Доступно

Феноменальная память. Константин Дудин

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Geek, 15 фев 2017.

Цена: 7900р.
Взнос: 202р.-97%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2017
    #1
    Geek
    Geek ЧКЧлен клуба

    Феноменальная память. Константин Дудин

    [​IMG]
    Складчина доступна для покупки - 5.17.2020

    Развиваем вашу память за 4 недели: от запоминания номера телефона до быстрого изучения иностранных языков.
    Даже если вы регулярно забываете выключить утюг.

    ЧТО ВЫ БУДЕТЕ УМЕТЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ?
    Вы научитесь запоминать большие блоки цифр, телефонная книга переместится в вашу голову!
    [​IMG] Вы узнаете, как запоминать тексты выступлений
    [​IMG] Сможете БЫСТРО изучать иностранные языки
    [​IMG] Узнаете секретные методики спецслужб
    [​IMG] Научитесь быстро запоминать статьи, книги, кодексы
    [​IMG] Будете поражать своих друзей и знакомых способностями вашего мозга!
    [​IMG] Вы перестанете забывать бытовые вещи, телефон на выходе из дома, выключить утюг и т.п.
    [​IMG] Вы научитесь запоминать стихотворения и выучите любимые стихи за 10 минут с радостью


    Курс состоит из следующих блоков:
    1. Что такое запоминание. Как начать запоминать правильно. Основные проблемы и пути их решения.
    2. Как организовать информацию в своей голове. Повышение производительности.
    3. Краткосрочное и долгосрочное хранение. Мгновенная память
    4. Методы забывания. Работа с информацией
    5. Запоминание аудиальной информацией, запоминаем на слух.
    6. Работа с не взаимосвязанными массивами информации.
    7. Запоминание числовых блоков в любом объеме: номера телефонов, адреса, счета в банках и в интернете, пароли, исторические даты, таблицы, формулы и другие числовые массивы быстро и надежно!
    8. Имена и лица людей. Легко запоминать имена при знакомствах, помнить последнюю встречу, и суть разговора.
    9. Запоминание иностранного языка, пока летишь в самолете.
    10. Ведение переговоров, презентаций. Уверенно выступать читать лекции, вести презентации без "бумажки" не сбиваясь с мысли.
    Курс «Феноменальная память» ведет Константин Дудин, обладатель звания «Самая сильная память» [​IMG]
    Константин последователь всемирно известной школы Мангатаева.
    На сегодняшний день, с помощью своей методики, он изменил жизни нескольких сотен людей.

    Его приглашают для проведения практических семинаров для сотрудников крупных российских компаний(Сбербанк, РЖД, Лукойл). Способности его памяти поражают! Вот только некоторые из его личных рекордов по запоминанию:
    [​IMG] 100 чисел за 41секунду
    [​IMG] 100 слов за 86 секунд
    [​IMG] 52 карты за 142 секунды

    Его ученики кардинально меняют свою жизнь! Они намного быстрее поднимаются по карьерной лестнице, а некоторые бросают работу и открывают свое дело. На уроках Константин поделится своими секретами работы! [​IMG]
    Александр Котиков 16 окт 2015 в 2:53
    Делюсь своими успехами.))
    Во-первых, и самое главное, теперь в магазин хожу без списка. Жена проверяет уже дома. Но список всё равно пишем, чтобы лучше запомнить.
    Второе, вчера долго представлял как кладу в карман телефон, ключи от машины, карточки. Вчера и сегодня ничего не забыл и домой не возвращался. С машиной представил, что я с ней прощаюсь, а она мне мигает в ответ. С сигналкой вопрос снят.
    Третье, очень хорошо помню декабристов. Хотя уже и не помню точно саму историю. Кто там кого пистолетом ударил. Даже поправил одного приятеля в беседе. Тот полез проверять.
    Трёхзначные числа складываю быстро, но пока на листочке. Нужна практика. Остальное умножение получается в уме.
    Стихи пока не учил, НО гимн помню! Порадовал детей. С ними же разобрали один параграф из учебника. Я рассказал очень близко. Но, опять же, нужно время для практики. За июнь, думаю, результаты значительно улучшатся.
    Показал несколько китайских иероглифов. Пока чтобы повыпендриваться. Тоже интересно. Буду учить языки.
    Пока всё. Спасибо. Удачи!))

    Наталья Анищенко 16 окт 2015 в 12:22
    Классные занятия! Константин, огромное Вам спасибо, за доступное объяснение тем на занятиях. Столько техник ,по запоминанию узнала [​IMG]. Особенно впечатлило занятие, где за 10 минут, запомнила около 15 китайских иероглифов.[​IMG]

    Илья Губенко 19 окт 2015 в 7:27

    Идеальный курс для тех, кто решил освоить мнемотехнику с нуля. Очень хороший лектор с большим опытом доступно объясняет абсолютно для всех. Я с мнемотехникой уже был знаком. Но все же подчеркнул для себя много новых и интересных вещей. Константин, спасибо большое за Ваш замечательный курс! Мария, спасибо Вам за организацию!
    P.s. Поддерживаю связь с Константином. Он всегда отвечает на вопросы, возникающие в процессе применения изученной техники. Даже спустя пол года после прохождения курса! [​IMG]




     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      21 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      21 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большое спасибо за материал! Чуть пришлось повозиться со скачиванием из-за ограниченных возможностей своего ноутбука.
      1 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошел курс, однозначно могу сказать, что материал полезный, не смотря на то что несколько техник я знал и до этого, но знал в теории и особо не разбирался; тут же подошли к ним с практической точки зрения, есть и практика, и время чтоб сделать задание и сразу и не откладывать, пока автор задает вопросы в чат.
      Так же могу отметить более живую и молодую подачу, по сравнению, например, с И.И. Полонейчиком, курсы которого представлены в достаточном количестве.
      Так же интересен момент, что автор уделяет внимание бытовым вещам, будь это пароль от банковской карточки или оставленный дома утюг, незакрытая дверь.
      Курс понравился, могу советовать его другим.
      11 мар 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый день. Материал очень качественный, проработанный и системный, давно искал нечто подобное. Обязательно запишусь на следующий тренинг данного автора. Оргу отдельное спасибо.
      11 фев 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал 5+.
      Подход к развитию памяти у автора не стандартный. Но развитие ее зависит больше от ученика, вернее от его усидчивости использовать данный материал при учебе, а после реализовывать в жизнь. Что очень понравилось, это умение автора зажигать ученика. + Индивидуальная практика.
      1 сен 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалами и складччиной довольна. Автор дает много интересных техник для "накачки мышц" памяти. Применю - нравится и получается!
      25 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал, как минимум необычный. В первом приближении техники работают. На сколько их можно продуктивно применять в обычной жизни? Пока не знаю, здесь требуется время.
      18 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший автор, качественный, разнообразный, а главное очень нужный и полезный материал, тут есть, что изучать и на такое не жалко времени. Отдельное спасибо организатору за прекрасно проведенную складчину и крепкие нервы.
      18 апр 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня лично материал для изучения отличный, лучше не куда.
      Насчет больших результатов, буду пытаться, там видно будет.
      18 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Очень качественный материал. Дает хорошие результаты. НО! Первый раз сталкиваюсь с таким отношением организатора. И первый раз пишу отрицательный отзыв. Печально
      17 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Отличный материал для изучения. Результаты видны сразу.
      Достичь больших результатов, хотя бы в огромном приближении, как у автора сомнительно, для этого нужны по моему мнению все же природные данные, в его случае - это талант.
      17 апр 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2017
    #2
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Есть понимание по дате начала обучения?
    Нет ясности => не будет орга.
     
  6. 17 фев 2017
    #3
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    @Geek , можете добавить в шапку

     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 мар 2017
    #4
    HiggsBoson
    HiggsBoson ДолжникДолжник
    Своя память - хорошо, но и внешний HDD за 400 руб не помешает. Инструкция по ссылке в моей подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 апр 2017
    #5
    oxpaporchy
    oxpaporchy ДолжникДолжник
    Как курс, стоящий?? отзывов почему-то нет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей