Открыто

[Flynax] [Плагины] Синхронизация учетных записей и Авто-публикация объявлений

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем SashaAngel, 5 дек 2021.

Цена: 5980р.-41%
Взнос: 3498р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 дек 2021
    #1
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор

    [Flynax] [Плагины] Синхронизация учетных записей и Авто-публикация объявлений

    Синхронизация учетных записей

    Если вы ведете несколько сайтов на скрипте Флайнекс, вы наверняка задумывались о том, как синхронизировать все сайты и всех пользователей на этих сайтах между собой, чтобы они чувствовали себя частью единой экосистемы.

    О плагине в общем
    Плагин синхронизации учетных записей объединяет пользователей в единый кластер, в рамках которого, синхронизированы все ваши сайты и все данные между ними. Простыми словами, пользователь, который регистрируется на любом из ваших сайтов, автоматически становится пользователем на других сайтах без необходимости создавать аккаунт на каждом из них.

    Более того, при внесении изменений в свою учетную запись, пользователь может быть уверен, что данные изменения также применяются ко всем сайтам, синхронизированным с помощью плагина.

    Авто-публикация объявлений

    Плагин Автопостер автоматически публикует объявления с вашего сайта на страницы ваших социальных сетей, тем самым увеличивая показ объявлений и привлекая больше пользователей на ваш сайт.

    Чем больше объявлений на вашем сайте, тем больше времени сэкономит вам плагин, избавляя вас от необходимости вручную делиться каждым объявлением. Настроив его единожды, все объявления на сайте будут публиковаться в ваших социальных сетях. На данный момент, плагин поддерживает две основные социальные сети: Facebook и Twitter.

    О плагине в общем
    Каждое объявление на вашем сайте состоит из полей, таких как «цена», «цвет», «год» и многие другие в зависимости от тематики доски объявлений. При добавлении объявлений, пользователи заполняют поля, которые используются для описания объявления.

    Плагин Автопостер подобным же образом работает на основе полей и их значений, которые формируют описание объявления для каждой социальной сети. Плагин Автопостер не просто публикует все ваши объявления в Facebook и Twitter, он позволяет вам решать, как будет выглядеть объявление в социальных сетях и какую информацию увидит пользователь. Давайте разберемся как это работает:

    Плагин предлагает индивидуальный настраиваемый шаблон для каждого раздела на вашем сайте. К примеру, для сайта по продаже автомобилей, вам нужно перейти в категорию «автомобили» и выбрать поля, которые будут формировать объявление в социальной сети.

    Поля {марка} {модель} {год выпуска} {пробег} {кузов} {привод} {топливо} {цена} – сформируют следующее объявление в соц-сети:

    Ауди А6 2004г.
    150 000 км.
    Седан, привод-передний, бензин, 400 тыс. рублей.

    Для объявлений о продаже недвижимости поля могут быть другими: {кол-во комнат} {метро} {кв. метров} {этаж} {цена}

    2-к квартира,
    метро-Выхино,
    60м2, 4/9 эт, 4/9, 5 500 000р.

    Другими словами, именно вы решаете, какая информация важна потенциальному покупателю и именно ее вы выводите в социальных сетях, путем выбора соответствующих полей.




    Флайнекс одна из самых удобных досок с поиском на карте. Благодаря темам и плагинам функционал становится ещё более впечатляющим. Для более удобной навигации:
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. SashaAngel
      SashaAngel не участвует.
      15 дек 2023
    2. pontsoft
      pontsoft участвует.
      8 ноя 2022
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. SashaAngel
      SashaAngel участвует.
      3 сен 2022

Поделиться этой страницей