Закрыто

Фандрайзер: профессия с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Comprador, 15 сен 2021.

Цена: 149548р.
Взнос: 3500р.
96%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2021
    #61
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    А если (в)?
     
  2. 6 ноя 2021
    #62
    Sorentos
    Sorentos СкладчикСкладчик
    Это направление больше для Мск актуально, да?)
     
  3. 7 ноя 2021
    #63
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)
    Тогда можно не вписываться) вы уже имеете тот результат, к которому мы будем стремиться

    Неа, я в Мск никогда не жил
     
  4. 8 ноя 2021
    #64
    Sergey-71
    Sergey-71 ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую !
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 ноя 2021
    #65
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Можете поздравить!) Закончил съемки курса. Вышло, как и обещал, 47 уроков. Продолжительность курса: 10 часов и 29 минут!) Круче данного курса по теме фандрайзинга точно ничего не найти. Я аж задумался, что кажется цену занизил. Сам не ожидал, что настолько объемный и плотный курс получится. Напоминаю, что это не вебинары, а отдельные видеоуроки которые длятся от 3 до 33 минут!

    Касательно проверки, она сейчас в разгаре. Попались отличные проверяющие, примерно больше половины курса закончили. Дело осталось за малым!)

    :rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2021
    #66
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Отличные новости!
     
  7. 15 ноя 2021
    #67
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Очень жаль что такое пишешь. Если человек продавая начинает жалеть что продешевил, покупатель в свою очередь начинает обсасывать мысль: - "А пойдет ли она мне в пользу?"
    Когда товар приобретают у продавца который продает от души, толк всегда будет независимо что покупаешь, а вот когда наоборот продавец скрипя душой расстается с товаром - это жопа.
    Так в следующий раз прежде чем такое писать подумай.
     
  8. 15 ноя 2021
    #68
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)
    Это только твои догадки, друг мой) Пишу я это для того чтобы показать что даю ценности больше, чем за неё платят. Я фанат обмена с превышением. В любом деле люблю давать больше чем от меня ожидают и отдуши. Думаю, это подтвердят все 5 проверяющих))

    Так писать явно не стоит. Я уже лучше подумаю, стоит ли тебя впускать в складчину. Не хочу чтобы мои участники заражались от кого-либо негативом.

    С уважением ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 ноя 2021
    #69
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Автор очень позитивный человек в общении и, действительно, дает очень ценный материал. Подтверждаю, т.к. провожу проверку в данный момент. "В пользу" этот материал пойдет точно, не сомневайтесь, пожалуйста )
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 16 ноя 2021
    #70
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Я всего лишь процитировал тебя и не более, даже в мыслях не было кого-то заражать негативом.
    Если уж так тебя сильно зацепило, извини.
    Это радует. Вот вам и промежуточный мини отзыв, а то как то тихо в ветке было.
    С уважением!!!;)
     
  11. 23 ноя 2021
    #71
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    А какие критерии у проверяющих: просто просмотреть весь материал или получить финансирование?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 ноя 2021
    #72
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, первое
     
  13. 24 ноя 2021
    #73
    Ajiah
    Ajiah ЧКЧлен клуба
    Приветствую, форумчане. С удовольствием перечитал всю ветку этой замечательной темы и увидел в ней огромный потенциал. Безусловно в подпись.
    Автору респект, ведь ему предстоит проделать огромную работу, связанную с обучением своих подопечных.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 ноя 2021
    #74
    kamaz45
    kamaz45 ЧКЧлен клуба
    А можно у вас отдельно проконсультироваться по проекту, который сейчас запускаю?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 дек 2021
    #75
    Богдана88
    Богдана88 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я с нетерпением жду открытие взноса на эту складчину
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 дек 2021
    #76
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)
    Только участникам складчины)
     
  17. 1 дек 2021
    #77
    kamaz45
    kamaz45 ЧКЧлен клуба
    А
    А услуги такой нет отдельно? И можно ли вас или вашего толкового ученика привлечь в проект? Учиться этому направлению времени нет.
     
  18. 1 дек 2021
    #78
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, не получится, так как высок риск обмена контактами, что запрещено в Клубе
     
  19. 2 дек 2021
    #79
    Notorious
    Notorious ЧКЧлен клуба
    @Comprador Приветствую! Поставил тему в подпись. Неужели такое гигантское количество материала в курсе, что проверяющим требуется так много времени для ознакомления с ним?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 дек 2021
    #80
    Comprador
    Comprador ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Проверка подошла к концу - на этой неделе ждём отзывы)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей