Открыто

Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах [Юлия Игнатенко]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем shkoladetskaya555, 18 дек 2021.

Цена: 39000р.
Взнос: 3297р.-91%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 дек 2021
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Фишки настройки таргета в 30 топовых нишах [Юлия Игнатенко]

    Скрытая ссылка

    Для кого: для таргетологов и для бизнесменов, которые не знают, какую стратегию выбрать при продвижении товаров и услуг в конкретной нише.


    Ежедневно я сталкиваюсь с запросами о продвижении различных бизнесов и вижу растерянность при выборе целей, шагов, стратегий, офферов, настроек и креативов.

    Поэтому я создала свой авторский курс, где делюсь настройкой с 0 и до запуска для конкретных ниш. Вам не нужно ломать голову, думая с чего начать и с какой стороны подойти к рекламе, просто берите пошаговый план действий и применяйте на своих проектах.

    В уроках мы разберём стратегии и подумаем какими путями и способами можно добиться результатов.


    А также пошагово покажу:

    • Как я бы запустила рекламу и какие решения я вижу.
    • Я буду делиться своими реальными кейсами, интересами, аудиториями, настройками, креативами, которые сработали и принесли результат.
    • Это бесценные знания и практика, которая нарабатывалась годами и на которую были потрачены десятки миллионов рублей.

    Это возможность увидеть мои настройки изнутри.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Дария888
      Дария888 не участвует.
      2 окт 2023
    2. arbeloa
      arbeloa не участвует.
      18 сен 2023
    3. lxcphotogweb
      lxcphotogweb участвует.
      18 сен 2023
    4. Janna_D
      Janna_D не участвует.
      16 фев 2023

Поделиться этой страницей