Доступно

Феномен Мастерства - войдите в топ в вашей нише

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kravitz, 7 апр 2013.

Цена: 9500р.-94%
Взнос: 530р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 7 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Феномен Мастерства - войдите в топ в вашей нише

    Феномене Мастерства -авторская программа Елизаветы Бабановой.


    О Елизавете Бабановой.


    В 15 лет уехала из России, став победителем конкурса "Акт в поддержку свободы" на бесплатное годовое обучение в США.
    Окончила 2 ВУЗа в России и США по четырём специальностям: Экономика, Финансы, Маркетинг, Менеджмент.
    Сделала успешную карьеру в самой конкурентной и высокооплачиваемой области инвестиционной индустрии США.
    С 18 лет занимается личностным развитием. Изучила и синтезировала самые продвинутые российские и западные методики и технологии достижения успеха.
    Основатель и совладелец двух успешных интернет-проектов в области саморазвития и бизнес-обучения.
    В процессе профессиональной деятельности и глубокого изучения вопросов саморазвития разработала для себя "Систему сферического развития", обеспечивающую систематизированный подход к достижению высоких результатов.
    После внесения своих данных в форму вы также получите в подарок новую, улучшенную версию Таблицы Сферического Развития, самого эффективного инструмента для быстрого и рационального внедрения Системы Сферического Развития в свою жизнь.


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Сайт продажника


    Данный курс куплен за 9500 рублей.
    Формат: видео
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      22 дек 2020
    3. ray
      ray оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      22 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучаю на одном дыхании. Очень качественный материал. Один из лучших, приобретенных на этом ресурсе. Большое спасибо за возможность познакомиться с прекрасным автором. Организатору большое спасибо за отзывчивость и предоставленные бонусы.
      20 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Интересный материал, ответственный организатор!
      26 июн 2013
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за организацию и щедрые бонусы! Очень полезный материал.
      9 июн 2013
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Интересный курс, отличная организация.
      Спасибо!
      2 май 2013
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс очень стоящий, просто на удивленье.
      Не люблю женские голоса в записи, мало кто обладает вменяемой дикцией и приятным тембром. Елизавета тоже не супер-диктор, но говорит такие вещи, что перестаёшь обращать внимание на ошибки в речи, всё это становится совершенно незначительно и неважно. Первые модули сначала показались пустыми, в том плане, что слишком много прописных истин. А с третьего меня торкнуло. :)) Так что рекомендую начинать с третьего. :) Сейчас вернулась к первым, о простых вещах Елизавета рассказывает с непростым вывертом.
      Больше ни в каких складчинах по личностному росту участвовать не буду - курс абсолютно исчерпывающий, ответил на все вопросы, вставил мозг на место, и дал волшебный пиздюль на многие лета.
      Большое спасибо организатору за открытие этой темы и проведение складчины!
      А Елизавете большое спасибо за работу, буду следить за её блогом, и, вполне возможно, участвовать в лекциях за полную стоимость, они того стоят.
      1 май 2013
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 апр 2013
    #2
    airlin
    airlin ДолжникДолжник
    УРАААА! Я так ждала эту складчину. Спасибо Добрый Человек что выкупили курс!.
    До скольки участников будет сбор идти?
    Не терпится начать проходить
     
  6. 8 апр 2013
    #3
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    Развиваетесь сферически?! Ой, блин...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 апр 2013
    #4
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    курс мной оплачен, оргом пока не могу стать, т.к. орг в другой складчине и пока не член клуба( как только сдам отчет по той складчине стану здесь оргом, либо вступлю в почетные члены клуба еще 4 складчины оплатить, пару дней
     
  8. 9 апр 2013
    #5
    Kanifor
    Kanifor ДолжникДолжник
    Скажите. а чему вы радуетесь? :)
     
  9. 9 апр 2013
    #6
    airlin
    airlin ДолжникДолжник
    Мне очень нравится Бабанова

    Подниму тему. Я проходила у Бабановой Курс Жизнь по полной. В которой все было очень по делу и очень уместны все задания. Мне очень многое удалось принять и понять в своей жизни. А также были получены великолепные результаты в разных сферах жизни.
    Бабанова начала свой путь в инфобизнесе всего год назад но уже уверенно занимает лидирующие позиции по качеству материала, по интереснным рассылкам. Количество слушателей на ее бесплатных вебинарах достигает 2000 - это говорит о том что информация которую она дает действительно ценнаяю
    Ну и конечно нельзя не сказать о том что человек сам сделал себя. Причем - в Америке. Живет в Майями. Занимается любимыми вещами. И делиться с человечеством своим опытом.
    Огромное количество курсов по поиску себя, по тому как сделать себя и пр. Но сколько на самом деле людей прошли этот путь прежде чем учить других?
    а здесь информация из первых рук. Берем,, не тормозим!

    Информация стоит свою полную стоимость 300 долларов.
    купить ее в 5 раз дешевле - это просто подарок
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 апр 2013
    #7
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Согласна с airlin. Курс достаточно хорош! Кто может, добавляйте ссылку в подпись. Я пока не могу добавить:(
     
  11. 12 апр 2013
    #8
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Подал заявку на организацию!
     
  12. 15 апр 2013
    #9
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Просьба к организатору передвинуть сборы на неделю... Цена ещё слишком высока, вон и народ побежал...
     
  13. 15 апр 2013
    #10
    radus
    radus ДолжникДолжник
    цена высока, можно же наверно перенести сборы
     
  14. 17 апр 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Давай к 300-это максимум этого отдела, куда спешить ?! если товар у тебя на руках, а люди еще подтягиваются .
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 апр 2013
    #12
    kravitz
    kravitz БанЗабанен

    будет еще один перенос он будет последний, кто не успел его проблемы, став членом клуба всегда сможет выкупить, кому это будет интересно
     
  16. 21 апр 2013
    #13
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    хватнул бы недели 2-3 а то так народ может расползтись...........
     
  17. 28 апр 2013
    #14
    Alisa
    Alisa ДолжникДолжник
    куда оплачивать то??
     
  18. 28 апр 2013
    #15
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    нажмите на кнопку реквизиты в первом посте и все увидите
     
  19. 4 май 2013
    #16
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Можно записаться и оплатить?
     
  20. 4 май 2013
    #17
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Теперь только, когда станете членом клуба
     
  21. 4 май 2013
    #18
    Vassalei
    Vassalei ЧКЧлен клуба
    Это тоже не помогает. Я пробую записаться, но в ответ получаю сообщение: Произошла ошибка. Складчина остановлена.
    А курс, хотелось бы получить.
     
  22. 4 май 2013
    #19
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Ребят, выручайте! Получается ошибка.
     
  23. 5 май 2013
    #20
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Через 3 дня сдам отчет по складчине, тогда сможете записаться, на данный момент она приостановлена.
     

Поделиться этой страницей