Доступно

Фитнес модель за 4 месяца. ФМ4М-2022 [Ярослав Брин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 24 май 2022.

Цена: 20000р.-96%
Взнос: 602р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фитнес модель за 4 месяца. ФМ4М-2022 [Ярослав Брин]

    Мой вам Фитнес Бонжур, на связи Ярослав Брин.

    Дабы оградить вселенную от летнего нашествия леопардовых труселей и уменьшить массу космического шарика, под кодовым названием ЗЕМЛЯ, мы возглавим и проведем собственную Фитнес БДСМ Дискотеку.

    Я запускаю свой культовый проект ФМ4М [Фитнес модель за 4 месяца].

    Скрытая ссылка

    Если ты ждал СИГНАЛ от вселенной, точку опоры, точку отсчета, подходящего времени, благоприятных условий, чтобы все изменить…

    Вот Он Сигнал: Пиу-Пиу! Сигнализирую тебе прямо в антенну. Других сигналов в этом году не не будет!

    ФМ4М - это лучший Жирорсжигающий проект, который не нуждается в рекламе, лозунгах, скидках, хайпе и в прочих не потребностях, но они будут.

    Проект ФМ4М проходит Один раз в Год и то не каждый.

    Никаких бесконечных потоков, постоянных запусков и повторений. Не забываемый, как первый поцелуй и эффективный, как нежная рука проктолога кочегара.

    Предварительная регистрация вот тут:

    Скрытая ссылка

    Самый распространенный формат ЛЮБЫХ Тренингов - "Делай, что я говорю."

    Формат ФМ4М - "Делай, что я Делаю!" Самая сложная модель и одновременно самая эффективная!

    До сих пор, никто в МИРЕ, ничего подобного не делает. Пытались, Копировали, Подражали - НЕ получилось.

    Я знаю, что все так говорят, но в моем случае, все что сейчас есть на рынке, это так или иначе личинки моего проекта. Потому что в теории легко и весело, а внутри 120 дней личного участия в режиме реального времени с гарантией РЕЗУЛЬТАТА.

    Многоступенчатая программа, начиная с азов ОФП и заканчивая профессиональными метаболическими схемами. С полным разборов ВСЕХ эффективно работающих диет, БАДОВ и фармакологии.

    Никакой магии, только 20 лет опыта и научные данные по физиологии, биохимии и эндокринологии понятным языком, упакованные в рабочую модель обучения, иногда через “мать-перемать”.

    Моя цель быть НОМЕРОМ 1 в том, что я делаю и единственный способ быть им, только через ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ!

    ФМ4М - Это не продленка Техникума, тут нет лекций в стиле: Пластические функции жиров, Механизмы развития инсулинорезистентности и белки, как основа Марксизма Ленинизма - которые можно будет гордо сложить на одну полку с интегралами и производными. Вы это уже проходили и это НЕ РАБОТАЕТ!

    Я не пересказываю теорию липолиза, аутофагии и глюконеогенеза из учебников Сталинской эпохи или из красивых глянцевых журналов.

    Только Научно Обоснованные Схемы и Методы!

    Скрытая ссылка

    В ФМ4М - Я не даю заданий отжиматься и прыгать от забора и до вечера.

    Я Не заваливаю не эффективными программами с бесконечными берпи, планками, махами и резинками. Я даю пазлы и логику, чтобы вы могли самостоятельно собрать программу под ваши индивидуальные особенности.

    В ФМ4М - Нет диетических рецептов и меню по калорийности - это не эффективно.

    Я разбираю психологию пищевого поведения и обучаю осознанному выбору продуктов на всю жизнь. От простых и строгих Кето-ротационных, Белково-Углеводных систем питания, ДО сложных - интуитивных, гибких и реверсивных.

    В ФМ4М - Я вообще не мотивирую - я разбираю процесс взаимодействия вашей психики и вашего ЭГО с реальностью, чтобы вы самостоятельно продвигались по выбранному вами вектору.

    Моя Миссия не состоит в том, чтобы упрашивать вас, что-то делать или менять подгузники распиздяям, которые ждут, что все придет само собой. Я хочу, чтобы вы стали лучше во всех сферах. Самостоятельно!

    ФМ4М - это ВСЕГДА ограниченный набор, я терпеть не могу бесконечные потоки из генетически одаренной ОРДЫ. Где ВЕСЕЛО на первом месте, а РЕЗУЛЬТАТ по остаточному принципу.

    Где радуются количеству участников, а не качеству результатов. Где выкладывают фото ДО и ПОСЛЕ с обрезанными головами, а результаты пишут крупными цифрами, ибо на глаз хрен заметишь.

    ФМ4М - это всегда экстремально возможная трансформация.

    Вначале - Я буду много говорить, а вы будете очень внимательно слушать. Затем - Я буду говорить меньше, а вы будете слушать и думать.

    …И наконец, я совсем не буду говорить, а вы будете думать своей головой и делать самостоятельно, потому что, моя задача, как Тренера, стать вам не нужным!

    Мало кто из нас ведет себя по-взрослому на радость нервам и печени, а многим еще и не досыпали опилок при зачатии. Кто-то рвет себя на хомячков, практикуя инста-марафоны через отечественный БДСМ-фитнес, кто-то ушел в бодипозитив или детокс.

    Многие поставили себе диагноз РПП (расстройство пищевого поведения) на основании инстаграм постов, в очередной раз переложив ответственность.

    Ты сам себе злобный Буратино! Сделай одолжение своему ЖКТ, начни уже думать головой.

    Скрытая ссылка

    Грядет Время Исполнения Обещанного самому себе. Да прибудет с вами мозг и трудолюбие. Регистрируйтесь. Брин.

    Цена предварительная. Поправим на момент старта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2023
    2. skladchik.com
      Solaire of Astora хранитель.
      4 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2023
    2. skladchik.com
      Solaire of Astora хранитель.
      4 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 май 2022
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Шо, опять?! Говорил же, что ни-ни))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 24 май 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Времена тяжёлые, решил, что НАДО))
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2022
    #4
    Saffira
    Saffira ЧКЧлен клуба
  7. 15 июн 2022
    #5
    Ulitka_na_sklone
    Ulitka_na_sklone ЧКЧлен клуба
    даже решил двухлетнюю паузу не делать, будет теперь ФМ4М каждый год фигачить
    хотя, конечно, за год ФМ4М можно аж три раза прокрутить
     
  8. 1 июл 2022
    #6
    malina_rus
    malina_rus ОргОрганизатор
    Очень жаль, что не состоялась складчина, а я так хотела(((((
     
  9. 1 июл 2022
    #7
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Уже стартанула?
    Вдруг орг еще будет, просто сейчас не палиться.
     
  10. 30 июл 2022
    #8
    Romsx
    Romsx ЧКЧлен клуба
    Ребята, всем привет! У нас Организатора нет? Никто не готов взяться за столько большую работу и привести свой жирок в порядок? :)
     
  11. 30 июл 2022
    #9
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    продажник нужно сначало до адекватного обновить
     
  12. 7 фев 2023
    #10
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    А кто в курсе куда Брин делся? сайты его не открываются, в соц сетях глухо
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 фев 2023
    #11
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    Друзья, кто-нибудь может объяснить чем принципиально отличается этот курс от одноименного прошлого года?
     
  14. 9 фев 2023
    #12
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    какой тариф предлагается приобрести в данной складчине? Стандарт?
    В описании данного курса много бла-бла-бла и никакой конкретной информации. Представленные ссылки не действительны и не понятно где можно посмотреть содержание/ программу курса.
    Чем этот курс отличается от ФМ4М-2021, который судя по программе был очень информативным и складчикам обошёлся в 2 раза дешевле предлагаемого ФМ4М-2022? Орг, ответьте пожалуйста
     
  15. 9 фев 2023
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Материал полностью переработан на основании отзывов и результатов участников. За год скилл автора вырос и появились новые техники и методы, которым он учит.
     
  16. 9 фев 2023
    #14
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    понятно. Спасибо, Орг!
     
  17. 30 мар 2023
    #15
    MexaHIK
    MexaHIK ЧКЧлен клуба
    Интересно когда будет выдача материала?
    Понятно, что хотите побольше народа собрать в активной складчине, но нужно же СОВЕСТЬ! иметь!
    Уже наверное скоро новый ФМ4М-2023 начнется, а тут все нету этого....
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 мар 2023
    #16
    artkov
    artkov ЧКЧлен клуба
    Я думаю тебе не ответят, еще и твой комментарий с вполне логичными претензиями и вопросами просто удалят
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 май 2023
    #17
    Anusha123
    Anusha123 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, когда уже будут доступны материалы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2023
    #18
    Робин Шарма
    Робин Шарма ЧКЧлен клуба
    Похоже не будет выдачи, орга больше нет
     
  21. 20 май 2023
    #19
    rikhalid
    rikhalid ЧКЧлен клуба
    Она есть в МГ-2022. Уже давно выдана.
     
  22. 17 июн 2023
    #20
    pudumpr
    pudumpr СкладчикСкладчик
    Подскажите, пожалуйста, что такое МГ-2022, где посмотреть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей