Закрыто

FeeMonkey — расширенный функционал Складчик.ком

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Im MT, 11 дек 2018.

Цена: 19728р.
Взнос: 249р.
34%

Основной список: 268 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2018
    #1
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума

    FeeMonkey — расширенный функционал Складчик.ком

    FeeMonkey

    расширенный функционал Складчик.ком

    FeeMonkey — пользовательский скрипт, расширяющий функционал* клуба Складчик.ком. Скрипт встраивается в ваш браузер через плагин Tampermonkey.
    *описание функционала представлено ниже

    Безопасность
    FeeMonkey имеет открытый код, не осуществляет запросов к сторонним серверам и не отслеживает действия пользователей.

    Функционал
    1. Панель организатора
      1. Фильтр списка участников
        1. По оплате
        2. По статусу
        3. По дате регистрации
        4. По дате активности
        5. По количеству сообщений
        6. По количеству оплаченных складчин
        7. По количеству нарушений
      2. Быстрая отметка оплаты
        1. По списку пользователей
        2. Из WM Keeper
      3. Функциональный экспорт списка участников
      4. Финансовая информация по складчине
      5. Подробная информация о всем списке складчиков и о каждом складчике конкретно
    2. Группы (метки) складчин и переписок
      1. Назначение одной или более, ранее созданных, групп складчин и перепискок
      2. Фильтрация складчин и переписок по группам (меткам)
      3. Отображение полного списка отмеченных складчин и переписок
    3. Избранное складчин, тем, переписок и пользователей.
    4. Заметки складчин, тем, переписок и пользователей.
    5. Черный список пользователей, в т.ч. подсветка собственного ника
    6. Шаблонные фразы, в т.ч. для создания реквизитов и библиотек.
    7. Расширенный функционал общения с пользователями
    8. Новые кнопки редактора под часто используемые BBCode (посетитель, таблицы и т.д.)
    9. и многое другое...
    Т.к. всё описание с изображениями не помещаются в формате темы,
    то будет опубликована ссылка на инструкцию по работе FeeMonkey с подробным описанием функционала.

    Описание функционала не вмещается в первый пост, поэтому читайте по следующим ссылкам:
    https://v14.skladchik.org/threads/feemonkey-—-расширенный-функционал-Складчик-ком.175095/page-6#post-6402998
    https://v14.skladchik.org/threads/feemonkey-—-расширенный-функционал-Складчик-ком.175095/page-6#post-6402999
    https://v14.skladchik.org/threads/feemonkey-—-расширенный-функционал-Складчик-ком.175095/page-6#post-6403000

    Системные требования
    Наличие одного из перечисленных браузеров последних версий:
    Firefox, Chrome, Safari;
    с установленным плагином Tampermonkey

    Стоимость
    249₽

    Скрипт приобретается в пользование на один аккаунт клуба Складчик.ком, передача скрипта в иные руки, будь то друг или родственник, повлечет за собой приостановку в обслуживании скрипта на всех аккаунтах без возможности восстановления и возврата оплаченного взноса.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2024
    2. Nebo
      Nebo участвует.
      14 мар 2024
    3. Defender
      Defender участвует.
      14 мар 2024
    4. illussia
      illussia участвует.
      13 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.01.2019.
      1 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто кайф какой-то! Почему я раньше не видела эту складчину??? Считаю, что ее надо вынести куда-то отдельно и предлагать всем, кто много покупает и/или оргает)
      Меня так бесило, что все мои складчины и переписки невозможно отсортировать, и вот теперь я это сделала!
      Ну очень удобный функционал. Рекомендую всем!
      14 май 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Im MT, Ваш скрипт FeeMonkey невероятно мне помог! Я решила разобраться в первую очередь в купленных мною плагинах и скриптах. Рассортировать складчины по разным признакам мне помогла возможность создавать свои группы, с последующей фильтрацией и навигацией во вкладке "все разделы" Теперь я сразу вижу присвоенный мною статус и могу быстро ориентироваться между нужных мне разделов. Всё гибко настраивается, очень наглядно + понятная инструкция. Спасибо огромное за такой полезный продукт и его поддержку, обновления!
      С удовольствием поучаствую в следующих Ваших авторских складчинах :) Творческого Вам вдохновения и достойной оплаты трудов.
      24 мар 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне скрипт нужен был для быстрой работы с хайдами. Курс выдаю блоками, участники сдают ответы под хайдом.

      Очень быстро и удобно теперь. Вставить обращение есть кнопка. Потом кнопка хайд. Намного легче стало.

      Скрипт ставится очень легко, за пару секунд.

      Появилось и много других фич, пока не использую.

      Поддержка мгновенная.

      Спасибо!
      2 ноя 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупкой доволен, упрощает жизнь на складчике:) очень удобно на сайте делать пометки с складчинам, помечать какие оплаченные, скачанные.
      2 май 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт супер! Во время общения на форуме востребован постоянно. При организации складчин, работу по проведению облегчает очень.
      18 янв 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутейший скрипт, отличная поддержка. Как же он упрощает использование сайта через смартфон, особенно тем кто много пишет сообщений, скрытые хайды, такие фичи как "HIDE", и "Обратиться" лично для меня стали повседневными кнопками, которые я тыкаю и тыкаю на смартфоне и на компе, за что и говорю огромнейшее спасибо. Помимо этого ещё куча полезного функционала и за смешную цену. Кто не знает как на смарте юзать, ставите яндекс браузер, расширение tampermonkey и устанавливаете скрипт как и на компе и будет вам счастье.
      17 янв 2019
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2018
    #2
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Немножко вопросов, если можно.
    - есть ли отличия этой версии скрипта от предыдущей складчины? Если да, то хотелось бы понимать, в чем они выражаются.
    - будут ли в этой версии исправления тех "неудобств" которые появились в предыдущей, и вообще будут ли обновления, потому что в предыдущей их не дождались?
    - будет ли осуществляться поддержка предыдущей версии, ее работоспособность?
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 дек 2018
    #3
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Это складчина на обновления, которые выйдут в 2019 году.
    Обновления будут в течении года, многие неудобства уже решились в предыдущей версии, а также будет еще одно обновление исправляющее текущие недостатки.
    Если подразумеваются какие-то конкретно неудобства, то можешь их написать, я отвечу подробно.
    Да, предыдущая версия будет оставаться доступной, но не получит нового функционала.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 дек 2018
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Отличный скрипт за смешную цену! Не представляю как бы я без него обходился ) Давайте поддержим развитие хорошего продукта ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 12 дек 2018
    #5
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    @Im MT, Какие фишки планируется внедрить в новые версии?
     
  9. 12 дек 2018
    #6
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    всех не перечислить, вот некоторые из них (это те, что 100% будут):

    Таймер в заметках. Пишешь заметку, просишь напомнить об этом 25 декабря, и скрипт тебе напомнит.
    Оповещения о новых входящих/оповещения. Ну прям, как в Skladchik Plugin, который закрылся.
    Массовая выписка/вписка из складчин (для складчиков)
    Массовая приостановка/запуск складчин (для организаторов)
    Косметические изменения (например, сортировка групп складчин в списке)
    и т.п.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 12 дек 2018
    #7
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    @Im MT, Если не сложно, сделай так, что б можно было ник скопировать легким двинием мышки - одним кликом, то бишь
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 дек 2018
    #8
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    В обсуждении много замечаний было высказано, некоторые не однократно. Тащить все сюда смысла нет. Но, основное - это проблема с сохранением/восстановлением настроек и информации, которая собрана благодаря скрипту. Сейчас это никуда не годится.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 дек 2018
    #9
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Издержки.

    Хранить данные на диске - запрет браузера.
    Хранить данные на сервере - запрет клуба.

    Поэтому данные хранятся в браузере. Иного варианта нет.
    Для удобства, в настройках Tampermonkey, вы можете сохранять свои данные в свои облака и оттуда их загружать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 дек 2018
    #10
    Kormak
    Kormak ЧКЧлен клуба
    когда старт?
     
  14. 19 дек 2018
    #11
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    конец декабря - начала января
     
  15. 1 янв 2019
    #12
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А что означает браузеры "последних версий"? Скажем, на ноуте, которым редко пользуюсь, хром "последней версии" вообще перестал работать, а на настольном - не обновляла, но что будет? В принципе, можно перейти на Мозиллу, она обновилась и вообще не капризничает, но...
     
  16. 1 янв 2019
    #13
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Я сейчас сижу на 56 Firefox и FeeMonkey в нынешнем исполнении великолепно с ним уживается. А новый FeeMonkey будет с ним 56 Firefox дружить? Ну очень я, диназвр эдакий, на более поздние версии Firefox переходить не хочу
     
  17. 1 янв 2019
    #14
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Нового FeeMonkey нет. Это тот же FeeMonkey, но с возможностью получать обновления до конца 2019 года.
    Поэтому, если FeeMonkey сейчас работает на какой-либо версии, то и дальше будет на ней работать, кроме двух но:
    1. Если Tampermonkey изменит требования (это вне поля наших возможностей)
    2. Если новый функционал потребует новых версия (но это будет касаться только нового функционала. Например, старые версии браузеров не поддерживают уведомления и если я их введу, то ими смогут пользоваться только те, кто обновился до нужной версии. Весь остальной функционал по прежнему будет доступен)
    Собственно то и означает, что я могу гарантировать стабильную работу скрипта только под браузеры последних версий, но это не означает, что он не будет работать и на более старых версиях.
    Если вы участвовали в складчине FeeMonkey 2018 и он работает нормально, то значит волноваться не о чем.

    Также в этом требовании понимаются именно оригинальные браузеры, а не построенные на их основе (WaterFox, IceCat, SwiftFox и т.п.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 янв 2019
    #15
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    @Im MT в этом году будет перенесен перенесена строка вставки тега хайда?
     
  19. 3 янв 2019
    #16
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    куда?
     
  20. 3 янв 2019
    #17
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
     
  21. 3 янв 2019
    #18
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Курсор между тегами будет,
    а вот на счет переноса, тут дело вкуса, найдутся те, кому такое понравится, и те кому такое не понравится.

    Пусть пока будет также, как и в оригинальном хайде.
     
  22. 4 янв 2019
    #19
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Кого ждем???
    Придется скорее всего выписываться, если сегодня не получится, в Тай улетаю, оплатить не будет возможжности
     
  23. 4 янв 2019
    #20
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Никого, скоро запустится.
    Эта складчина не доведет до резервиста
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей