Закрыто

Fb.Targetz.live(анлим) - Прокачка аккаунтов Facebook на автопилоте (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 17 фев 2017.

Цена: 152972р.
Взнос: 4000р.
59%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2017
    #81
    reggi
    reggi СкладчикСкладчик
    @spesy
    Фейсбуком не занимался, но сейчас понадобилось раскрутить группу. Подскажи твоим шаблоном это возможно сделать?
     
  2. 11 май 2017
    #82
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да сливать будешь в группу на автомате
     
  3. 11 май 2017
    #83
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    Скажи, а сценарии ещё в инструкциях какие-то есть ? Или, может, в приватной ветке расскажешь как можно монетизироваться?
     
  4. 11 май 2017
    #84
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    монетизация как в любой другой соц сети или оказывать услуги или партнерки
     
  5. 11 май 2017
    #85
    reggi
    reggi СкладчикСкладчик
    Еще пара вопросов. Скидок нет пользователям других твоих шабов? И второе. Как получить бонус если подпись еще недоступна?
     
  6. 11 май 2017
    #86
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    скидок нет, бонус получить просто, три поста в смежных темах)
     
  7. 12 май 2017
    #87
    bloodshut
    bloodshut ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  8. 12 май 2017
    #88
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Пара вопросов:
    1. Представим, что каждый аккаунт собирает в среднем 5000 человек до своей гибели. С учетом средний конверсии в подписчики, как ты говорил, 7.5 % (между 5 и 10), мы успеем согнать в группу/страницу 375 человек с бота. Вопрос: сколько мы реально сможем приглашать с аккаунта в день в твоем шабе...потому как есть существенные ограничения, насколько мне известно.
    2. Есть ли какие проблемы с использованием проксей после гибели аккаунтов, т.е можно ли по новой регистрировать аккаунты на те же прокси через день и в бой?
    Отвечу за @spesy с твоего позволения. Абсолютно разные шаблоны. Смысл того - сбор и постинг контента. В этом удар на развитии армии фботов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 май 2017
    #89
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    не каждый, по нашей статистике 30% доходят до 5к. В группу согнать можно практически всех, в фан да 5-15% . Технически можно приглашать хоть сколько, но по статистике с каждого акка получается пригласить в фан 5-15% и в группу практически всех, если всё делать аккуратно
    не заметил проблем, тут вопрос вообще в качестве прокси, если прокси гуд то они держат 5-7 акков на одном ип, а есть которые и 1го не держат. Много надо будет тестить
     
  10. 12 май 2017
    #90
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    А если мне надо пригласить в 10 страниц, то получаем 0.5-1.5 % с аккаунта в каждую или пропорция не изменяется и можно спокойно в каждую загнать по 5% в пейдж ? Я не беру в расчет создать сразу и группу и пейдж и потом пригласить из группы на страницу.
     
  11. 12 май 2017
    #91
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    Рекомендации о том как это аккуратно, дашь?
     
  12. 12 май 2017
    #92
    reggi
    reggi СкладчикСкладчик
    Просто не спец по фейсбуку... Там прокси ipv6?
     
  13. 12 май 2017
    #93
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    можешь по очереди в каждую сливать
     
  14. 12 май 2017
    #94
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    первоначальные рекомендации всегда даю
    нее, ип4
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 май 2017
    #95
    Mamuro
    Mamuro ЧКЧлен клуба
    @spesy будь добр ответь я тебе писал!
     
  16. 12 май 2017
    #96
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    @spesy Уточни, пжл

    Ты написал ответ на мой вопрос

    По очереди по 0.5% в каждую или по 5% в каждую? Перефразирую. По прикидкам мы сможем всего человек 350 в среднем с аккаунта приглашать. Так вот это число мы в каждую из 10 фан пейдж сможем пригласить или по 35 человек в каждую?
    п.с. Последний вопрос на сегодня;)
     
  17. 12 май 2017
    #97
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    тут лимиты плавающие, я примерно рассылаю по 100 приглосов с акка в сутки, некоторые отправляют по 300, это цифры в сумме
     
  18. 12 май 2017
    #98
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Я с вами. Как можно быстрее ждем шаблон по переработки поисковых ссылок в ID, чтобы шаблон кушал. И, надеюсь, мелкие хотелки, как всегда, возможно будет осуществить
     
  19. 12 май 2017
    #99
    tarik
    tarik ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 май 2017
    #100
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    мы не такой парсер, а чуть другой прикрутим. Граф посик тебя не спасет, это глючный вариант
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей