4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Фондовый рынок: фундаментальный анализ и расчет реальной стоимости акций

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем skl2121, 9 апр 2013.

Цена: 10900р.-98%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 96 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2013
    #21
    Sega
    Sega БанЗабанен
    Давно уже жду этот курс...
    И цена вроде уже достойная, а орг куда-то запропастился :(
     
  2. 14 авг 2013
    #22
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Складчина вроде ничего, вот только смущает что все терминала на фондовом рынке на английском языке
     
  3. 30 авг 2013
    #23
    Сергей Безгодов
    Сергей Безгодов ЧКЧлен клуба
    "Внимание! Сбор взносов 3 сен 2013" 3 сентября появятся реквизиты для оплаты, либо оплатить нужно до 3 сентября, либо именно 3 сентября? Оплачивать 148 руб? (Понятно, что комиссия отдельно). Еще нужно оплачивать 6 руб, или 7 руб? Спасибо за ответ.
     
  4. 30 авг 2013
    #24
    voytsv
    voytsv СкладчикСкладчик
    Как оплатить до 3-го , если реквизиты появятся 3-го. )
     
  5. 31 авг 2013
    #25
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    3 сентября появятся реквизиты, а оплатить нужно в течении 5 дней после того как появятся реквизиты.

    Оплатить нужно будет ту сумму, которая будет указана в ревизитах.
    Она может быть меньше или больше 148 рублей, в зависимости от того запишутся или выпишутся участники к моменту закрытия.
     
  6. 31 авг 2013
    #26
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    да он и сам не верит в то, что пишет))
     
  7. 2 сен 2013
    #27
    Владимир Савенок
    Владимир Савенок БанЗабанен
    Добрый день, дамы и господа!
    Я благодарю вас всех за интерес к моему курсу, но мне совершенно не нравится то, как вы собираетесь его приобретать.
    В соответствии с договором-офертой, высылаемой всем желающим купить данный курс, любое распространение материалов моих курсов и вебинаров, в том числе и совместное использование, является нарушением моих авторских прав. В связи с этим прошу вас прекратить складчину на мои продукты. В противном случае оставляю за собой право принять меры к организаторам складчины с целью защиты своих авторских прав, включая меры воздействия административного и уголовного характера.
    Также уведомляю, что мною будет отказано в доступе к материалам курсов и вебинаров тем, в отношении кого у меня имеются обоснованные подозрения в намерении несанкционированного распространения моих продуктов. При этом стоимость оплаченных курсов возвращена не будет.
    Также хочу обратить внимание тех, кто, несмотря на мои предупреждения, все же захочет попробовать получить мои информационные продукты за часть цены, что обладатели контрафакта не будут иметь возможность задать автору вопросы по курсу.
    Я глубоко убежден, что знания не пойдут впрок тем, кто получает их обманным путем. Я также убежден, что никогда не станет инвестором человек, экономящий на качественном образовании.

    Владимир Савенок,
    Генеральный директор компании "Личный Капитал",
    автор курса "Фондовый рынок..."
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 сен 2013
    #28
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    А как в стране с нищенскими зарплатами можно получить КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ???
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 сен 2013
    #29
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Ауууууууу. Уже 3 сентября!!!!
     
  10. 3 сен 2013
    #30
    rulik
    rulik БанЗабанен
    хах. вот и автор объявился))))
    автор! а этот курс позволяет ловить такие моменты, как сегодняшнее повышении акции нокиа на 47% ?????? если нет, то смысл?)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 сен 2013
    #31
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Ну где же реквизиты???
     
  12. 3 сен 2013
    #32
    voytsv
    voytsv СкладчикСкладчик
    Все. Приехали. ) Похоже не будет реквизитов.
     
  13. 3 сен 2013
    #33
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    народ, узнаете под что) если будет или не будет))
     
  14. 3 сен 2013
    #34
    _Scorpic_
    _Scorpic_ ЧКЧлен клуба
    "Я глубоко убежден, что знания не пойдут впрок тем, кто получает их обманным путем." Обманный путь не от хорошей жизни у присутствующих, были бы деньги и сам бы посещал. Для некоторых данная сумма зарплата за 2 месяца и теперь всю жизнь им в "го*н_е" жить?

    "Я также убежден, что никогда не станет инвестором человек, экономящий на качественном образовании." Получил я качественное образование на бюджете по программе "25 математик". Думал их всего 2 в школе: "Алгебра и Геометрия". А на работе нужен опыт и плевать хоть какой вуз заканчивал за исключением 3-5 топ вызов России. Мама работает хим.лаборантом на пенсии.Отец пенсионер. Благодарен хотя бы за то, что хотя бы вырастили как-то, знаний дали и дают. Да, у меня сейчас нет денег, но есть огромное желание изменить свою жизнь и предпринимаю небольшие шажки к её изменению и потихоньку продвигаюсь. Не у всех есть родители с фразой "На дите 100k. Иди поиграйся на рынке" и поверьте, если поможет мне ваш курс, заработаю денег, отдам я вам через пару лет втройне за ваш курс не проходя его. Я не забываю добра и оказанных услуг. И уверен, что найдутся такие же как и я. Добиваются чаще всего именно бедные, которые прикладывают все усилия, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и дать будущим своим детям лучшую жизнь чем, чем мои(свои) родители.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 4 сен 2013
    #35
    murzilkin
    murzilkin ЧКЧлен клуба
    Хах вообще то позволяет, если бы вы мониторили контору Нокиа.То знали бы, что ее продали майкрософту это и стало драйвером роста))).К этому и сводится фундаментальный анализ оценить все моменты компании и сделать соответствующие выводы.
     
  16. 5 сен 2013
    #36
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    А почему постоянно отлаживается сбор взносов?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 сен 2013
    #37
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    Действительно,цена уже приемлема давно,а сбор то не начинается,то переносится?
     
  18. 6 сен 2013
    #38
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    Да и какая разница,как мы приобретаем продукт? Мы ведь не воруем!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 сен 2013
    #39
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Так вроде уже.
     
  20. 6 сен 2013
    #40
    ditmar
    ditmar БанЗабанен
    Что уже?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей