Открыто

"Финансовая трансформация личности" Илья Яковлев

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Sergeevich 8, 16 янв 2014.

Цена: 16950р.-88%
Взнос: 1891р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 16 янв 2014
    #1
    Sergeevich 8
    Sergeevich 8 ДолжникДолжник

    "Финансовая трансформация личности" Илья Яковлев

    У вас больше никогда не будет долгов, вы будете жить всегда с деньгами. Знаю, это сейчас звучит, возможно, странно, но именно так оно и будет.

    Вы научитесь чувствовать деньги с позиции самого ценного ресурса в вашей жизни — вашего времени. Решения, с которыми вы сталкиваетесь каждый день, станут осознанными. В следствии этого, количество ваших денег и свободного времени (!) будет расти с каждым днем.

    Деньги из досадной субстанции, которой всегда мало, превратятся в вашего друга, который всегда рядом, который даст вам силы на реализацию самых смелых планов.

    Вы поймете, как реализовать свой план финансовой защиты. Вы можете, потерять работу, заболеть, может обанкротиться ваш бизнес, но при этом вы по прежнему останетесь с деньгами, которые легко и просто решат множество этих проблем.

    Вы продиагностируете вашу текущую ситуацию. Мы выстроим эффективную систему учета личных финансов.

    Мы освоим простую и эффективную систему целеполагания. У вас на руках будет конкретный список ваших целей на ближайшие пять лет и план по их достижению. И это не просто список, это станет тем, что будет вас вдохновлять каждый день!

    Вы сделаете первый шаг к определению своей личной миссии и своих ценностей.

    Вы прокачаете ваш навык самодисциплины. Отныне вы сможете в любой жизненной ситуации просто брать и делать без отговорок, без сомнений, без промедления. Самодисциплина это не только сила воли, это еще и гибкая система самомотивации. Вы научитесь мотивировать себя и продвигаться к вашим целям без лишнего давления и срывов.

    Отследите в себе и своей семье негативные убеждения, которые мешают вам двигаться дальше. Стоит лишь вывести их из «темного царства», и изменить их на положительные, уже не составит труда.

    Мы вместе в деталях освоим на практике систему управления делами и вашим временем. Вы научитесь как разбираться с делами без стресса, быстро и продуктивно.

    Вы найдете баланс между работой, семьей и вашим хобби. Фокус вашего внимания будет на ваших собственных целях, а не на целях кого-то другого из вашего окружения.

    Я поделюсь с вами эффективными методиками для повышения внутренней энергетики. Вам понадобиться много энергии для этого тренинга, и вы узнаете откуда ее можно взять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024 в 15:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 дек 2023
    4. raskolbasina
      raskolbasina участвует.
      9 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2014
    #2
    Sergeevich 8
    Sergeevich 8 ДолжникДолжник
    Ссылка на продажник Скрытая ссылка , встреча уже состоялась, складчина на следующую!
     
  5. 17 янв 2014
    #3
    Sergeevich 8
    Sergeevich 8 ДолжникДолжник
    до скольки собирать будем??? Если не успеем до начала тренинга то будет столько, сколько насобирали.)
     
  6. 18 янв 2014
    #4
    Sergeevich 8
    Sergeevich 8 ДолжникДолжник
    Ориентировочное начало тренинга в МАРТЕ !!!
     
  7. 8 апр 2014
    #5
    Sergeevich 8
    Sergeevich 8 ДолжникДолжник
    Ребят старт тренинга где-то в мае будет , ближе к делу напишу
     
  8. 31 июл 2014
    #6
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    В настоящее время ведется набор на тренинг, набор продлится еще 1 день, сам тренинг будет проходить в августе, вот ссылка:

     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 июл 2014
    #7
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    Ребята, почитайте отзывы. Хочу этот курс уже давно. ;)

    Давайте активней):p
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 авг 2014
    #8
    googl
    googl ЧКЧлен клуба
    Записываюсь. Единственный момент, у Ильи предоставлено 3 пакета: Стандарт, Голд, Платинум. Какой из них? Я очень хочу платинум. Так как там есть нужная мне тема: «Секреты рефоводства»
    Набор уже закончился у него что ли?
     
  11. 1 фев 2015
    #9
    Armadar
    Armadar БанЗабанен
    Илья набирает новый курс с 16 февраля по 8 марта, сейчас цена всего 9700 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2015
    #10
    Князь А
    Князь А ЧКЧлен клуба
    Осталось три дня.
    предлагаю покупать курс 14330 руб
     
  13. 14 фев 2015
    #11
    ilyayakovlev
    ilyayakovlev СкладчикСкладчик
    Ребят, я автор этого тренинга, оставлю здесь свой коммент. Обратите внимание, этот тренинг никогда не продавался в записи, потому что слушать его в записи не эффективно. Нужна работа в группе, в живую. Большинство заданий обсуждаются и дополнительные материалы даются в закрытой группе вконтакте, куда вы не попадете если купите этот тренинг вскладчину. Я не раз пробовал дарить этот тренинг друзьям, но они отмораживались после первой же недели, в отличии от тех кто купил его за нормальные деньги. Просто потому-что если человек не вложил своих денег в ощутимом для себя самого объеме, то и ценить материал и работать над собой он не будет.

    В тренинге мы не мало говорим о этичности в отношении жизни. А начать свои изменения в лучшую сторону с фактически кражи чужой собственности, увы просто не получится. Если вы действительно заинтересованы в прохождении тренинга и серьезной работе над собой, напишите мне на e-mail ilya@yakovlev.pro, укажите что вы со складчика, я предоставлю вам дополнительную скидку к уже имеющейся.

    Всем добра! ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 14 май 2015
    #12
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Видел семинары, по-моему стоящий тренинг. Автору можно сказать, что мы и так лишены общения, кто реально хочет пройти тренинг и у кого есть возможность, очевидно, купят его у вас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 май 2015
    #13
    Manana
    Manana ОргОрганизатор
    скоро начинается новый поток
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 ноя 2015
    #14
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Новый набор начинается. Вроде как последний в таком формате
     
  17. 30 ноя 2015
    #15
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Как вариант, предлагаю приобрести пакет Стандарт за 9700. Получится в районе 250 рублей с человека. Но это тогда сегодня нужно стартовать.
     
  18. 13 июл 2020
    #16
    Марфа-питер
    Марфа-питер ДолжникДолжник
    Если я в основном списке нужно вносить взнос?
     
  19. 12 авг 2020
    #17
    Fox_S
    Fox_S СкладчикСкладчик
    Ребят, хороший продукт, почему до сих пор тишина?
     
  20. 13 авг 2020
    #18
    Fox_S
    Fox_S СкладчикСкладчик
    Свои деньги. Тариф - Мини (Илья Яковлев).

    ^ Такой ещё есть тренинг от этого чувака, ребят.
     
  21. 6 май 2021
    #19
    leonardosk
    leonardosk ДолжникДолжник
    кто нибудь еще ждет этот курс?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей