Доступно

Fashion Impulse. Практический курс о создании и развитии модного бизнеса [Fashion Factory]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем maltseva, 24 апр 2017.

Цена: 160000р.-92%
Взнос: 11618р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2018
    #41
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Вы абсолютно правы, обучение вживую и покупка Информации в складчину - две огромные разницы.
    Именно по этой причине я иду учиться более чем за 200 тыс вживую. Благодаря складчику я уверена, что именно теоретической информацией меня едва ли удивят за такие деньги, но мне нужен нетворкинг и практика.
    Заметьте, 200 тыс!! И это не маркетинг, как вы выразились, это реальная ценность курса!
    И я убеждена, что и 160 тыс стоимости данного курса вполне оправдана и никто не спорит, что ценность материала при покупки у автора за 160 и здесь вскладчину за 5 тыс будет разной. Но и цифра совсем другая.

    Хотя... что я пытаюсь кому доказать?.. если это просто очередной курс в копилку, конечно, дорого. А если для реального дела жалко 5 тыс.. ну значит дело у вас такое.. что и 5 тыс не стоит на него тратить
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 12 сен 2018
    #42
    darkapril
    darkapril ЧКЧлен клуба
    У кого свое дело или кто заинтересован в его создании - это копеечный взнос. Ждать непонятно чего смысла нет. Уже ясно, что остались те, кому этот курс нужен. Всем остальным: вряд ли вы когда нибудь увидите повтор на этот курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 12 сен 2018
    #43
    Julia_Km
    Julia_Km ЧКЧлен клуба
    Правы все. Ценность курса и вправду зашкаливает. Спасибо организатору, что занялся организацией этой темы, это непросто. Стоимость высокая, да собрать материал за 3 месяца и упаковать его чего только стоит.

    Я лишь предложила еще порекламировать тему. И на Форуме не дикий мир, где принцип "выживает сильнейший", т.е. тот кто потянет 5000 вноса )) А принцип Складчины - мир, дружба и доступная информация :)

    В любом случае большое спасибо каждому кто остался в теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 сен 2018
    #44
    Mooon
    Mooon ЧКЧлен клуба
    Вчера заходила и нормальная сумма, под 6к - это уже слишком(( предупредили бы, что будет такая цена, я бы вышла заранее
     
  5. 12 сен 2018
    #45
    yarik23
    yarik23 ЧКЧлен клуба
    Ура! Активно! В добрый путь!
    Всех осознанных участвующих поздравляю с правильным выбором, организатору отдельное спасибо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 сен 2018
    #46
    vvv33
    vvv33 СкладчикСкладчик
    А почему в основной нельзя записаться? Это же уменьшит сумму взноса для всех
     
  7. 13 сен 2018
    #47
    Noperapon4ik
    Noperapon4ik ЧКЧлен клуба
    Потому что складчина активна.
    Смотрю на задаваемые вопросы... Уважаемые новички, вы правила ресурса читать не пробовали?
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 28 сен 2018
    #48
    Ky-Ky
    Ky-Ky ДолжникДолжник
    Почему я попадаю в резервный список?
     
  9. 28 сен 2018
    #49
    Beaut Soul
    Beaut Soul ЧКЧлен клуба
    Потому что записываетесь на стадии Активно
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей