Fb.Bounty - Участие в баунти на автопилоте в Facebook (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 22 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2018
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]
    Как я уже говорил в предыдущих темах, что тема с Баунти меня привлекает, но очень расстраивает количество рутины в ней!!

    Что такое Баунти?
    В двух словах - это рекламная кампания нового стартапа, связанного с криптовалютами, за участие в которой вам заплатят криптовалютой этого стартапа. Стартапы самые разные, от офлайн проектов по созданию кирпичных заводов до онлайн платформ.
    Некоторые говорят, что это реальная кнопка бабло на 2017-2018 год, т.к. количество баунти не собирается сокращатся, а кто сейчас участвует даже руками получают от 1000$ в месяц.

    Но большинство пугает сложность самого процесса, да ещё и криптовалюта, токены, куча ручной работы, общение на форумах по английски. Да это всё было так!

    Этот продукт создан для того, чтобы решить основные проблемы - рутинность, постоянный контроль, сложность, невозможность вести несколько проектов одновременно, времязатратность. Чтобы каждый, кто хочет, смог зарабатывать на проведении баунти. А админы баунти получали всё больший охват!! Да! Именно, я призываю всех складчиков набирать в друзья реальных людей и продвигать тему криптовалют всё дальше в массы! Это стратегия вин ту вин!

    Пришло время открыть дорогу к настоящему автопилоту в Баунти в Facebook!

    Все, кто знает наши подходы к автоматизации понимают, что в итоге будет за инструмент!

    Основные функции:
    - работа с неограниченным количеством аккаунтов Facebook (прокачать можно с помощью Fb.Incubator)
    - автоматическое выполнение заданий по шаблону (постинг, репостинг, лайкинг и т.д.)
    - автоматическое ведение отчета по выполненным заданиям
    - гибкие настройки по дням постинга
    - слежение за началом отчетного периода и концом отчетного периода.
    - управление количеством и теском постов
    - всевозможные интеллектуальные настройки - антифейка
    - возможность публикации отчета на биткоин толк
    - максимальная анонимизация и поддержка прокси
    - проверка начисления токенов
    - модуль человечности (да, мы будем маскироваться)
    - ТЕСТ проверка токена на бирже
    - многое многое другое

    Кто осилит эту тему?
    - практически любой человек
    - даже не важно знание англ языка, (есть онлайн-переводчик)
    - без навыков программирования (зеннопостер это просто, надо только повторять что будет на видео)
    - без навыков работы в крипте (в ютубе есть целые каналы на русском как участвовать в баунти)
    - без навыков работы в ФБ (бонусом будет гайд по начальной работе)

    Для продуктивной работы вам понадобятся только акки с нужным количеством друзей и сроком жизни, прокси и возможно акки на биткоинтолк.

    Все настройки идут через наш фирменный интерфейс и эксель файл заданий для нашей армии агентов.

    Интерфейс хранилища акков:
    [​IMG]

    Рабочие файлы:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всё очень просто и логично.

    Мы постарались учесть все возможные варианты автоматизации при участии в баунти в Facebook, чтобы максимально закрыть эту тему. Но если у вас будут предложения по реализации - только за!

    Стоимость данного продукта в первом релизе - 5000р. Далее как обычно ценник возрастет.

    Сразу же скажу по цене, кому кажется дорого и не знает как её отбить с помощью этого инструмента, перед записью промониторьте темы в ютубе и на складчике, там люди выкладывают скрины, сколько они зарабатывают просто руками. (как говорит мой хороший знакомый, пусть тема будет стоить хоть миллион в месяц и будет приносить пять лямов, я её оторву с руками)))


    P.S По бонусам. Для участия в бонусной программе стандартные условия - для ЧК - подпись и лайк стартпоста, для не ЧК реклама в смежных темах и отписаться в теме с ссылками под хайдом для меня и вас.
    Бонусом будет доступ к нашей библиотеке материалов для анонимного доступа и анонимной работы в социальных сетях. Включается: гайд по фб, схема прогрева, схема регистрации, разбор браузеров и тонкости работы, схема виртуализации и другие материалы.
     
    28 пользователям это понравилось.
  2. 22 май 2018
    #2
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    По возникшим предложениям, при участии более 50 складчиков, будет добавлен аналогичный функционал Твитера.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
    8 пользователям это понравилось.
  3. 22 май 2018
    #3
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Возможно? Т.е. можно будет обойтись без них?
    В каком ранге должны быть такие аккаунты?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 май 2018
    #4
    bloodshut
    bloodshut ЧКЧлен клуба
    Все зависит от требований Баунти Компании. Есть ещё кампании без отчётов. В целом нуба, более чем достаточно. В процессе до джуна раскачаете легко..
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 май 2018
    #5
    bloodshut
    bloodshut ЧКЧлен клуба
  6. 22 май 2018
    #6
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, мы будем их использовать только для отчетов. В баунти с акками с меритом сейчас не просто раскачаться, да и стоит ли))
     
  7. 22 май 2018
    #7
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @spesy
    Моно ли как то интегрировать данные со своего браузера(Хром), в тот, через который будет работать ZP , что бы у фэйсбука не возникло подозрений в подозрительной активности?
     
  8. 22 май 2018
    #8
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    с фб будет всё отлично, можешь паралельно юзать любой браузер. У нас эта система уже отработана
     
  9. 22 май 2018
    #9
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    А твиттер бонусом подключить не получится? :rolleyes:, что только фэйсбук то ? Ценник вроде позволяет.;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 май 2018
    #10
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    с твитером у нас нет наработок, к сожалению, тем более ктото вроде делал
     
  11. 22 май 2018
    #11
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Без твиттера, какой смысл. Смысл автоматизма теряется вовсе. Отчёты по твиттеру и фейсу идут в одном посте. А в полуавтомате экономия времени очень незначительна и хорошо отработано в складчине на гугл таблицу. Вы похоже, сами баунти не занимаетесь. Достоинства, конечно проверка начислений. Без твиттера - дорого, с твиттером можно и больше просить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 22 май 2018
    #12
    turbil
    turbil ЧКЧлен клуба (А)
    @spesy, будет здорово, если найдешь время посмотреть в сторону твиттера и получится прикрутить его, хоть с минимальным функционалом.
    PS ссылка в подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 май 2018
    #13
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    можно участвовать просто в фб) хотя да, с твитером будет больше денег
    ок, я думаю запилим бонусом если будет больше 50 человек
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 22 май 2018
    #14
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошая цена. Тоже подумываю, хоть и занялся автоматизацией твиттера, но на фэйсбук уже времени может не хватить. Для этой сетки под баунти видел минимум за 100$ + абонентка.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 май 2018
    #15
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Да. Мне тоже кажется что без твиттера смотрится как-то не серьезно. Так как много компаний где Фб даже нет . А есть только Твиттер. Самому такой бот нет желания делать. А вот если б в связке Фб+Твиттер я бы тоже взял.

    Баунти норм штука, только вручную много компаний очень тяжело вести. А так есть много интересных кампаний. Но просто нет никакой возможности вести такое количество. Но без твиттера не вижу смысла в таком боте.
    @spesy Рассмотри возможность добавления твиттера, тем более Твиттер как мне кажется легче автоматизировать чем Фейсбук.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 22 май 2018
    #16
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    буду участвовать, если наберётся больше 50 щей сюда, фэйс, конечно, хорошо. но без тв будет грустненько
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 май 2018
    #17
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    смотри первый пост, я думаю соберем и всё будет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 май 2018
    #18
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @spesy в подписи, уважаемый.
    _
    upd - чего инкубатор закрыт?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 май 2018
    #19
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи. На zennobox можно рассчитывать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 май 2018
    #20
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    Ох, сколько уже всего видел. Только там и твиттер и автопост в ветку отчётов. Если то, о чём думаю. Раньше также бы задумался над покупкой. А с таблицей от дедушки (складчина) смысла для меня нет, отчёты занимают мало времени. Так что без твиттера - мало рентабельности. А вот проверка стаков за неделю, это уже вещь. В последнее время часто стали "забывать" ставить, без кидания напоминалки.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей