Открыто

Flos Olei 2021 - Путеводитель в мир оливкового масла первого отжима

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 13 янв 2021.

Цена: 3600р.
Взнос: 3600р.

Основной список: 1 участников

  1. 13 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Flos Olei 2021 - Путеводитель в мир оливкового масла первого отжима

    [​IMG]

    Flos Olei 2021 - путеводитель по миру оливкового масла первого отжима - это первый справочник международного масштаба, посвященный маслоделам по всему миру и оливковым маслам первого отжима, тщательно отобранный группой экспертов-дегустаторов под руководством Марко Ореджиа, редактор и издатель тома.
    Путеводитель, написанный на двух языках (итальянско-английском и итальянско-китайском), представляет собой презентацию сектора выращивания оливок в 54 странах на 5 континентах, а также содержит описание регионов Италии и Испании, а также историческую и культурную информацию. , данные о производстве, типичные сорта и районы, охраняемые названиями происхождения.

    Подробная картография включает как лучшие оливковые районы, так и те, что защищены названиями происхождения. Кроме того, каждая ферма описана в карточке с пометками о дегустации масла и гастрономических матчах. В существующей издательской индустрии Руководство направлено на представление нового и стимулирующего продукта о деликатном секторе выращивания оливок и поэтому написано как эффективное, современное и универсальное средство информации.

    Благодаря тщательной и качественной работе, Руководство станет ориентиром для всех потребителей, заинтересованных в хорошей еде, а также для национальных и международных работников отрасли.

    язык: итальянский - английский
    цена: 40 евро

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Halphas
      Halphas не участвует.
      21 окт 2022
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. Lady X
      Lady X участвует.
      18 мар 2021
    4. Halphas
      Halphas участвует.
      15 янв 2021

Поделиться этой страницей