Открыто

FlPlus - Одна из самых крутых Тем для Фриланс биржы

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем svarog162, 20 авг 2016.

Цена: 12000р.-71%
Взнос: 3384р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 20 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    FlPlus - Одна из самых крутых Тем для Фриланс биржы

    [​IMG]
    Тема на русском, полностью адаптирована под РуНет

    Шаблон FlPlus – современный, продуманный до мелочей, высококачественный шаблон для фриланс бирж, полностью отвечающий представлениям о функционале подобных ресурсов. Фриланс биржи сегодня очень актуальны, поскольку все больше сотрудников и работодателей переходят на удаленную работу.

    Адаптивность – это великолепное дополнение для SEO-оптимизации. Однако это не единственное преимущество шаблона для бирж фриланса FlPlus. Давайте посмотрим, какие возможности он предлагает работодателям и исполнителям.

    Главные преимущества шаблона FlPlus
    Шаблон FlPlus позволяет создавать удобные профили, которые делятся в зависимости от целей человека – поиска удаленной работы или публикации задачи для выполнения. Если человек интересуется поиском удаленной работы, то в таком случае он может создать аккаунт фрилансера, заполнив его личными данными, выложив портфолио своих работ, а также загрузив готовые работы в магазин. Публикация заданий для фрилансеров осуществляется с помощью аккаунта работодателя, который также дает возможность оставлять отзывы о работниках и приобретать готовые решения в магазине.

    Дополнительно к стандартным возможностям двух профилей существует также дополнительный статус PRO, который можно приобрести для получения доступа к расширенному функционалу биржи. К примеру, статус PRO для фрилансеров позволяет брать определенные заказы, помеченные текстом «только для PRO», помогает увеличить рейтинг и войти в топ исполнителей на сайте.

    Вся переписка между фрилансером и работодателем производится через встроенную систему сообщений шаблона. Если в теме будет получен новый ответ, фрилансер и заказчик увидят об этом уведомление в своем профиле, что позволит быстро ознакомиться с ответом и договориться о сотрудничестве. Все это облегчает контакты между двумя сторонами, позволяя быстрее справиться со стоящей задачей.

    Почему стоит купить шаблон фриланс биржи FlPlus?
    Купить шаблон фриланс биржи FlPlus стоит хотя бы по той причине, что вы получите в свои руки готовый инструмент, позволяющий запустить фриланс биржу в самые короткие сроки. Никакой длительной настройки, погружения в технические детали – все уже сконфигурировано и готово к работе.

    Биржа, созданная на основе шаблона FlPlus, будет напоминать свои именитые аналоги, которые уже долгое время существуют в сети. Почему бы не попробовать создать им реальную конкуренцию? Вы всегда можете реализовать на базе шаблона FlPlus любую биржу фриланса – как тематическую, имеющую узкую направленность, так и универсальную, позволяющую размещать заказы по различным специализациям. Шаблон FlPlus – это модульная система, отличающаяся высокой гибкостью.

    В комплекте с шаблоном идут несколько платных расширений:
    • Catbox – расширение для изменения стандартного вывода категорий
    • Pointstostars – расширение, переводящее пользовательские рейтинги и оценки в звездочки


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. viper1994
      viper1994 не участвует.
      24 мар 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2016
    #2
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    Вы хоть укажите, что это Contoni:)
     
  5. 22 авг 2016
    #3
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Возможно ли на Contoni реализовать площадку разыгрывания тендеров, иль на чём проще сделать?
     
  6. 1 сен 2016
    #4
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    это шаблон или готовый движок с шаблоном внутри???
     
  7. 2 сен 2016
    #5
    MODX Revolution
    MODX Revolution ДолжникДолжник
    Давайте скидываться на данный шаблон. Цена даже в 1000 рублей адекватная.
    Это шаблон после установки и мелких действий будете иметь в точности такой сайт как на демо.
     
  8. 2 сен 2016
    #6
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    А еще можно подождать скидку, недавно цена этого шаблона 6000 руб. была.
     
  9. 2 сен 2016
    #7
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    штука - это жирно!
     
  10. 2 сен 2016
    #8
    MODX Revolution
    MODX Revolution ДолжникДолжник
    За такой шаблон штука это не жирно. Цените труд чужой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 сен 2016
    #9
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    я то ценю труд несомненно, просто так никто и не ответил - это шаблон или готовый движок с настроенным шаблоном???
     
  12. 4 сен 2016
    #10
    MODX Revolution
    MODX Revolution ДолжникДолжник
    Это шаблон для CMF COTONTI после установки его в предварительно установленную систему и включение его же в админке будет в точности такой же сайт как на демо.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 сен 2016
    #11
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    ясно. благодарю
     
  14. 10 сен 2016
    #12
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Други! Кто знает на чём КВОРК сделан? Или нечто подобное встречал?
     
  15. 4 фев 2017
    #13
    dim6461
    dim6461 ЧКЧлен клуба
    А подробнее про "Это шаблон после установки и мелких действий будете иметь в точности такой сайт как на демо" какие мелкие действия надо сделать? Там может еще кучу плагинов и расширений докупать придется. А то получается на голый двиг натягиваешь шаблон и вуаля готовый сайт биржи фриланса. Что- то меня терзают сомненья.Буду следить за развитием данной темы.
     
  16. 4 фев 2017
    #14
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    А на продажнике написано, кстати, 15к !
     
  17. 8 май 2017
    #15
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Всего 2 продажи. И поднимает цену постоянно. Супер продавец! И это всего лишь только шаблон.... Я - пас.
     
  18. 7 авг 2017
    #16
    viper1994
    viper1994 ЧКЧлен клуба
    не шаблон + движок + модули сейчас как раз самое то с учетом скидки в 40 процентов давайте брать я думаю фиг кто подтянется складчина уже древняя
     
  19. 7 авг 2017
    #17
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    И до сих пор всего 4 продажи :)
    И рейтинг средний - на троечку.... И это за год!!!
     
  20. 8 авг 2017
    #18
    viper1994
    viper1994 ЧКЧлен клуба
    да здесь первое это то что (я так думаю) сам движок плохо описан на рекламу как я поняла автор не сильно тратится нет информации о платежных системах но там и яндекс кошелек и вебмани и интер касса (я созванивалась с автором по скайпу) реклама двигатель продаж)
     
  21. 26 сен 2017
    #19
    Pitty Pong
    Pitty Pong ЧКЧлен клуба
    Шустро работает
     

Поделиться этой страницей