Закрыто

Финансовое изобилие по-женски [Анастасия Афинская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 дек 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 1398р.-86%
24%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Финансовое изобилие по-женски

    автор Анастасия Афинская


    Этот вебинар для женщин:

    - Желающих разобраться в основах взаимодействия с деньгами и привлечь настоящее процветание в свою жизнь.
    - Ищущих дело по душе, а также способы проявить таланты и идеи в материальном мире.
    - Интересующихся, как оставаться женственной и успешной одновременно.
    - Мечтающих о большем наслаждении жизнью и желающих научиться грамотно управлять финансами.
    - Выбравших проработать деструктивные программы, блокирующие потоки изобилия и материального достатка.

    На вебинаре разберем следующие темы:

    • Ограничивающие установки •
    Уровень твоего благосостояния = твое мышление. Что мешает тебе процветать в материальном мире и не пускает достаток в твою жизнь? Причина в блоках и программах, заложенных в твоем сознании и подсознании. Во время вебинара ты сможешь встретиться с ними и понять, что же мешает проявляться финансовым возможностям не только на уровне ума, но также души и тела. Чтобы грамотно проработать эти ложные убеждения и начать привлекать богатство в свою жизнь.

    • Энергия денег •
    Деньги – это не купюры или монеты. И уж точно не их виртуальный эквивалент на электронном счете. Это – энергия. Чистая энергия, напрямую связанная с творчеством и позволением себе жить полной жизнью. На вебинаре ты узнаешь, что же за субстанция содержится в деньгах, как к ней относиться и правильно договариваться на уровне внутренних ощущений. Так, чтобы энергия процветания сама устремилась в твою жизнь широким потоком.

    • Родовые программы •
    Если ты думаешь, что твои решения – это все, что управляет твоим материальным состоянием, то ты ошибаешься. Это становится правдой лишь после того, как ты избавишься от багажа прошлого, который включает в себя не только твои личные страхи, но и родовые программы. Бедность может быть генетической. Представь, что твои предки были раскулачены или просто никто в роду не являлся действительно цельно успешным. Сомнения часто передаются по наследству и не являются твоими. На вебинаре ты ясно увидишь и исцелишь программы своего рода, а главное – возьмешь лучшее от успешных его представителей.

    • Дело жизни •
    Предназначение – вопрос относительный. Однако то, что твоя душа выбрала чем-то свойственным только ей осветить этот мир по своему пришествию – определенно. У тебя есть своя миссия, зов души, расслышав и устремившись в созвучии с которыми все начнет складываться намного проще. Как научиться видеть истинные таланты? А главное воплощать их в успешные проекты? Ведь когда ты следуешь своей мечте, вся вселенная помогает тебе. Все просто - данный вебинар поможет разглядеть наилучшее потенциальное дело твоей жизни.

    • Ценность себя •
    Как ты воспринимаешь себя, так тебя воспринимает и мир. В своих мечтах ты можешь рисовать дорогие путешествия и изысканные удовольствия каждый день, но если внутри ты чувствуешь, что недостойна этого – фантазии так навсегда и останутся фантазиями. Данный вебинар поможет выявить несоответствия в твоей разрешительно-пропускной способности. Чтобы прийти к балансу внутреннего и внешнего, поднявшись на более высокие этажи достатка и богатства.

    • Дар и таланты •
    Возможно, тебе кажется, что ты умеешь делать только то, что уже пробовала и чему официально училась. Однако на практике многие твои дарования остались… В детстве. В хрупком возрасте ты была больше открыта зову души, смела и не боялась браться за новое. Онлайн-встреча под руководством Анастасии Афинской позволит тебе вспомнить в чем ты проявляешься ярче всего, будучи живой и настоящей. Если ты в творческом кризисе или поиске верного пути, давно забытые желания – именно то, что можно успешно реализовать легко и играючи.

    • Энергии радости и наслаждения •
    Самое главное для женщины. Ты – это поле и состояние. Ты звучишь, мотивируя и вдохновляя собой мир одаривать тебя щедро. Работаешь ли ты на выгорание или наслаждаешься процессом? Умеешь ли принимать щедрую оплату за свои труды или часто считаешь, что недостаточно хороша? Тебе важно расслабиться и научиться созидать по-женски, зная, что мир тебя нежно балует самым лучшим. Потому что ты этого достойна. Просто вдохни глубоко и разреши себе принять. Энергии блаженства и наслаждения – то, что глубоко впишется в твое состояние в рамках этой емкой онлайн-встречи. Успей забронировать участие!

    Длительность 2ух вебинаров: 5 часов 45 минут

    10000 руб.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2021
    3. oksanna2007
      oksanna2007 участвует.
      25 июл 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 699р.
      24 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 699р.
      24 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июл 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей