Открыто

Festival: как увидеть свое предназначение (Rаmy Blеkt)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Tatsumi, 14 сен 2015.

Цена: 9100р.-90%
Взнос: 866р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 14 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 июл 2023
    2. Субхадра
      Субхадра не участвует.
      21 дек 2021
    3. Верчик
      Верчик не участвует.
      17 июл 2021
    4. nitram
      nitram участвует.
      16 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2015
    #2
    cielo
    cielo ДолжникДолжник
    Уже скоро совсем! Ребята! Состоится ли складчина? Надо ли активно рекламировать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 сен 2015
    #3
    Tatsumi
    Tatsumi БанЗабанен
    Да, надо!!! И орга найти надо и рекламировать тоже надо!
     
  6. 25 окт 2015
    #4
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Люди! Нужна помощь! Приобрел в другой складчине Полный курс по ведической астрологии от Рами Блекта, у меня появился вопрос, но нигде не могу его задать, так как все топики уже закрыты а отдельного топика для обсуждения курса на форуме я не нашел. Вообщем, в видео ничего не сказано какой программой делать карту. Я сделал карту на 2 разных сайтах и получил разное расположение планет при указании одного и того же места и времени... 1 сайт Скрытая ссылка 2 сайт Скрытая ссылка. Я так понимаю нужно смотреть карту с второго сайта?
     
  7. 22 ноя 2015
    #5
    Pahomov-AS
    Pahomov-AS СкладчикСкладчик
    ELvis, попробуй вот эту программу Скрытая ссылка
     
  8. 22 ноя 2015
    #6
    Pahomov-AS
    Pahomov-AS СкладчикСкладчик

    ELvis, попробуй вот эту программу https://yadi.sk/d/iMuZN1JtNUfzh
    описание этой программы Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 ноя 2015
    #7
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Спасибо за ответ! Построил карту программой Grahos 5.0 Получилась карта в виде алмазной сетки. Но она отличается от тех двух, что уже были построены на других сайтах. Как то все это запутано, если можно разными методами построить разные карты то как их интерпретировать? Получается какое то гадание с бубном...
     
  10. 22 ноя 2015
    #8
    Pahomov-AS
    Pahomov-AS СкладчикСкладчик
    Настройки_параметры отображения карты_Южно-индийский стиль_ОК..... (это расположение планет кому как удобнее трактовать карту)))))))))
     
  11. 22 ноя 2015
    #9
    Pahomov-AS
    Pahomov-AS СкладчикСкладчик
    Сама карта не меняется, так же все и остается, планеты в домах, сила дома, аспекты, и т.д. просто меняется стиль, просто кому как удобно и кто как учился трактовать по какому стилю, вот и все)))))))))))
     
  12. 22 ноя 2015
    #10
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Что то многовато получается стилей, и мне кажется, что они интерпретируют карты по разному. К примеру один астролог скажет одно, другой другое.
    Еще тогда к вам такой вопрос:
    На сайте vedic-horo.ru(если в настройках выбрать северный стиль) и в программе Grahas 5.0 получаются разные карты в алмазном стиле, при указании одинаковых данных. Какую же карту интерпретеровать? В них просто даже Раху в разных домах, а Раху как известно показывает направление, в котором человек должен развиваться. И если не правильно интерпретировать карту, из-за таких построений, то можно совершенно не подходящие рекомендации человеку. =( И еще вытекающий вопрос, если вы разбираетесь в разных стилях астрологии. Как я понимаю, если строить карты в северном и в южном стилях, Раху будет в разных домах!? А как он будет трактоваться? Одинаково или нет?
     
  13. 23 ноя 2015
    #11
    Pahomov-AS
    Pahomov-AS СкладчикСкладчик
    Уважаемый, ничего в этих двух картах не меняется, разница в этих двух программах 1 минута, это ничего страшного (если не стоит время в карте при переходе из одного знака в другой). Более точная Grahas 5.0, сравнивали с профессиональной ведической программой. У меня жена ведический астролог, которая добилась и добивается очень хороших результатов)))))))))))
    И чтобы хорошо изучить астрологию нужен учитель, который даст понимание, астрология это глубокая наука, ее нужно изучать серьезно. Удачи.
     
  14. 23 ноя 2015
    #12
    Pahomov-AS
    Pahomov-AS СкладчикСкладчик
    Новое Уважаемый, ничего в этих двух картах не меняется, разница в этих двух программах 1 минута, это ничего страшного (если не стоит время в карте при переходе из одного знака в другой). Более точная Grahas 5.0, сравнивали с профессиональной ведической программой. У меня жена ведический астролог, которая добилась и добивается очень хороших результатов)))))))))))
    И чтобы хорошо изучить астрологию нужен учитель, который даст понимание, астрология это глубокая наука, ее нужно изучать серьезно. Удачи.
     
  15. 23 ноя 2015
    #13
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Дело в том, что я потратил более 20 часов на изучение астрологии, изучил первую и почти до конца вторую ступень. Просмотрел видео лекции от Рами, законспектировал их, начал заучивать и понимать. Но так как в курсе ни слова не сказано о построении карт я начал поиски построения северной карты в интернете. Но информации именно по северным картам очень мало. Кроме того, информации о построении карт нет даже в учебниках по астрологии от этого автора. При попытке построить карты различными программами получаются различные карты. Сейчас еще раз составил 2 карты в программе Grahas 5.0 и на сайте vedic-horo.ru и получил разные карты. На сайте в первом доме стоит цифра 3, во втором - 4... А в программе, в первом доме цифра 2, во втором 3... И по этому, планеты в картах расположены с разницей в один дом. К примеру на сайте Раху в 6 доме, а в программе Раху в 7 доме. Пробывал прочитать обе карты использую полученные знания из первых двух ступений + книги (Самоучитель настоящей астрологии и Волшебный ключ к 12 домам...) но каких то отчетливых своих черт в данных гороскопах не увидел. Возможно моя оценка не объективна и мне это не дано.. В итоге записался к астрологу, который практикует несколько лет, в надежде получить профессиональную консультацию.
     
  16. 23 ноя 2015
    #14
    Pahomov-AS
    Pahomov-AS СкладчикСкладчик
    Мой вам совет, при регистрации данных обратите внимание на летние и зимнее время - какое стоит, и на часовой пояс "utc" он должен быть одинаковым в двух картах... И еще перед тем, как идти к астрологу узнайте, есть ли учитель у этого астролога или он самоучка.... если есть, то какого уровня... почитайте отзывы, а то сейчас этих астрологов............. может лучше заказать карту у профессионального астролога по интернету "Берт Маковер" , он и учитель моей жены. И что бы хоть как то начать разбираться в астрологии начального уровня, понять планеты, дома, аспекты и т.д. моя жена занималась в течении года, 2 раза в неделю по 2-3 часа с учителем, не считая дом.обучения. И то только выучила базу, ведь база это самое основное...., а потом уже саморазвитие, я еще раз вам рекомендую, если вы хотите всерьез заняться вед.астрологией, то вам нужен обязательно учитель для освоения базы...., если вы хотите получить проф.консультацию, то "Берт Маковер" Скрытая ссылка , "Рами Блект"(на счет Рами не знаю, занимается ли он консультацией по скайпу). Удачи в правильном решении))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 ноя 2015
    #15
    Pahomov-AS
    Pahomov-AS СкладчикСкладчик
    регистрации данных обратите внимание на летние и зимнее время - какое стоит, и на часовой пояс "utc" он должен быть одинаковым в двух картах.. и еще обратите внимание сколько градусов "Lagna", т.к.разница в этих двух программах 1 минута и возможно на одной программе lagna 29 градусов (один знак), то может быть в другой lagna 0 градусов (это уже другой знак)
     
  18. 27 мар 2016
    #16
    Pahomov-AS
    Pahomov-AS СкладчикСкладчик
    Походу складчина не состоится(((((((((((((((((((((((
     
  19. 19 апр 2016
    #17
    sipyhha
    sipyhha ДолжникДолжник
    Увы, но я тоже склоняюсь к этому.
     

Поделиться этой страницей