Закрыто

FAQ пo caмocтоятeльным и крyгocвeтным пyтeшecтвиям

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 5 ноя 2014.

Цена: 2400р.-94%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2014
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    FAQ пo caмocтоятeльным и крyгocвeтным пyтeшecтвиям

    Хочешь легко путешествовать по миру?
    А воплотить мечту о кругосветном путешествии в реальность?

    Для путешествий нужно только две вещи — это загранпаспорт и необходимая информация.
    Больше не нужно абсолютно ничего. Если ты хочешь путешествовать по миру, но нет свободного времени и средств, то ты не одинок!
    • Не нужно ни знания другого языка. Я, например, знаю английский на уровне 9 классов.
    • Ни множества денег. Моя кругосветка обошлась мне в 180 тысяч за 3 месяца путешествий. Сравни это с туром в Тайланд на 7 ночей.
    • Не нужно даже обращаться в тур. фирму, ведь я путешествовал и находил авиабилеты, отели, экскурсии самостоятельно!
    • Для путешествий даже не нужен опыт! Мне был 21 год, когда я отправился в кругосветку и это был мой второй вылет заграницу.
    Если я смог, то почему ты — нет?
    У меня такие же две ноги, две руки и голова на плечах, как и у тебя. Поэтому я уверен, ты тоже можешь так же или еще круче и интереснее путешествовать по разным странам, воплощать свои детские мечты о кругосветных путешествиях в реальность, и познавать другие страны и культуры.

    Тогда чего тебе не хватает? Ответ прост – необходимой информации!

    Итак, что ты узнаешь из этих FAQ:
    A: apps — какие приложения в телефоне нужны для комфортных путешествий.
    B: buy — поговорим о покупках в путешествиях, как сэкономить, вернуть налог и не прогадать с приобретением.
    C: cafe — где вкуснее кормят, как не оставить в кафе Италии половину своей зарплаты
    D: directions — почему не стоит использовать Lonely Planet, и какие путеводители по настоящему нужны в путешествии
    E: english — о важности языков в путешествии и топ-10 фраз, которые нужно знать на всех языках
    F: fly — все об авиабилетах и способах найти самые дешевые, акционные предложения
    G: gadgets — какую электронику и гаджеты брать с собой, чтобы она выдержала и повышенную влажность, и мелкие пески.
    H: hotels — где найти самое недорогое, но и очень комфортное жилье?
    I: insurance — как правильно выбрать страховую, чтобы покрыть все риски в путешествии, и в особенности в кругосветном.
    J: just do it — планирование поездки, что важно учесть?
    K: kind — отличные виды страны или как правильно смотреть достопримечательности, как пробраться в точку с хорошим ракурсом и кто отвлечет охранника [​IMG]
    L: luggage — багаж и все о нем. Ручная кладь как способ взять с собой все, что может понадобиться.
    M: money — как зарабатывать в поездке, чтобы хватало на жизнь.
    N: navigation — как не потеряться в пути и почему бумажные карты — не самый лучший выбор для путешествий
    O: options — способы и варианты путешествовать по миру и посмотреть разные страны
    P: photo — как привести красивые фото из поездки, где хранить эти гигабайты во время самого путешествия и есть ли способ по возвращении получить готовый, красивый рассказ.
    Q: qatar airlines — все о самолетах, почему не кормят, самые безопасные места при тряске, как летать бизнес-классом бесплатно и прочее.
    R: roaming — как экономить на связи за границей
    S: shift — передвижение внутри стран и городов: автобусы, метро и поезда. Стоит ли брать машину в прокат без прав?
    T: time — как распорядиться временем в поездке, чтобы все успеть?
    U: understand — что такое самостоятельные путешествия и к чему нужно быть готовым отправляясь в путешествие в одиночку. Кто виноват в конце концов?
    V: visa — как получить визы так, чтобы весь мир был открыт сразу и надолго.
    W: wi-fi — где искать бесплатный интернет за границей, и есть ли правило первого чекина.
    X: xxx — ну вы поняли о чем я [​IMG]
    Y: ¥ — в чем хранить свои деньги и как застраховать все риски связанные с финансами?
    Z: zero — можно ли путешествовать вообще без денег? Три варианта на выбор.

    Формат: 5 часов аудиоматериала, в котором подробно раскрывается вся описанная выше информация + для удобства присутствуют слайды и перечень ссылок на сайты которые упоминаются в материалах.

    Автор: Bлaдимиp Дpyгaнoв

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Walman
      Walman оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      6 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс считаю отличным. Человек действительно умеет мотивировать, узнал некоторые интересные фишки.
      Вроде и знаю большинство из того, о чем он говорит, но хорошо то, что есть что-то новое и в то же время можно "подсмотреть" именно его опыт.
      Рассказывает достаточное подробно, в кои-то веки интересные семинары, интересно показал как пакует рюкзак.
      А вот орг не доделал: называет некоторые программы, говорит "Кидаю в чат", а на слух плохо улавливается.
      17 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за успешно проведенную складчину! Много полезностей и советов в курсе. Очень интересно.
      11 янв 2015
  4. Обсуждение
  5. 17 дек 2014
    #2
    LioraBell
    LioraBell БанЗабанен
    Вольха Редная, прошу прощения, сложновато здесь с мессаджами:) Как я правильно поняла :), Вы здесь в теме. До 19 числа, знаете, наверное, скидки на топ3трэвэл , а акция стоящая, думаю. В Клубе смотрела-искала ~ не увидела. Может быть, приложите ручку к этому делу, а? Был бы опыт у меня поболе, сама бы взялась. Но нет опыта, желание только :)
     
  6. 19 дек 2014
    #3
    Jullusha
    Jullusha ЧКЧлен клуба
    Вольха Редная, у меня тот же вопрос что и у LioraBell. Думала пока акция в топ3тревел, кто-нибудь соберется, а нигде не вижу. Давно хотела их старые видеогиды, особенно курс самостоятельного путешественника.
     
  7. 19 дек 2014
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    На случай будущих акций могу рекомендовать не ждать до последнего, а создавать тему самостоятельно как только акция стартует, тогда будут шансы, что найдется Организатор готовый выкупить на свои (акции как правило короткие, а с учетом того, что видеогиды выкупались уже не однократно народ набирается медленно) и при этом не участвовавший в предыдущих складчинах
     
  8. 22 дек 2014
    #5
    maubaskin
    maubaskin СкладчикСкладчик
    Вольха Редная, вы возьметесь за организацию ? Люди сюда все записываются.
     
  9. 22 дек 2014
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Так я уже организовала складчину на комплект содержащий этот материал (ссылка во втором сообщении), так что по правилам быть организатором этой темы я уже не могу :oops:
     
  10. 23 дек 2014
    #7
    maubaskin
    maubaskin СкладчикСкладчик
    Жаль. Та складчина уже завершена. Будем ждать орга здесь.
     
  11. 6 янв 2015
    #8
    ildis
    ildis ЧКЧлен клуба
    Интересно, автор пишет о стоимости 180 тыс из расчёта какого курса доллара, нынешнего, или до скачка??
     
  12. 6 янв 2015
    #9
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    посмотрите на дату создания темы...если к этому времени (даже если не знать, что материал не свежачок, продается уже давно) автор уже успел вернуться из кругосветки и по её итогам записать вебинар, то как вы думаете по какому курсу автор считал стоимость?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей