Закрыто

FBcombo — уникальный программный комплекс для автоматизации работы Facebook [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TodayInUa, 5 апр 2023.

Цена: 267840р.
Взнос: 18000р.
106%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2023
    #1
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)

    FBcombo — уникальный программный комплекс для автоматизации работы Facebook [Zennoposter]

    Фейсбук самая денежная аудитория со всего мира именно в этой социальной сети.
    В мире по пальцам одной руки можно пересчитать программ способных работать с Фейсбук и стоимость у них астрономическая и все с абонентской платой.
    Я представляю вам софт FBcombo специально для складчика по специальной сниженной в 2 раза.
    Наш софт благополучно развивается уже более 7 лет и в особом представление не нуждается.
    Однако я перечислю все возможности моего софта для лучшего понимания:

    FBcombo — уникальный программный комплекс для автоматизации работы в социальной сети Facebook

    Наша программа работает и развивается с января 2016 года и является лучшим решением для автоматизации социальной активности аккаунтов Facebook.

    Facebook постоянно меняется, вместе с ним меняемся и мы. Анонимность, эффективные алгоритмы работы, безопасность для аккаунтов — все это постоянно обновляется и дополняется.

    FBcombo — сборник уникальных алгоритмов действий, позволяющий безопасно практически полностью автоматизировать работу аккаунтов проверенных временем.
    Список режимов комбайна. Фейсбук постоянно меняется, поэтому режимы постоянно обновляются, могут добавляться новые или удаляться не актуальные:

    Для работы используется Zenno Poster, а управление аккаунтами и задачами происходит в удобной Web панели, находящейся на вашем компьютере, что позволяет поставить задачи, например, на неделю или на месяц, и просто следить, чтоб "не штормило" - не банило.

    Приглашения в друзья. Программа использует несколько режимов приглашения в друзья. Вы всегда можете выбрать для себя самый эффективный режим или задать очередь — если какой либо режим на данный момент не актуален для аккаунта, то переключиться на другой. В режимах используется фильтрация по географии аккаунтов, полу, именам, интересам.

    Удалять из друзей. Вы всегда можете очистить аккаунт от ненужных вам друзей используя различные фильтры по географии аккаунтов и имени.

    Очистить ленту, отказаться от инвайтов, какие не сработали.

    Развитие страниц и групп. Ваши аккаунты могут приглашать других пользователей подписаться на ваши страницы или вступить в ваши группы.

    Постинг. Программа автоматически оставляет посты в лентах ваших аккаунтов и в группах.

    Комментирование. Ваши аккаунты могут оставлять комментарии под определенными вами публикациями в профилях, на страницах и в группах.

    Лайкинг. С помощью программы FBcombo ваши аккаунты могут оставлять свои реакции в виде лайков под нужными вам публикациями в профилях, на страницах и группах, а также в ленте новостей и под рекламными постами.

    Прокачка профилей. Ваши аккаунты могут при каждом запуске гулять по интернету, по указанным вами сайтам, получая новые записи в coockie для большего доверия со стороны Facebook.

    Получение интересов от Facebook. Ваши аккаунты могут получать с помощью специального режима интересы от Facebook, необходимые для успешного запуска рекламы.

    Создание страниц. Программа FBcombo поможет вашим аккаунтам создавать Pages в автоматическом режиме для дальнейшего использования в рекламных кампаниях и для поднятия траста аккаунтов.

    Эмуляция действий человека. Гулять по ленте новостей, поздравлять друзей с Днем рождения, оставлять случайные реакции на новостных и рекламных постах. Это ваши аккаунты смогут сделать с помощью программы.

    Пригласить участвовать в пожертвованиях, принимать участие в голосованиях — это все тоже доступно для ваших аккаунтов.

    Работа с личными сообщениями. Ваши аккаунты могут отсылать случайные сообщения или вы можете отвечать на конкретные сообщения от определенных аккаунтов.

    Смотреть статистику действий, подбирая для своих аккаунтов правильную стратегию работы.

    Сбор (парсинг) нужных для работы групп.

    Заполнение аккаунтов.

    Прохождение где возможно блокировок.

    Ручной режим для тонких настроек аккаунтов.

    Вопрос: Это какая-то схема для заработка?
    Ответ: Нет. Это не продажа схем. Это инструмент для автоматизации работы с Facebook. Создание социальной активности.
    Вопрос: Facebook постоянно меняется, программа обновляется?
    Ответ: Конечно. Обновления частые, практически через день. А бывает и каждый день. Добавляются новые режимы. Актуализируется. Я сам работаю с Facebook - потому актуальность программы для меня самого важна. Потому программа живет и развивается уже более 7 лет.
    Вопрос: Для чего используется программа?
    Ответ: Используют программу для разных целей. Основная задача программы делать социальную активность на большом количестве аккаунтов, получать друзей, развивать паблики (группы, страницы), получать трафик для партнерок или своих проектов. Так же программу используют для подготовки аккаунтов для рекламы (так называемый фарм аккаунтов). Программа - уникальный "молоток", который может автоматически делать большинство действий, какие делает человек.
    Вопрос: Как дела с техподдержкой?
    Ответ: Все по правилам Складчика. Месяц активной поддержки. Но и после месяца - на связи. Бессрочные обновления. Я не продаю схем. Но всегда посоветую по своему опыту, как работать в Facebook в зависимости от того какое направление вы выберите.
    Вопрос: Что надо для работы программы?
    Ответ: Программа выписывается в Zennoposter или в ZennoBox. Выписка включена в стоимость. Компьютер или сервер. Мощность зависит от ваших нужд. Программа многопоточная. ZennoBox позволяет работать до 20 потоков (например у вас 1000 аккаунтов, 20 работают, один закончил, в работу идет следующий). ZennoPoster - потоки ограничены мощностью вашего компьютера. Для комфортной работы в 10 потоков достаточно 3-4 ядра процессор 5-6 Gb оперативной памяти. Zennoposter на сегодня рекомендую версию 7.6 (минимальная 7.4). Так же на компьютер необходимо будет поставить OpenServer или аналог, для работы Web панели. Для установки будут подробные видеоинструкции и я всегда подскажу, если вдруг (маловероятно) что-то не получится.
    Вопрос: Какие расходные материалы нужны для работы?
    Ответ: Аккаунты Facebook. Прокси (желательно мобильные, сам работаю на них). Для Facebook качество прокси важны. В техподдержке расскажу и дам советы как подобрать прокси и что важно в прокси для работы Facebook, а что нет. Для оформления аккаунтов нужны аватарки (jpg картинки). Если у вас аккаунты зарегистрированы на телефоны, а вы хотите перевести аккаунты на почты, то нужны почты. В техподдержке посоветую как и какие почты подобрать для работы. Так же при необходимости выдам выгрузки из базы пользователей FB, для первоначального инвайта друзей или для других целей (например правильной фильтрации своей аудитории). Ну, а дальше уже готовить контент или креативы - все зависит от того, какую сферу работы вы выберите.
    Вопрос: Как с банами аккаунтов?
    Ответ: Это Facebook. В Facebook баны обычное дело. Много зависит от расходных материалов - аккаунтов и прокси. Как зарегистрированы аккаунты. Какие прокси используете. Так же важно соблюдение условных лимитов и эмуляция работы человека. В программе сделано все, чтоб максимально снизить количество банов. И анонимность постоянно дорабатывается. Лимитов, как таковых в Facebook нет. Они условны. Свои советы по "лимитам" я в качестве техподдержки дам. Так же в Facebook бывают "чистки" не зависящие от софтов или пользователей. Такие нюансы работы тоже расскажу, чего опасаться в процессе работы и как снизить риски в зависимости от ниши, какую вы выберите.


    Все инструкции и руководства приложу в выдачу материала.
    Техническую поддержку и обновление софта гарантирую

    Бонус:
    Помогу настроить нейронку stable diffusion на вашем компьютере и расскажу, как атоматизировать ее.
    Для чего? - Готовить графический контент для ваших аккаунтов Facebook и не только - использовать изображения вы сможете где хотите. Для постов для ваших сайтов. Для аккаунтов в социальных сетях кроме FB - Instagram, Pinterest и т.д. Бесплатно, на своем компьютере.
    Единственное важное - наличие в компьютере видеокарты минимально NVidia от 1060 Или ATI от 560 - 580 Иначе будет все медленно очень генериться.
    Но экономит и помогает это все очень-очень.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Владимир Маркин
      Владимир Маркин оставил отзыв "Отлично".
      7 апр 2024
    2. fetmarshal
      fetmarshal оставил отзыв "Отлично".
      16 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2023
    4. Владимир Маркин
      Владимир Маркин участвует.
      20 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Давно нужно было написать отзыв, но хотелось бы всё таки выйти на какие то результаты-учитывая что записался последним и приступил к работе только 1 февраля, они появились только сейчас.
      И так, начну сразу с результатов.
      https://prnt.sc/Up8smEyyJjhl первый месяц работал в 10 потоков, с 1 марта вышел на сервер по мощнее и сейчас работаю в 24 ствола.
      https://prnt.sc/Twu2P7HhG3Rl вот результаты на сегодня.
      Для кого то аудитория в 60к покажется не большой, но учитывая что это всё уники и только пиндосы, при этом можно их использовать по несколько раз и в разных - подчеркну в совершенно разных интерпретациях, мне кажется не плохо.
      Кто как уже будет пользоваться, это дело каждого - скажу что комбайн работает как часы и двигаться с ним просто удовольствие! За всё время отлетело 19! аккаунтов.
      Кто в сомнениях, думаю инфа пригодится.
      Виктору большое человеческое спасибо.

      P.S. Решил дописать отзыв через 3 недели ровно и дать свехие цифры
      https://prnt.sc/Vf_GnIZ3Vdl3 сейчас 200к живой аудитории и за сутки в среднем добавляю по 10-12k Смысл в том что старт всегда медленный(именно так и требуется),а потом уже нормально обороты берёт.
      Безвозвратно потерянных на сегодня 24 аккаунта.
      7 апр 2024
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Однозначно рекомендую к покупке.
      Первая причина:
      Это не просто комбайн для работы с фейсбук это "ЗВЕЗДОЛЕТ" но очень простой в управлении.
      Все функции просты в настройке (но дъявол кроется в деталях, об этом чуть позже)
      Видео уроки автор записал доступым языком. просто, не затянуто, не умничает от слова совсем, вообщем все на уровне повторяй за ним и все будет работать.

      Вторая причина:
      Поддержка от Виктора как комбайна так и пользователей софта.
      Несмотря на то что выдано более 1100 копий программы, автор отвечает на вопросы практически сразу. я не знаю как он все успевает.

      Вообщем считаю одним из лучших вложений за все время работы в интренте.

      Ну а теперь уже детали а не общие фразы.

      Начал я работать в середине декабря, и несмотря на то что повторял за автором по его урокам. друзья добавлялись но уже очень медленно (скрин прикрепил)
      С 12 декабря по 12 января - 426 друзей на 519 аккаутнтах.

      Поменял сервер, изначально решил экономить и взял за 12 баксов, по характерисикам подходил под требуемый но по реальной производительности фуфло оказолось.

      Поменял сервер, но один фиг друзья очень медленно добавлялись.
      Добавил прокси, все равно так же... как лада калина ни хера не едет.

      Настроение печалька, планы о том что продам аакаунты через два -три месяца по 4-5 бакса летят коту под хвост.
      И тут за два двое суток прилетает больше 7500 друзей.

      Вообщем комбайн работает, и если у кого то будет что то идти не так с начала, пишите Виктору и все заработает как швейцарсие часы.

      Ну и на посошок.
      Сегодня софту исполняется 8 лет!!!

      Поздравляю от Автора комбайна!
      Здоровья. мирного неба над головой, успехов и конечно же профита!
      Благодарю от души!

      http://joxi.ru/Grqj5yPcb7pWkm

      http://joxi.ru/4AkgjGPUVaQgKA
      16 янв 2024
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Проведя последние пару месяцев на больничной койке, было как то не до интернет заработка))Но Когда включил комп и зашел на складчик, увидил что сборы начинаються на софт, и без раздумия взял его, так как планировал изначально для некоторых схем данный софт.

      Ближе к делу))) Всем советую данный продукт!, даже те кто живет в России, могут им пользоваться, просто поставив на сервер. Так как рынок фейсбука можно сказать частично освободился, вы можете на этом заработать и отбить потрачиные деньги на сам софт без всяких проблем.
      Один из способов как можно заработать, это рассылка отзывов. Да тема не нова, но автор обещает на этой неделе все это автоматизировать, тоесть можно будет на автомате рассылать отзывы.И таким образом ваши аккаунты, если не спамить яро будут жить долго и счасливо, и если брать в расчет очень сильные возможности для прокачки новорегов в програме, этот вид заработка может стабильно приносить деньги.
      Сливать траффик можно белым способом через почту джмаил( тут я ни какой тайны не открою) на тот же дейтинг или товарку вся тайна в том как к этому подойти и собрать базу.И ваши аккаунты будут жить долго и счастливо.

      Только этот режим стоит особого внимания для покупки.
      Частые обновления это реальность, автор не только обновляет, если фейсбук поменял верстку, а добавляет новые фишки, и режимы работы.

      На рынке нет похожего продукта, с таким функционалом, и по такой цене, и тем более лайфтайм по обновлениям.
      Все имеют абонетку.

      Удобная веб панель где все настройки происходят, это очень удобно.

      Автор всегда на связи, и если у тебя есть идея как улучшить комбайн он прислушиваеться, и добавляет это.

      Я попросил добавить автоматизацию отзывов, и сбор базы под них, и он, повторюсь пообещал на этой неделе это сделать.

      Так что все ваши идеи если они ценны, будут воплащенны в боте, и будут работать на вас.

      Всем советую приобрести данный софт, если вы настроенны на долгую работу в фейсбук.
      13 сен 2023
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Однозначно рекомендую к покупке! Автор спец в своем деле, помогает даже самым неопытным новичкам войти в тему FB! Сам софт еще не успел опробовать, но по урокам уже понятно что это не составит труда.
      11 сен 2023
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2023
    #2
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Вопрос: Это какая-то схема для заработка?
    Ответ: Нет. Это не продажа схем. Это инструмент для автоматизации работы с Facebook.

    @TodayInUa так зачем здесь предлагать шаблон для автоматизации работы.?
    Есть же раздел "Скрипты и программы"

    Screenshot_2023-04-06-06-28-24-624-edit_com.brave.browser.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2023
  6. 6 апр 2023
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Это раздел с авторскими складчинами в котором проводятся темы не только по заработку. Если когда-нибудь будет отдельный раздел для тем по заработку и отдельный только для шаблонов zennoposter, скриптов, программ и т.п., тогда можно будет задавать вопрос "почему здесь". Пока в данном разделе всё скопом и Вам это должно быть прекрасно известно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 6 апр 2023
    #4
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Кроме того, ни каких мобильных прокси, стоимость которых начинается от 200-300 USD в месяц, если это устойчивые прокси, а подойдут обычные за 100 рублей
    А аудитория такая же
    А сливать можете так же на lospollos, какая еще схема нужна
     
  8. 6 апр 2023
    #5
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Добавлен режим замены (добавление) почт на аккаунты. Если ваши аккаунты зарегистрированы были на телефоны или на одноразовые почты.
    Готовлю промо материалы - картинки и видео для демонстрации, как работать в программе. А так же бонусы для складчиков.
    Если какие вопросы - пишите. С удовольствием расскажу все.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 7 апр 2023
    #6
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Killabas
    Дополню коллегу - автор или его оф представитель, независимо от содержания продукта, может проводить складчину только в авторском разделе и больше нигде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 апр 2023
    #7
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Спасибо. Да, я разработчик. Насчет раздела до создания темы консультировались с модераторами.
     
  11. 7 апр 2023
    #8
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @TodayInUa приветик;).
    1. Прокси каких стран можно использовать для работы с вашим комбайном?
    2. Только мобильные или и обычные тоже?
    3. Подробные видео инструкции по настройке каждого пункта меню шаблона существуют?
    4. Кейсы какие-то есть. Мол, добавьте такое количество аккаунтов в комбайн, сделайте такую, и такую настройку, поставьте такие-то рандомные задержки для каждого аккаунта, используйте прокси вот таких-то стран (покупайте проверенные вот здесь), запустите, получите 10.000 инвайтов в группу ФБ. Офферы в ФБ проходят лучше всего вот такие, с такими нюансами, а вот такие точно не пройдут. И будет вам счастье.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2023
    #9
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    1. Любые кроме рф (ФБ в рф заблокирован). Я сам 90% случаев при работе с ЦА по любому гео использую украинские. Редко америку. Но США дорогие и только под специфические задачи.
    2. Можно любые. Хоть v6. Но мобильные показали себя лучше по банам.
    3. Да. Сейчас записываю что еще недозаписал. Ну и по всем режимам всегда можно уточнить у меня как и что - подробно расскажу. Техподдержка - это залог репутации.
    4. Все инструкции в таком формате. Как добавить, что нажать. Паузы и количество действий - некие средние есть. В любом случае в ФБ все же тесты на первом месте, т.к. официальных нет лимитов. По проксям, аккаунтам - это само собой подскажу и порекомендую. По нишам тоже не проблема. Единственное я лично никогда по нутре не работал. Вот тут у меня пробел. Советы как уводить ботов (настроить Кейтаро и прочее - даже не писал - думал, что кто мало мальски с ФБ работал , то это как аксиома - знают. Но если нет - тоже добавим в техподдержку - настроить ТДС, для защиты ссылок от ФБ ботов - это рассказать, показать помочь с меня. Ничего сложного. А вот выбор ниши, конкретного оффера - это уже сами. Что знаю по нише вами выбранной расскажу - покажу. Но вот чтоб брать и делать как курс - не смогу. Куча ниш, куча офферов может окучиваться, куча направлений. Я сам больше СЕРМ люблю - управление репутацией. Много людей качают аккаунты под рекламу и дальше уже профармленные аккаунты используют в рекламе - а это отдельное направление. Курсов отдельных по этому много - все не охватить. Кто-то делает группы. И оттуда трафик получают. Кто-то страницы. Кто-то спамит по комментариям. Кто-то по белому - опять же комментариями. Кто-то вешает промотекст с ссылкой в профиль аккаунтов и приглашают друзей по гео, полу. Мне больше постинг в профили по принесенному трафику нравится + инвайт друзей нужных. А кто-то личкой балуется - но, как по мне - одно из самого сложного - подобрать лимиты - там отдельная система. Все это в комбайне есть. Как молоток. Он есть))), а как его использовать - тут уже нюансы. Единственное повторюсь - я не жадный делиться своим опытом работы с Фейсбуком. Т. что сам дал, пробовал, знаю - на вопросы без всяких секретов отвечу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 апр 2023
    #10
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Показать же группы сделанные с помощью комбайна - ссылки давать нельзя (если разрешат модераторы только - скину). А скринами - вот тестовые. Не занимаюсь ими. Надо наполнять, трафик делать, но не до них - лежат на черный день. Но по цифрам вот к примеру. Первые 2 скрина.

    Скрины охватов - 4 последних картинки.

    Охваты постов в ФБ разные. От 1 до 8% в среднем. Но бывает и такое.
    Да да. 7 млн у одного поста на странице в 100 000 человек. Органика. Без рекламы и раскруток. Просто пост.
    Многое зависит от контента. Будет качественный контент интересующий аудиторию - будет охват. Будет трафик.
    Комбайн отвечает за аудиторию. Контент с вас)
     

    Вложения:

  14. 8 апр 2023
    #11
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Screenshot_446.png

    Функционал комбайна на сегодняшний день.
    К старту складчины в любом случае будут новые режимы, о чем напишу обязательно, и не исключено, что что-то может стать неактуальным, т.к. Фейсбук меняется постоянно и предсказать, что поменяется - сложно.
    В любом случае основной функционал всегда стабилен.
     
  15. 12 апр 2023
    #12
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Это не инструкция. Это демонстрация как происходит работа в программе.


    Все просто. Все доступно. Максимально эффективно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 апр 2023
    #13
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Так же в сегодняшнем обновлении добавлена визуализация количества друзей. Теперь можно количество друзей и динамику увидеть на графиках в статистике. Screenshot_458.png
     
  17. 12 апр 2023
    #14
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Про кейсы.
    Например, самое элементарное. Фарм аккаунтов под продажу.
    Цена авторега аккаунта - от 12 до 50 центов. В зависимости от качества аккаунтов в бан улетит от 20% до 50% (если не совсем мусорные аккаунты).
    1000 аккаунтов по самой высокой цене встанут - 500$
    Через 2 месяца фарма цена аккаунта 4-6$
    То есть если даже выживаемость 50%(не удачные аккаунты) то цена оставшихся аккаунтов от 2000 до 3000.
    Не плохо за пару месяцев?
    Дополнительные расходы, конечно есть - прокси, ну пусть за 2 месяца 100-150$
    Надо искать покупателей, или начать сотрудничество с каким - либо магазином аккаунтов.
    Спрос среди арбитражников большой. Важно качество. Комбайн делает качественный фарм.
    Итог - заработок. Практически на автомате.
    Не кнопка "бабло" - молоток.
    И это один из множества видов заработка с помощью программы.
    А можно готовить аккаунты для себя. Чтоб не тратить по 4-6$ идя в арбитраж. Можно гнать к себе социальный трафик. Все зависит от вас. От ваших задач. От ваших идей.

    Вот примерная цена авторегов для работы в комбайне

    Screenshot_460.png

    А вот цены продажи

    Screenshot_459.png

    Screenshot_461.png

    И спрос постоянный, как работа арбитражников в Фейсбуке
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 апр 2023
    #15
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Вы имеете в виду через 2 месяца отлежки, если акк выжил то цена взлетает?

    А есть в FBcombo функционал чтобы создаться бизнес-менеджеры у аккаунта? Я забыл как там в деталях, но покупают, если под рекламу берут, охотнее те акки, в которых бизнес-менеджер (или как он там называется) уже есть.

    Так-то, конечно, интересно, но моб-прокси и рега через Веб... рискованно. Да и найти бы потом куда сбыть (ну если сбывать) чтоб поскорей отбить стоимость взноса.
     
  19. 12 апр 2023
    #16
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Нет. Из-за фарма - социальной активности которую делает комбайн. Отлежка, на мой взгляд, - зло. Акк должен работать и жить. Инвайтить, лайкать, постить, по ленте лазить, по группам. страницам. Получать привязку к интересам от ФБ (чтоб фб показывал рекламу релевантную интересам аккаунта). Фейсбук должен думать, что акк живой. Это все делает комбайн.

    Сейчас нет. В ближайших планах будет точно. Но если аккаунты использовать потом в сервисах автозалива, то в них этот функционал обычно есть. Но в комбайне тоже это будет.

    Это не из-за связки моб прокси - десктоп. В работе все отлично. А рега сейчас в основном через реальные устройства или через эмуляторы. Потом спокойно пересаживается все в комбайн и фармится. Сейчас пачку начну новую готовить - с самого начала старт - видео сделаю. Хотя все просто - добавил - запустил.

    Ну продается сам софт. От меня только советы и рекомендации на основе того, что знаю. Не курс с какой-то одной нишей. И софт 50% скидкой. Сбыт - это уже ваше, если вы решите этим видом бизнеса заняться. Я просто как один из многих примеров для чего можно использовать софт привел. Просто самое очевидное и с маржей более 100%. Показалось, что удачный пример. При чем с цифрами "плохого случая".
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 апр 2023
    #17
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    А, так получается что регаем акки мы вручную, а потом переносим в комбайн для, так сказать, прогрева и наращивания траста в глазах ФБ? Но, тогда встает (довольно остро) вопрос с регой. У меня, например, есть 3 стареньких айфона, я слышал, что к iOS Фб лояльнее всего относится. Но, если регать вручную то сколько же времени это займет? Не то чтобы я хотел у вас какие-то там детали вызнать, но просто для общего понимания что делать после покупки чтоб радоваться приобретению :)
     
  21. 13 апр 2023
    #18
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Это кто-как.
    Кому-то проще купить автореги - в примере заработка я как раз цену на покупные привел. Кто-то руками (но это вариант так себе) Кто-то ищет и покупает регистраторы - но софт под ФБ - тем более регистратор купить - это еще та задача. Не выгодно такое продавать - проще на акках зарабатывать, чем регер убивать продажей, да еще и поддерживать.
    Все же я бы на старте предложил бы купить. Если желание будет поковыряться с регером, который в продаже есть хоть как-то рабочий - в рамках техподдержки подскажу. Но то еще удовольствие. Все же рега - это отдельный бизнес. При чем более выгодный, как и фарм под продажу, т.к. быстрее, практически никакой ответственности - это ж новорег - гарантий никаких.
    Так что в данном случае извините - я все же практик - потому пишу как есть - чудес не бывает. Да и регают, те кто продает в промышленных масштабах зачастую на реальные трубки - автоматом, но на реальные устройства. Реже на эмуляторы, т.к. повторюсь - с софтом сложно, а для работы в потоках мощный комп нужен. То есть - опять же, повторюсь - это отдельный вид бизнеса приносящего нормальные деньги и требующий вложений и не малых.
    Потому - на старте начинать рекомендую с покупных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 13 апр 2023
    #19
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    @TodayInUa от скольких участников складчина стартует?
     
  23. 13 апр 2023
    #20
    TodayInUa
    TodayInUa ПартнерПартнер (А)
    Хотелось от 20, но складка специфическая. Сейчас люди любят покупать мечту, а не удочку. Здесь вход в реальный бизнес. С плюсами и минусами - с вложениями и трудом. А рассказывать сказки, что нажал кнопку и ура-бабло сразу - не люблю. Потому пишу, как есть. И про сложности в том числе.
    Я сейчас постараюсь чаще поднимать - добавляя функции в софт или добавляя демонстрашки работы. Плюс, буду благодарен за рекламу - придумаем бонусыю Ну и увидим - будут желающие или нет. Если что организуем и при меньшем числе на первый раз. Раз уж влез - надо до конца доводить даже при результатах на какие не рассчитывал.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей