Финансы и Продвижение для фотографов и event-индустрии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем pati84, 13 май 2013.

  1. 13 май 2013
    #1
    pati84
    pati84 БанЗабанен
    С удовольствием прослушала курс Алены Ефимовой "Финансы и Продвижение для фотографов и event-индустрии" и сделала все задания.
    http://v14.skladchik.org/threads/Финансы-и-Продвижение-для-фотографов-и-event-индустрии.6744/
    Глаза будто открылись. Стала четко видеть свою целевую аудиторию, смогла подкорректировать сайт, тексты под новое видение аудитории и своего продукта. Построила финансовый план, стало очевидно, что желаемые доходы - более, чем реальны. Запросы на мои услуги перестали быть краткими: "здравствуйте, сколько стоит? - узнали цену - пропали". Я веду диалог, привлекаю аудиторию, для которой цена важна, но не критична.
     
  2. 13 май 2013
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    В таких случаях дают ссылку на складчину. На будущее - имей в виду. На сей раз я подредактировал, дальше - самостоятельно.
     
  3. 23 май 2013
    #3
    imamef
    imamef ЧКЧлен клуба
    Курс:Финансы и Продвижение для фотографов и event-индустрии !
    Автор: Алена Ефимова.
    Алена гениальный психолог, который помог мне разобраться в том, в какой нише я сейчас нахожусь и куда мне следует стремиться. Очень хороший разбор своей целевой аудитории! В результате прослушивания вебинаров в голове сложилось понимание своего места в фотобизнесе.
     

Поделиться этой страницей