4.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

FastPampBot - от $20 в день на биржах криптовалют без опыта трейдинга (зависит от депозита)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 3 июн 2017.

?

Ждем финансовые достижения проверяющих или принимаем по работоспособности?

Голосование закрыто 24 июн 2017.
  1. Ждем финансовых достижений

    43 голосов
    41,7%
  2. Если проверяющие говорят, что бот работает - стартуем!

    59 голосов
    57,3%
  3. ПАМП - резкий рост цены на монету с таким же резким ее падением. Кто успел - тот заработал

    0 голосов
    0,0%
  4. Кто не успел выйти - тот потерял. Обучения работы с биржами не будет!

    0 голосов
    0,0%
  5. Чтоб заработать - нужно вложить! Вкладывать нужно столько, сколько не жалко потерять

    1 голосов
    1,0%
  6. Торги на бирже - высокие риски. Успех зависит только от вашего понимания того, что вы делаете

    0 голосов
    0,0%
  7. Сейчас ПАМП проводится 1 раз в день. Дальше - не известно

    0 голосов
    0,0%
  8. Длительность ПАМПА от нескольких секунд до пары минут!

    0 голосов
    0,0%
Цена: 206164р.
Взнос: 1500р.
94%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2017
    #301
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Сумма заработка у проверяющего на скриншоте, Она маленькая, как и депозит. Поэтому в заголовке и написано - зависит от депозита
     
  2. 26 июн 2017
    #302
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Курсы валют вообще никак не относятся к пампам. Падает. И что? Это вообще никаким боком не относится к нашей теме. Пусть хоть завтра биток будет $100 стоить и будут проходить пампы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 июн 2017
    #303
    ritfeet
    ritfeet ЧКЧлен клуба
    тогда можно писать не от 20$, а от 0.01$, и нет вопросов
    пампы будут всегда - это ок, а будет ли хоть один проверяющий с нормальным депо?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 июн 2017
    #304
    vlladisllav
    vlladisllav ЧКЧлен клуба
    Я уже писал выше, что тут кроме красивого заголовка больше ничего по сути и нет. Ботом называют примитивную программу, которая, возможно, и упрощает работу, но это далеко не бот. И без сигналов толку от этого софта - ноль, та и с сигналами тоже не факт, что сможете выйти в плюс, многие просто останутся счастливыми обладателями никому не нужных монет! Либо сольют по гараздо низкому курсу чем купили.
    Кстати, api у полоникса также не держит большое кол-во обращений и тупо забивается, возможно, это автор и называет "неадекватным поведением бирж, и даже если вовремя начать скидывать монеты, то не всегда это успешно получится. Тут гарантировать хоть какой-то заработок просто глупо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 июн 2017
    #305
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Пригласите меня в свою складчину, когда сделаете что-то лучше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 июн 2017
    #306
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    коллега, где увидели хоть одно упоминание о каких либо гарантиях??)) ВОЗМОЖНОСТЬ!!!)) помню в армии один товарищ из пулемета стрелял как снайпер, а второй выпустил ленту из 200 патронов половину под бруствер, вторую в небо....бот и сигналы всего лишь инструменты. как ими пользоваться каждый выбирает сам. вас же никто не заставляет покупать в конце концов)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 июн 2017
    #307
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    название темы как-бы намекает "От 20$ в день". Не "наверное 20$", а именно "от 20$"
    Криворукость исполнителей это отдельная тема.
    А к чему было изменено голосование на фразы типа "все зависит от вас", "без труда не выловишь нифига" - пустословие.
    Взялись проверять- так проверяйте как следует
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 июн 2017
    #308
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    Давай-те уже запускайте сборы, а там уже каждый сам решит как ему быть. Я вот хочу купить бота и каналы.
     
  9. 27 июн 2017
    #309
    Bugagych88
    Bugagych88 БанЗабанен
    Для запуска складчины необходимо 3 положительных отзыва проверяющих в статусе организатор или модератор. Отзыв пока что один.
    Так что думаю придется нам еще подождать)
     
  10. 27 июн 2017
    #310
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Коллега, кто захотел, тот посчитал из моего скрина, что профит составил 9% и прикинул какой депозит нужен, чтобы получить эти самые 20$. Бот был проверян на работоспособность, а уж какими суммами вы готовы рисковать и как им будете или не будете пользоваться это личное дело каждого.
     
  11. 27 июн 2017
    #311
    MasterJedi
    MasterJedi ЧКЧлен клуба
    На скрине отражена сумма заработка за один памп.
    @glucklich, А не будет ли от вас еще какой-нибудь более показательной статистики? :rolleyes:
     
  12. 27 июн 2017
    #312
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    А не знаете ли, когда будут еще два отзыва?

    Ну чего вы пристали к человеку? ТС изначально говорил что у него депозит 250 вечно зеленых, вот тебе и профит от одного пампа в 9% => 22.5 тех же зеленых. Так что, я считаю, что ТС оправдал заголовок темы. Или вы хотите с депозитом в 3$ получать профит 20$ в день?

    А вот еще парочку скринов по мапах, это да.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 июн 2017
    #313
    Sting_70
    Sting_70 ЧКЧлен клуба
    Насколько я вижу, эта сделка в минус прошла? Покупка 227766 продажа 208000... Я вчера тоже участвовал в этом пампе, на мой взгляд именно этот памп не очень показателен, т.к. информация в ТГ пришла с задержкой на 30-40 сек, о чем писал сам организатор пампа в чате ТГ, было много жалоб на это.
    А вот руками я успел купить дешевле чем Вы через эту прогу, я взял за 213400. рост был с 24000 примерно. Но прога все равно необходима, я вышел из пампа ниже Вас, просто не успел вручную выставить заявку.(
    Вот график этого пампа

    26.06.2017 в 19 мск
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 июн 2017
    #314
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Ну а сколько может быть убыточных сделок? Проверяющие, можете выложить свою стату прибыльных/убыточных сделок? Один памп , не показатель. Что ответит автор?
     
  15. 27 июн 2017
    #315
    lenock
    lenock БанЗабанен
    Не вижу смысла тянуть...
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В трейдинге я новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал представлен в виде программы-бота, а также pdf. файла из 6 страниц, в котором описана работа программы-бота и регистрация на биржах.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изучение инструкции по работе программы заняло около 25 минут, т.к. у меня были уже аккаунты на биржах. Само тестирование заняло около недели, т.к. не сразу удавалось закупить ботом монету, хоть и реакция реагирования у меня норм. Но после редактирования одной настройки с автором, всё получилось.

    Нужны ли специальные навыки?
    Нужно быстрое реагирование и быстрый ввод названия монеты на клавиатуре.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда отвечал на мои вопросы понятно и очень оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме.

    На счет вчерашнего пампа. Хоть он вчера и был с задержкой секунд на 45, мне удалось зайти и выйти в хороший плюс. :)
    Скрин
    [​IMG]
    Итог:
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    P.S.
    Автор выпустил грандиозные обновления программы, которые облегчат нашу работу. Но думаю о них автор сам напишет в этой теме. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 июн 2017
    #316
    lenock
    lenock БанЗабанен
    Сделка прошла в плюс, смотреть нужно колонку "Actual Rate".
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 июн 2017
    #317
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Поставил в подпись
     
  18. 27 июн 2017
    #318
    MasterJedi
    MasterJedi ЧКЧлен клуба
    И тут без статистики :(
     
  19. 27 июн 2017
    #319
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @glucklich, @lenock, за это время вы по одному пампу тестировали или больше?
     
  20. 27 июн 2017
    #320
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Да уж, странные отзывы нынче пошли. Почему статистика только за 1 день? Если тестировали неделю, покажите статус за неделю.
    Какой был депозит, сколько сделок, сколько в плюс, сколько в минус????
    Ничего же не понятно
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей