую и анализирую не хуже чем А. Лобода .Графический анализ знаю и применяю на отлично. Хотя раньше помню считал бредом )) Вполне серьезно у вас спрашиваю , ответьте если не затруднит.
     
  18. 27 окт 2014
    #16
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Привет, да я и сам помимо трейдинга инвестированием занимаюсь. Да и инвестора есть знакомые. Только здесь мы не имеем права между собой контактами обмениваться. Если какой нибудь ресурс, где вы ведете свой блог или форум на котором выкладываете свои сделки и описываете свою деятельность, то пишите сюда, будем посмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 окт 2014
    #17
    серж1212
    серж1212 СкладчикСкладчик
    Да в то то и дело не веду никаких ресурсов .Если только в ветке свободное общение можно поболее пообщаться.
     
  20. 27 окт 2014
    #18
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Открывай ветку, на тему инвестиций и приглашай))
     
  21. 29 окт 2014
    #19
    Anuar1978
    Anuar1978 СкладчикСкладчик
    Кто нибудь подскажите как Paypal перевести в WebMoney в Казахстане, пополнить с терминала не получается!?
     
  22. 1 ноя 2014
    #20
    Anuar1978
    Anuar1978 СкладчикСкладчик
    оплатил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей