Закрыто

Fb.Targetz.live(анлим) - Прокачка аккаунтов Facebook на автопилоте (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 17 фев 2017.

Цена: 152972р.
Взнос: 4000р.
59%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2017
    #41
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба
    @spesy как обстоят дела с проверкой? Есть свет в конце туннеля?
     
  2. 9 апр 2017
    #42
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, на проверку отдал, думаю в течение 2-х недель стартанем)
     
  3. 9 апр 2017
    #43
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, на проверку отдал, думаю в течение 2-х недель стартанем)
     
  4. 12 апр 2017
    #44
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @spesy мою можно однозначно потереть, я сам не могу :( Бывает так, не заметил, что уже есть такая публикация :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 апр 2017
    #45
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Да забавно вышло :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 апр 2017
    #46
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    Уже совсем скоро!!
     
  7. 19 апр 2017
    #47
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    Тема ещё живая? Или не будет старта?
     
  8. 19 апр 2017
    #48
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    будет, на этой неделе ждем отзывов и в путь))
     
  9. 20 апр 2017
    #49
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    Это версия с зенкой? Помнится вы делали версию без зеннопостера
     
  10. 21 апр 2017
    #50
    schpreher
    schpreher СкладчикСкладчик
    да не было темы без Зенки. Была тема с оболочкой поверх шаблона Зенки. Для удобства настройки и управления просто
     
  11. 21 апр 2017
    #51
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    вот спасибо)
     
  12. 24 апр 2017
    #52
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Зено уже плотно занимаюсь 1,5 года. Скоро перейду на полное создание шаблонов из снипетов

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сам шаблон, необходимые библиотеки (либы), разъяснительное видео (что-куда и зачем, порядка 26 видео, не все смотрел, тк все понятно интуитивно)

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    1-2 видео по 20 минут (основы и работа с зенобоксом) остальные буквально по 2 минутки, час-полтора я настраивал (тк сразу в реальное дело пошло, а не на проверку, себе как говориться всегда дольше мороки)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Запускать любой шаблон на зенке легко, а запускать шаблоны @spesy еще и приятно! Шикарно! Единственная проблема, которая была уже устранена, это же спейси ребята! И возможно, многие будут бузеть, что отзыв слишком лестный, но я как опытный проверяющий просто кайфую от шаблонов спейси! Его шаблоны как молодая девушка - Заводяться с одного касания :D

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, но с Зенкой, как и с любым курсом/шаблоном/свистоперделкой нужно иметь прямые руки и N-ое количество серого вещества в мозгу

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Этот пункт вообще можно не расписывать, скорее дань традициям проверки. Знаю, что многие складчики не любят сквернословие, НО товарище иначе как ПИЗДАТЫМИ шаблоны спейси НЕ НАЗВАТЬ!


    Отсебятина:

    Уважаемые новички и зубастые SMMщики, быстренько вписываемся в супер-пупер, шаблон спейси, весь функционал работает не просто, на все 100%,а на 200% (соточку накинем, на то, что шаблон сам по себе работает без нареканий (многие разрабы могут нервно покуривать).
    А самое главное ФейсБук - не палит работу зенки, тк сейчас зачастую у зенки и FB междуусобные войны (просто палит и все фб), в шаблоне это учтено!
    Ура товарищи! Берем пока есть возможность.

    Хочу отметить ТОПОВУЮ логику (Фишку) шаблона:

    Вы можете задать индвидуальную цепочку задач для каждого аккаунта, что придаст больше "реализма" и для самой соц.сети. Просто запустите и раслабьтесь, шаблон сделает все за вас, пока вы пьете виски/кофе/чай ;)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 25 апр 2017
    #53
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо!!!!
     
  14. 25 апр 2017
    #54
    NowBestTime
    NowBestTime ЧКЧлен клуба
    @spesy
    1) шаблон запустится на ZennoPoster 5.10.7.0?
    2) в шаблоне добавлена эмуляция движений мыши?
    3) в шаблон добавлен режим canvas fingerprint?
     
  15. 26 апр 2017
    #55
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да
    браузера нет вообще
     
  16. 27 апр 2017
    #56
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    И ФБ нормально относиться к тому, что акки работают без браузера?
    То есть частая смена версток (и их разнообразие) вообще не влияет на стабильность выполнения действий в шаблоне?
     
  17. 27 апр 2017
    #57
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нормальненько
    нет
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 апр 2017
    #58
    gStone
    gStone ДолжникДолжник
    Привет всем местным SMM-гуру!
    Т.к. я новичок, который уже голову успел сломать по ZennoPoster, шаблонам и сопутствующей мелочи, то требуется помощь:
    1. Как я успел понять (возможно не верно) для работы с шаблонами (в т.ч. и конкретно этим) необходим оригинальный софт ZennoPoster, который стоит 14700р на старте и 2770р каждые 6 месяцев. Все верно?
    2. Может найдется добрый человек с опытом, который за шоколадку / пиво / денежку на телефон / устную благодарность и вечную признательность согласится пообщаться на тему SMM и всего, что с этим связано.
     
  19. 29 апр 2017
    #59
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    нет, можно не покупать, есть вариант купить всего за 700руб только для этого шаблона
    напишу тебе в лс
     
  20. 1 май 2017
    #60
    AnnaSkladchik
    AnnaSkladchik ЧКЧлен клуба
    Насколько я поняла, в Fb.Targetz.live нет парсера. А планируете ли вы создать отдельный шаблон для парсинга ФБ? Fb.Targetz.live + аналог шаблона по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте (только для ФБ) = мой идеальный набор :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей