Закрыто

FACEBOOK: получаем дешёвые аккаунты на автомате (от 0.25 ք) [Повтор][ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 19 апр 2018.

Цена: 25660р.
Взнос: 3000р.
71%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2018
    #61
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А я не приличный человек:p Это во первых. Во вторых - я так работаю. Со всеми. Я со всеми на ты (хотя и есть исключения), ибо мне так нравится, так проще и правильнее на мой взгляд. И я всегда ЗА, если и ко мне тоже на ТЫ. Но ты, конечно, можешь начать мне выкать))
    Окей, давай я тоже что-нибудь такое напишу:
    судить о трастовости моих аккаунтов могу на основании создания лучшего шаблона для реги аккаунтов для фэйсбука и наблюдением за тем, как они после этого живут, а также у меня ещё есть клиенты, и каждый со своим опытом, и если всё это суммировать и сложить, то получим вполне ясную картинку о трастовости аккаунтов от использования этого шаблона.
    Проблема в том, что у меня нет этих отзывов.
    Ну извини, это естественная реакция была: ты пишешь не очень хорошие слова о моём шаблоне, с которыми я при этом не согласен = я реагирую соответствующим образом.
    :Dза сарказм ставлю пятёрку, ты молодец.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 май 2018
    #62
    Marmon
    Marmon ЧКЧлен клуба
    Ок.
    Как по твоему новореги должны быть созданы, чтобы у них траст был не 0?

    Я могу ответить на это вопрос, о том как сделать 99% трастовый акк из новорега. Но это может не понравится тем, кто вписался в складчину, так как часть условий сложновыполнима.

    Можно просто остановится на этом сообщении. На мой вопрос об акках ты уже написал.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 май 2018
    #63
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это хорошо
    Тогда можешь для начала под хайдом именным написать
    Ну тут уже смотри сам, как тебе больше хочется))
     
  4. 23 май 2018
    #64
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    На форуме вроде как правило на ты обращаться :D
     
  5. 23 май 2018
    #65
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну да)) а к чему это ты?
     
  6. 23 май 2018
    #66
    S-Max
    S-Max ЧКЧлен клуба
    Вопрос по редактору брута.
    Очистка и заполнение понятно. Можно ли перепривязывать почту, менять пароль и пол?
     
  7. 23 май 2018
    #67
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    К тому что Marmon возмутился, что к нему на "ты" обращаются. Хотя вроде член клуба и должен был читать его правила)))
     
  8. 24 май 2018
    #68
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да ладно)) я сам недавно только об этом правиле узнал))) Хотя и без того всегда ко всем на ты обращался.
     
  9. 24 май 2018
    #69
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, низя, но можно будет в будущем внедрить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 май 2018
    #70
    zlu4ka1
    zlu4ka1 ЧКЧлен клуба
    Внедрите, пожалуйста :)
     
  11. 27 май 2018
    #71
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, @avtostopshik #паравопросов.
    1. Сам с шабом работаешь и как плотно?
    2. Перепривязывать почту, менять пароль - нужная функция и очень странно что её до сих пор нет. Следом за S-Max, и я голосую чтобы она была добавлена как можно скорее. По сути, это даст нам возможность временно перейти на бруты, когда мордокнига изменит верстку а ты будешь в очередном трипе и не сможешь нам помочь оперативно.
    3. Есть люди которые работают с шаблоном на постоянной основе?
    4. Эмуляция мыши используется?
    5. У меня есть другой шаб по регистрации ФБ от локального автора - но там акки после регистрации не живут долго даже если их просто оставить на отлежку и ничего с ними не делать. Ты замерял свои показатели регистраций + чека после отлежки?
    6. Я планирую юзать для белых проектов, есть ли рекомендации по лимитам активных действий для свежерегов?
    7. На сколько уникальны фото девушек из бонуса? EXIF метадата заполнена?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2018
    1 человеку нравится это.
  12. 28 май 2018
    #72
    LenarNasibullin
    LenarNasibullin ДолжникДолжник
    Акки быстро могут уйти заморозку, если потом заходить в них через своё железо. Интересно, какой % созданных акков не попросит ввести номер телефона, чтобы получить смс)
     
  13. 28 май 2018
    #73
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Не работаю.
    Если будет время, то уже завтра попробую начать писать эти вещи. Если нет - то на днях точно засяду.
    Есть.
    Да, там где это нужно.
    Не а. Знаю только, что большинство аккаунтов живут после реги моим шабом, так как я их гоняю туда-сюда (то одеваю, то раздеваю), и живут уже давно - от месяца до +12 месяцев.
    Нет, за такими рекомендациями это не ко мне.
    Про метадату не знаю, а фотки эти - скачанные из ВК.
     
  14. 28 май 2018
    #74
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    естественно)) этого вообще никогда делать не надо, ни в какой соц.сети. Это одна из самых грубых ошибок.
     
  15. 28 май 2018
    #75
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 май 2018
    #76
    al-SAV
    al-SAV ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik,
    про скидки: это для покупателей любых твоих шаблонов или определенных?
     
  17. 29 май 2018
    #77
    S-Max
    S-Max ЧКЧлен клуба
    Бурж акки шаблон делает?
    Видел что есть англ яз. Шаблон так же грамотно все заполнит и подберет обучение, даты и пр?
     
  18. 29 май 2018
    #78
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А где про скидки вообще речь шла?
    Заполнит на англ только то, что возможно. Часть из обучения, профессии и подобных сложных полей заполняет на английском. А если никак невозможно на инглише заполнять какие-то поля, то их делает на русском.
     
  19. 29 май 2018
    #79
    al-SAV
    al-SAV ЧКЧлен клуба
    avtostopshik 4 мая твой ответ на вопрос Bnine 1. скидки предыдущим покупателям шаблонов

     
  20. 29 май 2018
    #80
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил смену пароля аккаунта как при заполнении, так и при чекинге. То есть теперь, во время чекинга аккаунтов, можно будет им сразу же менять пароли (для всех валидных аккаунтов).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей