Доступно

Food-скетчинг [Художник Online] [Анастасия Брагина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 16 июл 2020.

Цена: 690р.-71%
Взнос: 196р.
76%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Food-скетчинг [Художник Online] [Анастасия Брагина]

    [​IMG]

    На этом курсе вы сможете попробовать себя в жанре food-скетчинга и food-иллюстрации и выполнить три работы спиртовыми маркерами. Анастасия Брагина предложит нарисовать несколько сюжетов: напиток в прозрачном стеклянном стакане, яркого лобстера с овощами и разворот из скетчбука с изображением традиционного английского завтрака и ингредиентов, из которых он состоит. Вместе с преподавателем вы отработаете разные техники и приемы, а в процессе узнаете, в какой последовательности нужно работать над скетчем: от наброска карандашом до финальной детализации.

    После прохождения курса у вас останутся три полноценные работы, которые можно оставить себе или кому-нибудь подарить. На этом мини-курсе вы научитесь находить лучшую композицию и подбирать оптимальные приемы и техники под разные художественные задачи. Вы будете работать ограниченной палитрой, научитесь передавать разные фактуры и текстуры и будете видеть тончайшие нюансы тональных отношений.



    «Коктейль»

    [​IMG]

    Курс по фуд-скетчингу начнется с изображения напитка. Пусть вас не обманывает простая композиция: для того, чтобы коктейль получился настоящим, вам придется потрудиться над передачей фактур и деталей, а также поработать над отражениями и бликами. Свет, преломляющийся в стекле, будет менять цвет напитка, который в нем находится, от темно-коньячного до прозрачно-янтарного. А еще нужно будет нарисовать дольки лайма, листики мяты и кубики льда, в общем, скучать не придется!


    «Лобстер»

    [​IMG]

    На втором уроке курса вы нарисуете роскошное блюдо — лобстера. Для его изображения не понадобится много цветов, но самое интересное в этой задаче, конечно же, фактуры и нюансы. Однако для того, чтобы перейти к работе с цветом, сначала нужно будет выполнить довольно сложное построение. Анастасия Брагина расскажет, как правильно перенести изображение с фотографии на лист бумаги, сохранив пропорции, а затем покажет, в какой последовательности работать над созданием скетча.


    «Английский завтрак»

    [​IMG]

    Финальное задание курса — компоновка разворота скетчбука. Вы сможете нарисовать традиционный английский завтрак в окружении продуктов, необходимых для его приготовления, а также попробуете себя в леттеринге. Из этого урока вы узнаете, как составить композицию из нескольких объектов и текста и как подобрать самые подходящие для такой задачи цвета. Анастасия предложит нарисовать предметы разной формы и показать разные текстуры. После прохождения этого курса вы точно будете знать, что делать с новым скетчбуком и спиртовыми маркерами.

    Цена: 690 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      12 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      12 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей