Открыто

Финансовые рынки для инвестора. Обзорный вебинар (Запись+Транскрибация) (Олег Харитонов)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Pifagor, 10 ноя 2018.

Цена: 1900р.
Взнос: 855р.-55%

Основной список: 3 участников

  1. 10 ноя 2018
    #1
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Финансовые рынки для инвестора. Обзорный вебинар

    Автор: Олег Харитонов

    Описание
    Автор вебинара Харитонов Олег имеет богатый жизненный и практический опыт работы в инвестиционном бизнесе и участия в тех кризисах, которые переживало наше общество от распада СССР до декабря 2014 года. У него есть свой взгляд на инвестиции – как это делать самому и стоит ли использовать при этом чужие продукты и услуги.

    На вебинаре Олег расскажет, что вас ждет на видеокурсе, а также ответит на вопросы

    «Работая почти 10 лет в инвестициях, как сотрудник разных компаний, я познакомился с большим количеством клиентов и теми решениями, которые они применяли, видел те продукты, которые продавали своим клиентам брокеры. Я видел удачи и неудачи клиентов. Я переживал за их потери, помогал исправить ситуацию и чувствовал свою ответственность за их деньги. Я оставил работу наемным менеджером. Я понял, что клиент достоин лучшего. Его деньги должны работать более эффективно. Я хочу поделиться с Вами не только личным успешным опытом, но и тем, как это делать лично Вам эффективно и выгодно.» Олег Харитонов


    Код:
     https://red-circule.com/courses/11315 
    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
    Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
    • оглавление
    • тайм метки
    • слайд-таблицы
    Формат: docx, pdf, epub, mobi, f2b
    Продолжительность: 2ч
    Стоимость транскрибации: 1900 руб
     
  2. Последние события

    1. Pyccak
      Pyccak не участвует.
      22 май 2021
    2. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    3. mcd99
      mcd99 не участвует.
      6 ноя 2019
    4. Pyccak
      Pyccak участвует.
      21 окт 2019

Поделиться этой страницей