Открыто

Финансовая активация. Доступ на 12 месяцев [Евгений Ходченков] [Анастасия Синичкина]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Webfuturist, 30 мар 2020.

Цена: 29000р.-95%
Взнос: 1185р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 30 мар 2020
    #1
    Webfuturist
    Webfuturist ЧКЧлен клуба

    Финансовая активация. Доступ на 12 месяцев [Евгений Ходченков] [Анастасия Синичкина]

    Финансовая активация. Закрытый клуб создания новых источников дохода. Доступ на 12 месяцев [Евгений Ходченков] [Анастасия Синичкина]

    Финансовая активация помогающая взять управление собственными деньгами в свои руки, эффективно внедрить в жизнь привычки и навыки богатых людей, регулярно покупать самые привлекательные АКТИВЫ, каждый месяц получать Пассивный Доход, даже если у Вас ПОКА НЕТ ДЕНЕГ.

    Нас действительно огорчает, что в мире миллионы людей живут на грани бедности, хотя их истинные возможности и потенциал позволяют прожить всю жизнь в достатке.

    И не могут его пробить, тратя время на зарабатывание денег так, что не остается времени побыть со своими близкими или заняться любимым хобби.

    Они снова и снова откладывают мечты на потом, но так и не успевают исполнить их, и, как итог, встречают старость в состоянии тревоги и тотальной нищеты.

    “Финансовая активация” - это комплексная система, позволяющая практически любому человеку вместе с нашей командой достичь значительных результатов в своих финансах за 12 месяцев.

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС СИСТЕМА ТОЧНО ВЫВЕРЕНА И САМОДОСТАТОЧНА В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО. МАРШРУТ И КАЖДЫЙ ЭЛЕМЕНТ ТОЧНО ОТТЕСТИРОВАН, СЛОВНО НА ГОНКЕ ФОРМУЛЫ 1.

    • Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ НАКОПЛЕННОЕ ТЯЖЕЛЫМ ТРУДОМ;
    • У МЕНЯ НЕТ В ОКРУЖЕНИИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ ИНВЕСТИРОВАТЬ;
    • ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЭТО ЖЕ ТАК СЛОЖНО ТЕХНИЧЕСКИ;
    • ЧТОБЫ СОЗДАТЬ КАПИТАЛ, НУЖНО СНАЧАЛА ГОДАМИ КОПИТЬ;
    • У МЕНЯ НЕТ СИСТЕМНЫХ ЗНАНИЙ, И Я НЕ ГОТОВ В ЭТОМ РАЗБИРАТЬСЯ. ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ;
    • ДУРА БЫЛА, НА МУЖА ПОЛАГАЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА;
    • Я НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ, Я НЕ РАЗБЕРУСЬ В ЭТОМ;
    • У МЕНЯ НЕТ ДОСТАТОЧНОГО СТАРТОВОГО КАПИТАЛА, А БЕЗ НЕГО ЛУЧШЕ И НЕ НАЧИНАТЬ;
    • ВОТ СТАНУ ПРОФЕССИОНАЛОМ/ЭКСПЕРТОМ И ТОГДА НАЧНУ ИНВЕСТИРОВАТЬ;
    • БЫЛ У МЕНЯ НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ… И ТЕПЕРЬ ДЕРЖУСЬ ОТ ЭТОГО ВСЕГО ПОДАЛЬШЕ;
    • НУ КУДА НАМ ПЕНСИОНЕРАМ-ТО В ЭТИ ДЕЛА ЛЕЗТЬ, ПОЗДНО УЖЕ;
    • Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ИНВЕСТИРОВАНИИ.
    Это реальные фразы наших учеников, которые тоже так считали, но решили все изменить в один день.
    Удивительно, но по сути все проблемы с деньгами - это от силы 3-7 «денежных граблей». И 99% людей на планете изо дня в день устраивают себе «танцы на граблях».

    Про многие из них Вы наверняка уже знаете:
    • Вы не обладаете базовой Финансовой грамотностью;
    • У Вас нет легкого ПОШАГОВОГО алгоритма действий;
    • Вы не верите в себя и свои возможности;
    • Вы воспитаны в духе перманентной бедности;
    • Вы не выделяете достаточно времени для своих финансов.
    “Как же так?!” - скажете Вы! “Ведь я итак каждый день работаю!” Если Вы оказались на этой странице, то скорее всего вы работаете ЗА деньги. А не деньги работают ЗА Вас.
    ТАК ЧТО ЖЕ НЕ ТАК С ВАШЕЙ СТРАТЕГИЕЙ.
    Все дело в том, что Вы сфокусированы на знаниях!
    Секрет успеха:
    • 50% окружение;
    • 10% знания;
    • 40% мышление.
    Возьмите пошаговый алгоритм (10% знаний) и сделайте финансовые привычки такой же нормой жизни, как ежедневная чистка зубов и регулярный профилактический визит к стоматологу.

    МЫ ВЫЯВИЛИ: КЛЮЧЕВОЙ НЕДУГ СОВРЕМЕННОСТИ: В РИТМЕ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО БЫТЬ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМ.

    Каждый день, каждую неделю, каждый месяц - простой НАБОР ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ДЕЙСТВИЙ.

    Финансовая стабильность - это набор привычек:
    1. Автоматическое откладывание небольших сумм;
    2. Еженедельное инвестирование;
    3. Непрерывное совершенствование;
    4. Повторение, повторение и еще раз повторение.
    Начиная с самой первой недели программы, Вы начнете создавать свои активы и будете продолжать инвестировать каждую неделю.
    Через мышление начнете принимать СИЛЬНЫЕ решения вместо слабых. Знаете, почему одним в жизни везет, а другим нет?

    ОТВЕТ ПРОСТ: 40% НАШЕГО МИРОВОСПРИЯТИЯ ПОМОГАЮТ НАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ 10% ЗНАНИЙ.

    Ваше мышление определяет Ваши действия, Ваши привычки, Ваше поведение. Изменив Ваше мышление, Вы начнете принимать другие решения, в том числе, и в мире денег.
    Мы представляем собой среднеарифметическое пяти людей, с которыми постоянно общаемся.

    Книги/курсы, вебинары и так далее создают первичный запал, которого порой даже хватает, чтобы тронуться с места, но… большая часть людей скатывается в старую жизнь, потому что находится в прежнем окружении.

    Самый важный процесс запускается ПОСЛЕ того, как Вы получили информацию/вдохновение, новую идею и так далее.

    ОТВЕТ ПРОСТ: ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ДЛЯ СЕБЯ СРЕДУ РОСТА, В КОТОРОЙ ТРАНСФОРМАЦИЯ БУДЕТ НЕОТВРАТИМОЙ.

    Дело не в контенте (его полно), не в фишечках и лайфхаках - дело в том, как создать условия, в которых Вы внедрите в свою жизнь новые привычки и стандарты.
    • Кто окажется рядом и поможет пройти весь путь?
    • Поддерживают ли Вас Ваши друзья и родственники на сегодняшний день?
    «Финансовая Активация» на 90% работает над тем, как создать среду роста и только 10% посвящено знаниям и обучению.

    НА КАЖДОМ ШАГЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИМЕНЯТЬ ПРАВИЛО АВТОСЛЕДОВАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ДРУГИХ.

    12 МОДУЛЕЙ АКТИВАЦИИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРОГРАММЫ ПОСВЯЩЕН ОСВОЕНИЮ НОВОГО НАВЫКА ИЛИ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ.

    Сейчас - время, которое все частные и крупные инвесторы (такие как Роберт Кийосаки и Уоррен Баффет) ждали как минимум 6 лет, с прошлого кризиса.

    Именно в этом году будут создаваться состояния, и именно в этом году миллионы людей станут нищими, потому что их окружение будет фокусировать их на страхе, панике, гречке и туалетной бумаге. Именно поэтому мы экстренно дополнили программу.

    ВНЕПЛАНОВЫМ МОДУЛЕМ «АНТИКРИЗИСНАЯ ВАКЦИНА»

    Именно с этого модуля и Учитывая особенности этого времени, начнется наша программа. Что Вас ждет в первом месяце?
    • Психологическая защита от кризиса;
    • + Практические Шаги!;
    • ТОП-5 типичных ошибок, из-за которых люди теряют деньги в кризис;
    • Как пережить кризис, если у Вас всего 1 источник дохода или Вы его уже потеряли;
    • Как понять когда и какие Активы нужно покупать, чтобы поймать Волну Роста.
    • Зачем вам деньги? Определим цели и начнем формировать вИдение на 1, 3, 5 лет.
    • Сделаем «слепок» Вашей текущей финансовой ситуации и создадим ИИМ (индивидуальный инвестиционный маршрут)
    • Введем удобную, автоматическую систему учета доходов и расходов, разделим их на 2 основных группы.
    • Купим свой первый Актив и символ инвестирования, который будет давать силы в минуты сомнений.
    • Выделим и зафиксируем специальное время для работы с Вашими финансами и инвестициями.
    • Создадим базовые условия неотвратимости достижения Ваших финансовых целей.
    • Запустим процесс создания финансовой подушки безопасности
    • Внедрим систему автоматической финансовой дисциплины.
    • Правила начинающего инвестора и сила автоследования. Как за счет чужого опыта и знаний начать создавать свой капитал?
    • 6 уровней Мышления Богатого и Бедного Человека.
    • Денежное Мышление — это основа получения знаний, навыков и как следствие качества принимаемых финансовых решений.
    • Как наладив денежное мышление, выправить конкретно Вашу финансовую ситуацию в лучшую сторону.
    • Как пробить «стеклянный потолок» Ваших доходов, сделав всего одно сильное действие в этом месяце.
    • Разберемся с тремя видами богатства: первичное, вторичное и третичное.
    • Закрепляем навыки финансовой дисциплины.
    • Математика миллионеров: активация сложного процента, или как время и автоматическая финансовая дисциплина сделают Вас богатыми.
    • Еженедельно инвестируем в третичное Богатство, начиная с малых сумм, по принципу автоследования.
    • Богатство и Бедность на «автопилоте» — как мы беднеем или богатеем, практически не прикладывая к этому усилий.
    • 3 привычки бедного человека, которые «помогают» ему беднеть на автомате из года в год.
    • 5 навыков богатых людей, которые делают их все более и более богатыми, даже если они уже не прикладывают усилий.
    • Как использовать все 3 уровня мозга: Рептилоидный мозг, лимбическую систему и неокортекс для принятия денежных решений
    • Получите ответ: почему у Вас сейчас ИМЕННО столько денег, сколько у Вас есть сейчас и ни копейкой больше.
    • Вредоносные денежные убеждения, которые мешают Вам увеличить доход в 2-3 раза, уже в этом году.
    • Продолжим закреплять навыки финансовой дисциплины.
    • Сформированы первичные желания и среднесрочные цели и ориентиры
    • Полностью описана и осознана текущая финансовая ситуация: кол-во Пассивов и Активов, месячный Денежный Поток
    • Запущен процесс создания финансовой подушки безопасности и выделение отдельного счета под эту задачу
    • Запущена система еженедельного инвестирования на автомате в 2-3 инструмента инвестора из Третичного Богатства.
    • Легкий и наглядный автоматический учет доходов и расходов понемногу становится нормой жизни.
    • Выявлены причины на уровне мышления и принятых решений, которые привели в эту точку.
    • Запущено формирование нового круга общения и окружения в онлайне и в Вашем городе
    • Как выявить финансовые дыры и уверенно от них избавиться, не затягивая лишний раз.
    • Как создать дополнительные 1-2 источника активного дохода, который позволит Вам чувствовать себя увереннее.
    • Как эффективно копить и откладывать, даже если раньше у Вас не получалось это делать.
    • Активно наполним Вашу финансовую подушку, попутно избавившись от лишних вещей.
    • Как обеспечить финансовую безопасность Вашей семьи? Всесторонняя защита от всех типов жизненных рисков (смерть, болезнь, эпидемия, дефолт, мошенничество)
    • Начинаем формирование 1-го источника Вашего Пассивного Дохода.
    • Составите подробный письменный Личный Финансовый План на 10 лет
    • Усилите этот план наработками практикующих инвесторов и долларового миллионера.
    • Создадите семейную финансовую традицию на основе игры “Cash Flow” по оригинальной методике Rich Dad и семьи Кийосаки
    • Банки — наши друзья. Как сделать до 100% годовых, используя деньги банка.
    • Продолжаем еженедельно инвестировать в Третичное богатство
    • Как научиться генерировать и/или находить сильные инвест. Возможности или где их брать, если Вы вообще далеки от этого?
    • Почему большинство людей упускают лучшие моменты инвест. Возможностей или даже теряют деньги на инвестициях.
    • Как находить 1% «золотых» инвест. возможностей, принимать в них участие снова, снова и снова.
    • Еженедельное практическое инвестирование
    • Вы научились выявлять «импульсные покупки» и отказываться от них + залатали основные «финансовые дыры» в Вашем бюджете.
    • Выявлены и проработаны основные страхи и ограничивающие убеждения при работе с деньгами, накоплениями, кредитами, долгами и т д.
    • Вы регулярно играете в игру Денежный Поток и встречаетесь с практикующими инвесторами.
    • Узнали про 2 новые стратегии инвестирования: инвестиции в недвижимость без вложений или с минимальными вложениями.
    • Запущен процесс формирования Вторичного Богатства, используя деньги Банка и Деньги Других Людей.
    • Вы получили первую дивидендную доходность от Ваших инвестиций + навык инвестировать на автомате.
    • Вы получили простой и практичный алгоритм, который позволит отличать инвестицию достойную Ваших денег от крайне сомнительных проектов в которых Вы рискуете потерять Ваши деньги.
    • Система по созданию ресурсных денежных установок, двигающих Вас к деньгам
    • Какие ошибки нельзя допускать ни в коем случае, при формировании новых денежных установок.
    • Как закрепить в жизни новые установки в период адаптации и внутреннего конфликта между мыслью и объективной реальностью
    • Как Вы можете напрямую влиять на Ваш «финансовый термостат», что неминуемо приведет к новому «уровню нормы»
    • Как поднять эффективность Ваших решений и как найти безграничный источник энергии для любых целей.
    • Система по созданию ресурсных денежных установок, двигающих Вас к деньгам
    • Какие ошибки нельзя допускать ни в коем случае, при формировании новых денежных установок.
    • Как закрепить в жизни новые установки в период адаптации и внутреннего конфликта между мыслью и объективной реальностью
    • Как Вы можете напрямую влиять на Ваш «финансовый термостат», что неминуемо приведет к новому «уровню нормы»
    • Как поднять эффективность Ваших решений и как найти безграничный источник энергии для любых целей.
    • Разбор самых успешных сделок Города Инвесторов и Евгения Ходченкова за последние 5 лет,
    • 3 вида инвестиций в недвижимость с потенциально высокой доходностью, но с максимальной защитой Ваших вложений
    • Мультипликаторы, которые увеличивают Ваш доход в 2-5 раз, без серьезного увеличения рисков.
    • Как использовать торги по банкротству, для того чтобы находить «золотые» сделки, не теряя «тела капитала»
    • Первая инвест-сделка в недвижимость
    • Сформировано новое, качественное окружение из богатых, амбициозных людей, которые доступны для Вас по телефонному звонку.
    • Новый уровень мышления, позволяющий видеть большие деньги
    • Внедренные мультипликаторы, позволяющие преумножение Вашего дохода
    • Открытые темы, выбранные сообществом
    • Темы будут выбраны в зависимости от основных запросов участников сообщества.
    • Особенности, риски и многие другие нюансы, на которые точно стоит обратить внимание работая с ДДЛ
    • Как максимально защитить деньги Вашего инвестора, но не потерять контроль над сделкой.
    • Разбор кейса на 30 млн. руб. горно-климатического курорта в горах Мезмая “Темнолесье”
    • Полностью сформирована финансовая Подушка Безопасности в 2-3 х крепких валютах.
    • Сформировано как минимум 2 инвесторских портфеля: для себя (семьи) и для Вашего ребенка.
    • Закрыты «плохие» кредиты, есть план по планомерному погашению большой кредитной нагрузки.
    • Регулярные путешествия, встречи и конференции позволяют формировать новые и новые выгодные партнерства.
    • Вы входите в сообществе частных инвесторов и свободных предпринимателей, которые практически ежемесячно встречаются вживую в разных точках мира.
    • Вы овладели рабочей и несложной системой автоматического инвестирования, которая удобно встроена в Вашу жизнь.
    • Есть четкий, простой и понятный план выхода на пассивный доход в срок от 5 до 15 лет

    ГЛАВНЫЙ ВЕДУЩИЙ ПРОЕКТА. ⅓ ЖИЗНИ В ИНВЕСТИЦИЯХ

    • 700 тыс. Человек прошли его онлайн-программы
    • за 7 лет Создал пассивный доход в 300 тыс. ₽/мес.
    • 12 лет Ведет игру “Денежный поток” по технологии Р. Кийосаки
    ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Вышел на "пенсию" к 30 годам , создав на недвижимости капитал
    • в $1 000 000.
    • Создал с нуля и владеет 5-ю крупными бизнес-проектами по принципу «Голубых Океанов», среди которых «Альянс Свободных Предпринимателей», конструктор умных чат-ботов «Chatforma», сообщество частных инвесторов «Город Инвесторов».
    • Имеет большой опыт в работе с недвижимостью:
    • 67 сделок в "плюс", и всего 3 в "минус".
    • Вложил более 5 млн. рублей в свое образование у Роберта Кийосаки, Тони Роббинса, Райна Дайса, Джона Бенсона и др.
    • Лично общается с семьей Кийосаки и организует их выступления
    • в России.
    • Автор книги «Ген Богатства» и целого ряда видеолекций
    • про мышление богатых людей.
    • Создатель Благотворительного Фонда «Все Все Вместе»
    ОБРАЩЕНИЕ:
    "В школе я был самым обычным “троечником”...
    Ни учителя, ни одноклассники никогда бы не сказали, что из меня выйдет что-то путное.
    Честно говоря, и я был уверен в том же.
    Мне просто повезло…
    Повезло попасть в СРЕДУ БОГАТЫХ людей. Богатых, прежде всего, своим мышлением, качеством принимаемых решений, принципиально другим УРОВНЕМ НОРМЫ.
    Именно эта СРЕДА, по сути, перевоспитала меня и изменила сначала мой ход мыслей, а затем и качество принимаемых мной денежных решений.
    Потом уже были книги/тренинги, инвестиции успешные и не очень и … первый миллион рублей, а затем и долларов.
    Ничего этого бы не БЫЛО, если бы не люди, которые уже прошли этот путь и УЖЕ ЖИВУТ БОГАТЫМИ.
    Богатые Родители.
    Богатые Дети.
    Богатые Семьи.
    Деньги, успех, легендарные и полные любви отношения, достижение ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ и ЖЕЛАНИЙ - это, по сути, крайне приятный побочный эффект того, что Вы попали в СРЕДУ РАЗВИТИЯ.
    Мой Вам Совет: Не гонитесь за знаниями, их в избытке - ищите свою СРЕДУ РАЗВИТИЯ - она даст Вам жизнь Вашей мечты.”

    Евгений Ходченков

    ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ И СИСТЕМАТИЗАТОР ПРОЕКТА

    ДОСТИЖЕНИЯ:
    • Прирожденный организатор и мастер создания крутых систем.
    • Организатор конференций «Олимпийские Бизнес Игры», «Инвест-Сочифорния», реалити-тренинга “Твоя Новая Жизнь”, бизнес-яхтинга “Пять стихий”, Всероссийского Фестиваля разумного образования «Сократов круг», Международных Фестивалей PhotoVideoFest и других событий
    • Совладелец ателье ярких событий Yellow Bird Event
    • Обучалась на международных программах Роберта и Ким Кийосаки, Энтони Роббинса, Харв Экера
    • Ведущая проекта “Миллион для дочки”
    • Радикально изменила свою жизнь и вдохновляет окружающих на новые свершения
    • Мама троих детей. Путешественница.
    ОБРАЩЕНИЕ:
    "Быть женщиной в современном мире - очень увлекательно!
    Времена изменились, и мы, женщины, меняемся вместе с ними.
    Мир поистине нуждается в финансово образованных и состоятельных женщинах, живущих жизнью своей мечты.
    Моя главная задача - проявить особую заботу о женщинах в нашей программе.
    Сделать так, чтобы любой термин, любое действие было понятно для Вас, а каждый шаг - вдохновлял на новые свершения.
    Я создаю эту систему такой, чтобы каждая, абсолютно каждая, женщина могла сделать мир финансов доступным и открытым для себя, и чувствовала себя в нем уверенно..
    В нашем клубе мы окружим Вас настоящей поддержкой, и Вы почувствуете себя в полной безопасности.
    Мы, женщины, богаты от природы. Пришло время вспомнить об этом!
    Я мечтаю о том, чтобы в нашем мире стало как можно больше поистине богатых женщин, живущих по своим правилам и в гармонии с сердцем!"

    Анастасия Синичкина.
    В нашу программу мы будем приглашать:
    • Выдающихся экспертов в области формирования мышления
    • Сильных экспертов по страхованию жизни
    • Ярких Экспертов-практиков в сфере отдельных видов инвестиций
    • Экспертов по финансовой безопасности
    • Риэлторов, управляющих компаний и проверенных брокеров

    Для участия в проекте нужно...
    Компьютер или смартфон и выход в интернет.

    Что я получу, став участником системы “Финансовая активация”?
    Став участником Системы “Финансовой Активации”, Вы будете получать еженедельные видео в формате Онлайн с заданиями + рекомендации о покупке того или иного АКТИВА (на любую сумму), а также постоянную поддержку. В Вашем личном кабинете на сайте fin-activation.ru вам будут открываться уроки, в которых Вы будете изучать темы по финансовой грамотности, денежному мышлению и азам инвестирования.

    Кто может стать участником клуба?
    Участником может стать любой совершеннолетний, вне зависимости от уровня и источников доходов, возраста, пола и страны проживания.

    Сколько времени доступен каждый урок? А если в какой-то момент мне придется выйти из клуба, прошлые материалы у меня останутся?
    Каждый урок доступен в течение всего времени Вашей подписки в системе.

    А если в какой-то момент мне придется выйти из сообщества, прошлые материалы у меня останутся?
    Нет, все материалы доступны только членам сообщества. Выходя из него, Вы теряете статус члена сообщества, а, значит, и доступ к материалам.

    Я могу вернуться позже и получить обратно свои материалы?
    Нет, если Вы вышли из сообщества, то вернуться обратно нельзя.

    Будут ли домашние задания по урокам?
    Каждый урок обязательно предусматривает практическое задание. Самая главная часть — это практическое еженедельное инвестирование.

    Будет ли обратная связь и ответы на мои вопросы?
    Для участников Финансовой Активации есть отдельные закрытые мужской и женский телеграм-чаты, где практически в любое время Вы получите ответы на вопросы по теме занятия, а также поддержку от участников клуба. К тому же раз в месяц будет проходить закрытая встреча поддержки в формате трансляции от наставников, где Вы сможете задать все интересующие вопросы и получить ответы.

    У меня нет времени на просмотр или отработку заданий. Что мне делать?
    Мы даем Вам полноценную систему, выверенную и самодостаточную. Вы берете на себя ответственность быть полноценным участником сообщества, учиться и выполнять все задания. Только в этом случае Вы получите реальный результат. Иначе невозможно! Нужно правильно расставлять приоритеты и планировать свое время. Этому мы тоже будем учиться. Среди наших участников хочется видеть не плакс и нытиков, а целеустремленных, ответственных людей, готовых идти к цели, получать результат и развиваться! Если это про Вас, то наше сообщество именно то, что Вам нужно!

    Постоянно возникающие обстоятельства и форс мажоры всегда будут работать против Вас. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь и финансы, сделайте время Вашим союзником.

    Насколько безопасно подключать автоплатеж?
    Услуга автоплатежа предоставляется непосредственно банком, поэтому данные по каждой операции остаются в системе банковского учета движения денежных средств. Данные Вашей карты не переходят к третьим лицам, и воспользоваться ими в корыстных целях невозможно. Это настолько же безопасно, как хранить деньги на карте.

    Как часто проходят занятия?
    Каждую неделю Вы получаете новый блок занятий. Это может быть урок по инвестициям, интервью с приглашенным гостем, обратная связь по Вашим работам.

    Смогу ли я успевать за всеми, если я новичок в инвестировании?
    Да, система спроектирована таким образом, что она начинается с самых азов. Если Вы готовы усердно работать, чтобы получать новые знания и навыки, то Вы все успеете и со всем справитесь.

    Будет ли в дальнейшем расти стоимость участия в системе “Финансовая активация”?
    Скорее всего, в дальнейшем увеличится стоимость участия, но для существующих участников клуба стоимость участия сохранится на все время.

    Я не могу сейчас присоединиться к клубу. Когда будет следующий набор?
    Это зависит от количества участников клуба. Чем их будет больше, тем реже будет открываться набор. Стоимость и условия участия могут меняться.

    У меня нет банковской карты или мне не подходят представленные способы оплаты. Как я могу оплатить участие?
    В случае, если у Вас нет банковской карты и Вам не подходят представленные на сайте способы оплаты, свяжитесь с нашими сотрудниками техподдержки, они подберут для Вас удобный способ оплаты.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. arinaro
      arinaro не участвует.
      10 окт 2023
    2. Swetoyara
      Swetoyara не участвует.
      8 окт 2023
    3. Oppundale
      Oppundale не участвует.
      27 июл 2023
    4. nataluba
      nataluba не участвует.
      27 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 29000р.
      2 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 авг 2020
    #2
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, по-моему тема как-то заглохла. А жаль...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2020
    #3
    ClicK
    ClicK ЧКЧлен клуба
    Вроде снова продажи начались доступа, попробуем оживить складчину чтобы найти орга?
     
  6. 8 окт 2020
    #4
    Genya658
    Genya658 ДолжникДолжник
    Я бы даже за такую цену купила доступ то на год!
     

Поделиться этой страницей