Закрыто

focusatwill.com - музыка, которая помогает работать

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Scott Storch, 22 ноя 2016.

Цена: 2364р.-95%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2016
    #1
    Scott Storch
    Scott Storch ЧКЧлен клуба

    focusatwill.com - музыка, которая помогает работать

    Focus@Will — это музыкальный сервис, который позволяет вам подобрать правильную музыку, которая позволит вам достичь желаемого состояния потока.

    От себя: Пробовал триал версию, реально очень круто помогает.

    Музыкальный трюк
    Весь трюк состоит в том, чтоб занять ваш мозг ровно на столько, чтоб при этом еще и позволить ему работать. И музыка в этом очень помогает. Конечно, так действует не каждая музыка, так как у каждой мелодии своя тональность и может вызвать в вашей памяти эмоциональные образы, которые не совсем подходят для работы. Поэтому для этого лучше всего выбирать музыку, которая не вызывает особых негативных или позитивных эмоций. Она должна быть нейтральна.

    Успокаивающая музыка с 60 ударами в минуту может уменьшить нейронную активность и привести к спокойному, но при этом активному состоянию — альфа-состоянию, в результате которого увеличивается альфа-активность и снижается бета-активность волн головного мозга. Это приводит к тому, что вы успокаиваетесь и входите в состояние потока.

    Человек способен находиться в таком потоке от 20 до 40 минут. Но если вы знаете свои суточные ритмы и накладываете их на свое рабочее расписание, состояние потока может быть продлено до 1-2 часов!

    [​IMG]


    Предлагаю начать с 1 месяца.
    Цена: сервиса $11.83 на 1 месяц + комиссия и организация доступа

     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
  2. Последние события

    1. Александр Баннов
      Александр Баннов оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2017
    2. Gun$linger
      Gun$linger оставил отзыв "Отлично".
      16 янв 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2016
    4. skladchik.com
      Slayoffer не участвует.
      22 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      16 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2016.
      14 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вариант в начале месяца пользовался потом забыл, потом снова вернулся к использованию сервиса. Помогает расслабиться, сосредоточиться... Вообщем все было здорово.
      26 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервис прикольный, но поскольку меня интересует лишь классическая музыка, то мне полного функционала не нужно.

      Взял потестить, а так пользуюсь BBC Radio 3 - лучшее классическое радио в мире на мой взгляд :)
      16 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный сервис. Музычка действительно способствует потоковому состоянию. Раньше не особо верил во все эти звуки кафе, костра или воды, но в этом сервисе собрано столько жанров и направлений, что каждый найдет себе по вкусу.
      20 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за эту складчину. Музыка действительна помогает. Мне нравится идея. Супер. Спасибо .
      20 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге, мне очень нравится. Учитывая насколько необходимо мне сейчас концентрироваться на работе. Мне хватает того количества музыки, которое представлено на ресурсе. Хорошо что не всякие там шумы. От них у меня болит голова. А этот ресурс просто замечательный. Спасибо оргу за складчину и за понятный мануал)
      20 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилась организация. Все очень четко, по полочка и вопросов не возникло.
      Материал хороший. По работе приходится много погружаться и вдумываться в материалы, эта музыка помогает не отвлекаться и достигать максимальной продуктивности. Главное подберите под себя подходящие вибрации.
      20 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт - на троечку.

      Ожидал микса из т.н. "шумов", воздействующих на мозг. Здесь эти шумы довольно скудно представлены, основной упор на окружающие звуки, классику и т.д. В общем, все можно найти бесплатно.

      Тем, кто только начинает "прислушиваться" к созданию рабочей атмосферы, продукт должен понравиться. Если же вы уже знакомы с белым шумом и прочими звуками, влияющими на альфа/бета/гамма волны мозга — скорее всего, вы будете разочарованы.

      От себя могу порекомендовать уже упомянутый noisli.com, All piano radio и плейлисты в ВК.

      Всем продуктивности и успехов!

      --

      Проведением складчины доволен. Sharoun, участие в твоих складчинах - одно удовольствие.
      20 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины отличная. Все оперативно, в лучшем виде. Вопросов не возникло.
      Сам сервис тоже интересный, музыка отличная и большой выбор, можно хоть целый день слушать, не надоедает. И самое главное отлично для работы подходит, не отвлекает!
      20 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2016
    #2
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Интересная складчина. Поучаствую.
     
  6. 25 ноя 2016
    #3
    Mikeee
    Mikeee ЧКЧлен клуба
    Я тоже пробовал - работает. Пару раз брал демо. Сейчас карту спрашивают на старте. Жаба давит.
    Эффект такой - реально концентрируешься на 1,5-2 часа и ничего кроме задачи не видишь и не слышишь. Никаких ютюбов и переключений делать не хоться - тупо погружаешься в задачу. Другая музыка такого эффекта не даёт. Отвлекает больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 ноя 2016
    #4
    Opolon
    Opolon ЧКЧлен клуба
    Это в наушниках надо слушать или можно просто в колонках?
     
  8. 27 ноя 2016
    #5
    Scott Storch
    Scott Storch ЧКЧлен клуба
    Слушал и в колонках и в наушника. И так и так норм, но в наушниках все же больше погружение.
     
  9. 27 ноя 2016
    #6
    MishanR
    MishanR ДолжникДолжник
    А прослушивать будем все вместе онлайн с сайта? Просто попытался прослушать триал версию, но плеер сразу вылетает
     
  10. 5 дек 2016
    #7
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    Музыка действительно хорошая, но дичайше раздражает то, что она периодически отключается. Приходится заходить вновь на вкладку с этим сайтом и что-нибудь тыкнуть. Это норма? Или это такое ограничение демо доступа, не заметил инфы об этом?
     
  11. 5 дек 2016
    #8
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    простите за нубский вопрос, а каким образом предполагается осуществить общий доступ к ресурсу?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 дек 2016
    #9
    alegri22
    alegri22 БанЗабанен
    Ребята, а когда будет организован доступ? Интересный продукт ) вписался и жду
     
  13. 11 дек 2016
    #10
    Говард Рорк
    Говард Рорк ЧКЧлен клуба
    Когда найдется организатор
     
  14. 14 дек 2016
    #11
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Потестировал сервис. Сделаем как все другие сервисы проводим. Тикет на изменение цены подал, как поменяют поставлю сборы. Так же хорошая новость что сервис много не жрет, поэтому ограничения на количество участников нет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 дек 2016
    #12
    Day
    Day ЧКЧлен клуба
    Достаточно давно пользуюсь noisli. Не пойму почему за доступ к набору плейлистов просят помесячную оплату.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 15 дек 2016
    #13
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    а может музыку выкачать? :)
     
  17. 15 дек 2016
    #14
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    я понимаю, что именно так и будет происходить выдача, правильно?
     
  18. 16 дек 2016
    #15
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Если Вас выписали из основного списка (скорее всего потому что у вас был нулевой аккаунт\поздняя активность) - без паники, складчина будет открыта некоторое время. Записывайтесь и участвуйте вместе со всеми. Для Вас взнос такой же как и для основного списка.
     
  19. 16 дек 2016
    #16
    TTT89
    TTT89 ЧКЧлен клуба
    подскажите, я не понял, в полной версии будет то же самое что и в триал? а то что то не очень большой выбор музыки показался на первый взгляд..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей