Открыто

Football TRADING SYSTEM

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем Pankusha, 14 окт 2012.

Цена: 2290р.
Взнос: 2290р.

Резервный список: 1 участников

  1. 14 окт 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Football TRADING SYSTEM

    Автор курса предлагает какую то беспроигрышную чудо систему
    [​IMG]
    Скрины

    Доход за один день составил 121 фунт ( 5 500 рублей):
    [​IMG]

    Здесь доход уже почти 500 фунтов! (23 000 рублей):
    [​IMG]

    А здесь вообще более 1 000 фунтов, правда за 2 дня:
    [​IMG]

    Ну, а здесь немного всего чуть более 300 фунтов за 5 дней:
    [​IMG]





    Более подробную информацию можете увидеть по ссылке:Скрытая ссылка
     
  2. Обсуждение
  3. 14 окт 2012
    #2
    Pankusha
    Pankusha БанЗабанен
    Хотелось бы узнать кто, что думает по этому поводу
     
  4. 14 окт 2012
    #3
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Betfair - тема интересная, сам торгую на этом рынке уже более 3 лет. Ради интереса можно глянуть, что там у него за система... но если наберется человек 10 хотя бы.
     
  5. 14 окт 2012
    #4
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба
    Вот прошу прочитать перед покупкой:
     
  6. 14 окт 2012
    #5
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    А какой формат курса? Кто в курсе видео или чегето другое?
     
  7. 14 окт 2012
    #6
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    цена хорошая....
     
  8. 14 окт 2012
    #7
    azat1
    azat1 БанЗабанен
    Недавно тут купили одну распрекрасную систему.
    Оказалось - обыкновенные вилки
    И тут ничего нового не предложат
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 окт 2012
    #8
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    соглсен---все под вопросом---вот складчиков побольше бы---так 40 руб ваще не жалко былоб а 500 за хрень поатить--не айс!
    бонусы взяли своё--пока я в скл-не
    мало народу на такие темы....
     
  10. 14 окт 2012
    #9
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    А я думаю будет народ, хотя бы рублей по 100 - уже будет замечательно) Лучше не пропускать таких курсов, вдруг пару слов дельных и будет от автора... А если нет, ну что теперь, подарим по 100 рублей автору) Будем надеяться на лучшее)
     
  11. 16 окт 2012
    #10
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Могу организовать это дело... Никто не против?
     
  12. 16 окт 2012
    #11
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Если несерьезно ответить - кто-то, да против(например, автор), а если серьезно, подавляющее большинство, думаю, благосклонно отнесется, так что - дерзай!
     
  13. 17 окт 2012
    #12
    Pankusha
    Pankusha БанЗабанен
    лично я только за!!!!!! А то у меня в этом опыта нет....
     
  14. 17 окт 2012
    #13
    Pankusha
    Pankusha БанЗабанен
    Народ!!! может быть уже начнем скидыватся, 250р. сумма не большая, незнаю как вам но мне интересно что там за система этакоя, бе и хочется ее по быстрее узнать и изучит
     
  15. 17 окт 2012
    #14
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    А что там читать? И так понятно, что система - не Святой Грааль! Лично я беру только из любопытства.... и то по низкой цене. Естественно, что без опыта и знаний ничего не заработаешь, особенно в нынешнем рынке, когда все стало настолько непредсказуемо, что скорее нужно применять тактику противоположного инвестирования (чем я и пользуюсь сейчас). Вы не поверите, но спорт в послендине два года стал настолько продажным, что Contrarian подход дает ошутимую прибыль. Чего стоит только недавние победы БАТЭ над Лиллем и Баварией! А вспомните вчерашний матч Португалия - Северная Ирландия... А таких матчей куча, особенно в латиноамериканских чемпионатах. плюс в АПЛ сколько случаев (вспомните случшай, как в прошлом году на юбилей Сера Алекса МЮ ПРОИГРАЛ ДОМА ХУДШЕЙ КОМАНДЕ АПЛ... кстати МЮ и Басра - партнеры Betfair, кто не в курсе), не говоря уже про продажных итальяшек, которые сливают матчи. В такой ситуации очень валуйными выглядят ставки на волевые победы фаворитов или на то, что первым забьет атусайдер. К такой системе можно прикрутить лайтовый мартингейл (тоесть не удвоение, а итерацию), потому что кэфы порой 5-10 и больше! Еще отличная идея: ставить в лайве против текущего исхода в посление 5-10 минут игры, потому что это решающие моменты игры и кэфы очень валуйные, если будет забит гол, то прибыль будет нии...ческой по сравнению с риском. Есть много всего, но уж точно не Паровоз говенный или похожие системы для игры на тоталах... (кому интересно, могу объяснить почему)

    Еще contrarian approach можно применять в теннисе на брейках, при проигрыше первого сета фаворитом, и в баскетболе, особенно филиппинском, где комманда, проигрывающая даже в 20-30 очков по ходу игры, может в конце довести дело до овертайма или сократить разрыв до 5 а то и 2 очков... Вот это реально работчие сисетмы, но нужно знать как ими пользоваться и иметь опыт... все призодит с опытом. А остальные хиты продаж уже не работают на дистанции, потому что учтены рынком.

    Если статистика говорит, что на любом рынке, будь-то фондовый, или Форекс, или рынок ставок, зарабатывает только 5-10%, то логичным является вывод о том, что нужно быть белой вороной на рынке, а не следовать за толпой...

    А все разглагольствования на форумах по поводу того, прибыльная ли система или нет - это разговоры в пользу бедных... Слишком много переменных в таком уравнении. Кстати, там один чел пишет:

    "...Плюс он там опускает форекс, а я не согласен. На форе достаточно 100 баксов чтобы торговать нормально, а вот на бетфайр надо хотя бы 500, чтобы не сосать лапу )))

    и вот ещё факт про Пауло Ребело он сам пишет на сайте:
    То есть фактически торговля на фондовой бирже дала ему фундамент для заработка на бирже спортивных ставок. Вполне возможно и Вы то же добъётесь успеха на бирже Betfair!

    Так что надо на форексе сначала посидеть, чтобы туда идти, да и прогнозировать ничего всё-равно не сможешь..." :D:D:D

    Чел даже не понимает отличия фондовой биржи и форекса, у него это, судя по его писанине, идентичные понятия...
    Да и не торговал на фореске он нормально. это сразу видно... Он собралсся зарабатывать на форексе. имея 100 баксов капитала? Ну удачи ему... Как раз-таки, легче заработать на ставках, чем на фореске (занимаюсь и тем, и другим, поэтому знаю разницу)...



    Не поймите меня превратно, я никого не отговариваю покупать курс... Я просто пытаюсь сказать, что любую чужую систему нужно пропустить через себя, понять ее суть и ПОЧЕМУ ее позиционируют как ПРИБЫЛЬНУЮ... Возможно, что из всего шлака. при наличии критического ума и логики, можно отсеять какую-то интересную и ценную идею, или просто переработать и усовершенствовать стратегию, приспособив ее к особенностям современного рынка... Например, самая популярная статегия торговли на футболе заключается в том, что до inplay вы ставите против ничьей, а при забитом голе - перезакрываетесь за ничью по более высокому коэффициенту... НО ведь ее можно усовершенствовать таким образом, чтобы снизить риски и увеличить прибыль. КАК?

    Объясняю: Если по стратегии мы выбираем рынки, где нет явного фаворита, то высока вероятность, что в первые 10-20 а то и 45 минут игры не будет забито голов. Соответственно, коэф ПРОТИВ ничьей будет снижаться. Тогда зачем нам входить в рынок до инплей, если мы можем войти в него при счете 0-0 или 1-1 в начале второго периода или даже на минуте 70-80, когда кэф совсем падает. Риск будет намного меньше, и при забитом голе коэффициенты поменяются просто нии...чески, так что вы сможете закрыться в ох...ом плюсе, который будет в разы превосходить ваши риски. Терять вы будете меньше, поднимать больше... И опять-таки, если прикрутить лайтовый мартингейл (итерация), то на дистанции будете в плюсе, но нужен депозит пожирнее... Пример такой ставки: Недавний матч Грузия - Испания, когда испанцы забили лишь в конце игры... Я поставил против ничьей за 75 минуте, и потом - против Исании после гола. Жирный плюс получился...

    Но все это работает, когда ты сам чувтсвуешь рынок, знаешь реальный потенциал комманд и т.п. А все это приходит с опытом... Нельзя стать хирургом, не окончив школу и затем медицинский уриверситет + аспиратнуру, нельзя стать летчиком, не пройтдя летные курсы... С чего вы взяли, что какой-то добрый дяденька продаст вам подешевке рецепт счастья на бетфере? Продать могут только некоторые идеи, заготовки, базовые зания, пищу для ума, чтобы было куда двигаться... /А дальше уж как-нибудь сами)))

    Надеюсь, что все поняли меня правильно ;) Удачи всем! надеюсь, что все смогут по аналогии переработать данную стартегию под себя и быть в плюсе, чего всем вам и желаю!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 17 окт 2012
    #15
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Ты все правильно сказал! У всякой системы есть свои минусы... Наша задача - свести их к минимуму, что то переработать, что то взять из одного курса, что то из другого.. Когда есть фундамент, легче брать крепость штурмом) А так да, рынок нужно чувствовать, чувствуешь когда достаточно долго торгуешь, вникаешь... И курс будет не лишним, если там даже пара слов полезной для тебя инфы, а остальное вода... У меня друг тестит систему "Паровоз", пройдено уже 60 матчей, ни разу ещё не проигрался, только прибыль там не большая, но если делать ставки побольше - то вполне нормально... Есть люди, которые зарабатывают на курсах типа этого, а есть люди, которые извлекают полезную инфу, делают свою стратегию максимально прибыльной и сидят спокойно зарабатывают и в этом могут помогать такие курсы!
     
  17. 17 окт 2012
    #16
    Константин135
    Константин135 БанЗабанен
    уже сбор надо было ещё народ подождать
     
  18. 17 окт 2012
    #17
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Сбор 22 числа, до 22 и подождем - ещё 5 дней...
     
  19. 17 окт 2012
    #18
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    согласен
    что раненько---купим опять какое нить г...... за которое и 10-ки не дали бы, знай бы что это оно))
    хоть до 150-ти бы подождал---а там и до 100 подтянулись бы...
     
  20. 17 окт 2012
    #19
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Подождите вы несколько дней, если что, то можно корректировать время проведения складчины, зачем сразу панику разводить... Если до 150 не дотянем, то немного перенесем сбор взносов... Уточни пожалуйста, про какое "г......" ты говоришь, что это была за складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 окт 2012
    #20
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    да одно из последни по этой теме.... ты вродеж оргом был тоже---все отписали что ничего особенного...........)
     

Поделиться этой страницей