Закрыто

Forex - Профессиональная торговая система [Udemy] [Оганнес Торосян]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 25 янв 2021.

Цена: 1090р.-77%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Forex - Профессиональная торговая система.
    Тотальная автоматизация торговли. Убойные фишки развития вас как трейдера. ЭТО НОВЫЙ МЕТОД АВТОМАТИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ.

    Авторы: Оганнес Торосян
    Последнее обновление: 1/2021
    русский

    Чему вы научитесь
    • Раздел 1:
    • Подробная информация.
    • Тотальная автоматизация торговли.
    • Вы как трейдер.
    • Как выбрать идеального Брокера?
    • Собираем все в единый Убойный Автоматический механизм торговли!
    • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ
    • Торговая система - БАЗА.
    • Как правильно строить (Разворотные Зоны- Р3) и зачем они нужны?
    • Борьба с психологическими барьерами.
    • Методическая составляющая.
    • Бонуси 1. Дополнительные техники использования.
    • Бонус 2 - Разворотный Момент и Разгон Депозита.
    • Бонус 3- Разгон депозита.
    • Раздел 2:
    • Обновленная версия торговой системы 2,0. Правила, которые позволят никогда не сливать депозит и делать +15...+20% депозита в месяц.
    • ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА Торговой Системы 2,0.
    • Зона Консолидации. Мощная тактика отъема денег с рынка на одном правиле.
    • Детали определения РУ, РМ и РЗ. Классификация разворотных уровней и исключения из правил.
    • Уровни ППД как точка входа.
    • Разгон Депозита.
    • Дневник Трейдера.
    • Разворотный момент в Заповеди и Алгоритм торговли!
    • Заповеди и Алгоритм торговли!
    • Торговая система 2,0. - БАЗА+ВИП.
    • Уровни для разгона депозита.
    • Скрытые проблемы, которые мы не видим, которые сдерживают каждого трейдера. И как совершить прорыв в торговле?
    • Детальный разбор настроек.
    • Вводный вебинар по роботу.
    • Бонуси.
    • Раздел 3:
    • Обновленные торговой системы до 3.0 версии.
    • Основные инструменты системы Т. С. 3.0
    • Инструменты системы Т. С. 3.0.
    • Скрины уровней.
    • 26 вебинаров + 7 ВИП (видео).
    • МАКС ГЛОБАЛ - Секреты работы по Т. С.
    • Тетрадь с записями.
    • Бонус 1. Мастер Группа (10 - pdf).
    • Бонус 2. Закрытие секреты.
    • Бонус 3. Переосмысление Форекс.
    • Раздел 4:
    • Обновленные Т.С. до 3.2 версии. Алгоритм с дополнениями.
    • 14 Видеоуроков.
    • Robot Automatic тест за 1 год, GBPUSD (видео).
    • Robot Automatic EURUSD агрессивная торговля (видео).
    • Robot Automatic EURUSD консервативная торговля (видео).
    • Программный код робота 3.2 (видео).
    • Отзыв
    • Бонус 1. Словарь терминов (pdf).
    • Бонус 2. Курси по Брокерам (4 - pdf).

    Требования
    • Предполагается, что слушатели курса знакомы с базовыми понятиями рынка форекс, такими как японские свечи и правила их построения, спред, волатильность, тренд, флет, базовая и котируемая валюты, таймфреймы, пункт/пипс, стоп-лосс, тейк-профит, отложенные ордера.
    • Вы должны владеть базовыми навыками пользования торговой платформой MetaTrader 4, включая умение выставлять отложенные ордера, добавлять сторонние индикаторы, осуществлять частичное закрытие позиций.
    • Вы должны уметь читать экономические календари.

    Описание
    Введение

    • Я наконец-то раскрываю все свои закрытые секреты и правильный психологический подход к торговле, которые я раньше давал только на живом обучении 1 на 1 за 10 000$ Мой пошаговый алгоритм, которым я пользуюсь последние 5 лет изо дня в день.

    • Тотальная автоматизация торговли Как даже новичку достичь стабильной прибыли более 100-200% в месяц и Автоматизировать всю торговлю. Автоматизация – это НЕ кнопка бабло, но очень близка к этому.

    • Убойные фишки развития вас как трейдера, вашего мышления, овладеть психологией и избавится от критических проблем торговли!

    • Как выбрать идеального Брокера и без проблемно работать с ним.

    • Какой должен быть Робот и как его настроить на прибыль и автоматизировать торговлю!

    • Собираем все в единый Убойный Автоматический механизм торговли!

    • Я покажу как я лично заработал более ...... $ за 3,5 месяца Без своего участия на полном пассиве!

    • Борьба с психологическими барьерами.

    • ...
    Материалы курса:

    1. Раздел 1: Профессиональная торговая система.


    2. Раздел 2: Обновленная версия торговой системы 2,0.

      Правила, которые позволят никогда не сливать депозит и делать +15...+20% депозита в месяц.


    3. Раздел 3: Автоматический Робот 3,0. Машина приносящая деньги.


    4. Раздел 2: Обновленные ТС до 3.2 версии. Алгоритм с дополнениями.

      Минимум в 2 раза эффективнее проще и прибыльнее самой сильной системы 3.0, теперь это единственная Бронебойная система от любых экономических ситуаций, с самыми минимально- возможными рисками, Выжимкой максимума прибыли и максимума точек входа, которые только может дать рынок и с Гарантией работоспособности не менее 5 лет!!!
    А теперь более подробно о самом Роботе:

    Абсолютно самый быстрый и Автоматический способ зарабатывать до 30-60% в мес. и более с депозита, КОТОРЫЙ Я КОГДА-ЛИБО ВЫПУСКАЛ по самой эффективной торговой системе, тратя у монитора всего 30-60 мин в день

    · Вам нужно всего 5 мин для его установки и прочтение простой инструкции, до начала получения прибыли на целые годы.

    · Точность входа до 70%-90% , точки входа даже во флэтах.

    · Экономит вам 90% времени которые вы тратили на практику торговли которая занимает все ваше свободное время.


    Все ситуации, правила и инструменты которые он использует он озвучивает и визуально описывает прямо на графике – чтобы вы понимали где какая точка входа почему она именно там и вы автоматически наглядно учились прямо при реальной торговли– ЭТО НОВЫЙ МЕТОД АВТОМАТИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ.

    Для кого этот курс:
    • Ввиду того что у многих есть проблема с пониманием системы или стратегии и применением ее на практике, я создал систему правильного психологического подхода к торговле, потому как самой серьезной проблемой в торговле является правильный подход, который не описан ни в одном учебнике и не дается ни на одних курсах – как бы странно это не звучало, но это факт.
    • Как многие из вас знают, система или стратегия – это всего лишь 10% успеха, а 90% это психология. В моем понимании психология это не выдержка позиций, какие-то страхи, (хотя это тоже присутствует и в моем материале также), это более глубоко, это то, что лежит в самих основах, это то, что вступает в силу еще до открытия терминала, но что держится у нас в голове, когда мы вспоминаем слово Форекс.
    • Что же это такое и с чем его едят. Я называю это подлинной жемчужиной. Многие ищут ГРААЛЬ, которого по моему мнению не существует, потому что все равно нужно тяжело работать и все внедрять. Я сделал упрощения этого процесса на столько, на сколько это возможно. У меня получилось создать истинный КОД 100% успеха на Форекс.
    • Вы получите всю систему правильного психологического подхода, которая является материалом для Самостоятельного изучения и отработана на столько, что после ее не возникает вопросов «что и как делать».
      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2021
    3. busy593
      busy593 участвует.
      20 мар 2021
    4. inoy001
      inoy001 участвует.
      20 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      20 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей