Открыто

Финансовый защитник [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 апр 2022.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Финансовый защитник
    The Financial Protector

    Screenshot.png

    Используя идеи из творений NFT, вот небольшой проект для оценки общественного мнения и продолжения еще нескольких подобных или прекращения.

    Вот услуга pay per month, которая функционирует на тех же принципах, что и владельцы nft, что также делает рынок для этого очень маленьким.

    Вот поле уровня NFT с интеллектом, которое функционирует как защитник ваших денег, банковского счета и средств, оно имеет очень привлекательную ничью, которая приветствует дополнительные дополнительные средства, текущие по вашему пути, и, самое главное, защищает ваши деньги, даже идеи других относительно вашего богатства могут вызвать много проблем.негатив, люди иногда немного обижаются, когда другие получают изобилие, это больше из-за того, что у них могут быть заслуги, которые, по их мнению, должны быть оценены, но время еще не пришло.

    Несмотря на это, эта обида может приложить негативную энергию к вашим источникам дохода, что впоследствии может вызвать финансовые проблемы.

    Это обеспечивает такое средство защиты, как постоянно развивающийся сервис, а это означает, что я буду активно обновлять исходное поле и базу знаний, подобно тому, как работает много обсуждаемый эффект повышения на форуме.

    Можно много сказать о том, как оценка того, что у вас есть, действительно открывает вас для получения большего изобилия, вот странная концепция, вы когда-нибудь ценили свои деньги? ваш банковский счет? Странно, правда? Деньги-это зло, но зачем они вам тогда? Потому что вы также можете делать хорошие вещи с ним.

    Сила денег заключается в силе рычага, которую они имеют, некоторые люди могут быть испорчены, но другие могут измерять и всегда идти по прямой линии. Любите, уважайте и защищайте свои финансы.

    Это делает это для вас. Нейтральная энергетическая сборка, которая легко принимает ваш шаблон, буквально будет чувствовать, что вы любите и цените свои финансы, а также приятно приглашаете больше.

    Аудио для активной работы вы можете использовать искусство, как вы используете обычные NFT.

    Даже если вы не участвуете в этой службе, я надеюсь, что некоторая мудрость и проницательность могут помочь вашим финансам.

    Будьте богаты и изобильны.

    22$/мес
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. SovaS
      SovaS участвует.
      1 мар 2024
    2. Styurva
      Styurva не участвует.
      22 окт 2023
    3. kozigo
      kozigo участвует.
      26 июл 2023
    4. As888
      As888 не участвует.
      23 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      15 апр 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 апр 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2022
    #2
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    22 бакса в месяц? Блин, если как у Матрейя - смысла нет
     
  5. 14 апр 2022
    #3
    AlexanderZh
    AlexanderZh ЧКЧлен клуба
    В общем, на мой взгляд - данная складчина процентов на 70 бессмысленна... Увы... :(
     
  6. 14 апр 2022
    #4
    Willi
    Willi ЧКЧлен клуба
    Вообще, как сам автор Sapien Medicine мне он не совсем понятен, поясняет неграмотно, чем новее его продукт - тем сложнее его описание и труднее разобраться как правильно и для чего его применять?! Вот у Матрейи, например всё намного понятнее, грамотно и по делу:) !
     

Поделиться этой страницей