Открыто

Forecast Wave - уникальная программа прогнозирующая следующую волну

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kirillion19842013, 20 сен 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2016
    #41
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Это вопрос к ним.
     
  2. 14 окт 2016
    #42
    эммер
    эммер ЧКЧлен клуба
    Да уж сложный вопрос - без рюмки не обойтись.
     
  3. 19 окт 2016
    #43
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Добрый день,а что проверяющие столько времени проверяют,не достаточно для проверки включить 15минутку отработать и понять? Долго ли еще?
     
  4. 27 окт 2016
    #44
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    @ol_manax, @Electrotok, @MasterWEB как продвигается проверка программы? Уже больше месяца прошло...хотелось бы хоть какой-то информации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2016
    #45
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    А можно мне проверить,я быстрее скажу работает или нет?
     
  6. 27 окт 2016
    #46
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Конечно можно...:)
    Начни с Правил, проверь всё там правильно написано или нет, затем проверь за что можно улететь здесь в бан (очень тщательно проверь)...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2016
    #47
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    да это все понятно,а проверяющие могут и год проверять?
     
  8. 28 окт 2016
    #48
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    А вот это уже дело проверяющих, сколько им нужно времени на проверку. А наше дело их не дергать, а дать им спокойно проверить и написать отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 окт 2016
    #49
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    ну ждем,ждем,кто против то,побыстрее бы просто хотелось,а так ждем конечно
     
  10. 2 дек 2016
    #50
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Если до НГ ничего не решится, то я закрою тему.
     
  11. 6 дек 2016
    #51
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    А конкретизируйте пожалуйста - я работаю с Бинарными Опционами.
    Как ваша программа поможет мне в работе?
     
  12. 7 дек 2016
    #52
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    НИКАК, потому что программа работает с ценой, а бинары со временем, даже если цена потом дойдет до прогнозного уровня , время экспирации может кончится раньше.
     
  13. 7 дек 2016
    #53
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Спасибо. Тогда буду изучать и Форекс. Не подскажите, основы где лучше изложены?
     
  14. 7 дек 2016
    #54
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    А зачем закрывать?
    Тогда нужно рассматривать ситуацию как Фосмажорную и обратиться к другим проверяющим.
    Здесь не мало грамотных и ответственных людей, которые разбираются в работе на финансовом рынке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 дек 2016
    #55
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Потому , что это уже не актуально для меня. Сколько еще нужно проверяющих, чтоб создать свою складчину? Эта тянется уже фиг знает сколько. Пробе было как раньше, кто то организовывает, и без проверки все собираются. А сейчас это долгострой.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 дек 2016
    #56
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Проверяющие, отзовитесь!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 дек 2016
    #57
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Доброго времени суток дамы и господа.

    1) Искренне прошу прощения за долгую проверку ( после получения материала был вынужден уехать в не плановую командировку которая затянусь )
    Проверка программы затруднялась тем что лицензия была активирована на домашнем пк.
    Когда было свободное время и доступ к интернету изучал программу средствами удалённого управления ( TeamViewer )

    2) Я наверное как и многие трейдеры любитель всякого рода программ помощников которые облегчают анализ рынка и избавляют от рутины.
    Но я являюсь ярым противником программ вроде Forecast Wave которые тупо и без душно ведут математический расчёт цели. Так как это уводит от понимания рынка.

    Теперь по существу.
    Отзыв.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    На рынке я с 2006 года, повидал всякое. Испробовал наверное все существующие методы торговли , за исключением Нейронных сетей.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде архива в котором находится Инструкция по регистрации программы Forecast Wave написанная в ворде и сама программа.
    Программу я получал 21.09.2016 г версия полученной программы v1.01
    Никакой инструкции по её использованию в архиве нет.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В виду сложившихся обстоятельств изучение сильно растянулось

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    а)
    Первое с чем я столкнулся это то что Kaspersky Internet Security нашёл в программе какую то нечисть
    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    Чтобы воспользоваться программой надо её добавить в исключение ( Неприятная мелочь)
    б)
    После некоторых мучений всё же удалось запустить программу,
    про интерфейс в стиле Dendy и про дурацкую кнопку FORECAST я промолчу, но то что программа по умолчанию на английском и каждый раз после запуска программы надо менять настройки интерфейса это просто жесть. ( Ещё одна неприятная мелочь )
    Программа конечно и на английском понятна, но Русский язык глазу приятней.

    [​IMG]
    Скрытая ссылка

    в)

    Так как я торгую фьючерсами на рынке FORTS и во всех торгуемых мною инструментах отсутствует запятая
    меня ждала очередная неприятная мелочь.
    При вводе значений без запятой выдаёт ошибку NaN
    [​IMG]
    Скрытая ссылка

    При вводе тех же значений с запятой в любом месте программа считает нормально
    [​IMG]
    Скрытая ссылка

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    как я уже писал ранее никакой инструкции или стратегии по её использованию в архиве нет.
    Программа работает, не идеально но работает.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Однозначно сама по себе программа вас в профит не выведет.
    Чтобы выйти в профит надо уметь понимать что происходит на рынке.
    Программа потребует вложений если активируете на домашнем пк а заходите работать ещё и на ноутбуке

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. А что касается ошибки NaN при вводе данных без запятой то на сегодняшний день она не устранена

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен тут сомнений нет.
    Знаю Кирилла где то с конца 2012 года по таким продуктам как Скрипт Индикатор углов Ганна Калькулятор Ганна и тд.

    Теперь хочу подытожить.
    Программа работает.
    Но не в обиду Кириллу хочу сказать не вижу никакого смысла и полезности программы.

    1) Без понимания рынка новичку она никакой пользы не принесёт. А тем кто понимает что в моменте происходит на рынке зачем она ?
    Сидеть и тупо ждать своей цели только потому что Forecast Wave рассчитала что цена будет на этом уровне глупо.

    2)
    Автором заявлено
    Программа Forecast Wave предназначена для определения прогноза движения цены на рынке, с учетом волновой структуры ее движения

    Написано красиво, но что мы видим на деле, мы вводим всего два значения , то есть начало волны и конец волны ( в расчёте участвует одна волна ). И где тут волновая структура ? Для волновой структуры нужно как минимум три значения, тогда и будет в расчёте две волны

    Ну и в заключение хочу сказать что в 99% случаев все три цели рассчитанные программой
    с погрешностью в 5-10 тиков совпадают с расширением волны на 1.36% 1.50% и 1.73%
    Для этого вполне достаточно сетки Фибоначчи которая есть практически в любом торговом терминале.

    Лично моё мнение программа Forecast Wave пустая трата времени и денег.




















     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2016
    7 пользователям это понравилось.
  18. 8 дек 2016
    #58
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    ol_manax Спасибо за отзыв.
    1. Хотелось бы услышать один момент - рассмотрены ли точки входа?
    2. То что цели рассчитанные программой, совпадают с сеткой Фибоначчи - Очень просто объясняется :)
    Сам Ганн никогда не комментировал использование последовательности Фибоначчи, но активно ее использовал.
    Но это не значит, что просто по этой сетке, вы определите движения цены на рынке
    3. Я согласен, вы понимаете, что в моменте происходит на рынке.
    Но я не верю, что и вы, в 99% случаев знаете где, на каком уровне,будет цена через такой же промежуток времени, что высчитывает и программа!!!
    Своим утверждением, вы противоречите известной Истине:
    Рынки живут в атмосфере неопределенности. ... Никакой определенности, одни вероятности

    Прочитав ваш отзыв, для себя я сделал вывод: Программа почти полностью соответствует своему назначению - определяет прогноз движения цены на рынке.
    И мне она будет помощником вместе с торговой системой от Форумчанина
     
  19. 8 дек 2016
    #59
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Просьба к Автору!
    Кирилл, то что понятно тебе, это не значит, что это будет понятно будущему пользователю твоей программы.
    Напиши краткую инструкцию, как ей пользоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2016
    #60
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    kirillion19842013 Кирилл, а можно будет с помощью твоей проги рассчитать, такую часто встречающюся
    закономерность в поведении цены.
    Смотри, на свече в точке А, поступает звуковой сигнал от Алерта (примерно за 5-7 минут до конца ее формирования)
    что должен поступить сигнал на разворот.
    Сигналы поступают, но разворота, как видишь нет, а происходит он обычно от 1 до 3х свечей позже.

    Из имеющихся данных, в эти 5-7 минут, можно по твоей проге рассчитать точку Б на графике?

    Снимок.jpg
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей