Закрыто

FACEBOOK: получаем дешёвые аккаунты на автомате (от 0.25 ք) [Повтор][ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 19 апр 2018.

Цена: 25660р.
Взнос: 3000р.
71%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2018
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    FACEBOOK: получаем дешёвые аккаунты на автомате (от 0.25 ք) [Повтор][ZennoPoster]

    Вы долго этого ждали, и это случилось - представляю вам повтор на один из лучших шаблонов по фэйсбуку для получения дешёвых аккаунтов на автомате!
    Вам больше не придётся тратиться на дорогие и не всегда качественные аккаунты для фйэсбука - с этим покончено! Теперь вы сами будете всегда по максимально низкой цене получать нужное количество качественных аккаунтов на полном автомате!

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    В-цифрах.jpg

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    А теперь подробнее о каждой функции шаблона.

    РЕГИСТРАЦИЯ

    18 смс сервисов. Первый шаблон на рынке, в котором все 18 смс сервисов в одном месте! И функции каждого смс-сервиса реализованы в полном объёме!

    Со всеми сервисами умеет работать одновременно. Это означает, что если на одном смс-сервисе закончился баланс или нет доступных номеров, то шаблон перейдёт к другому сервису и проверит наличие номеров на нём. Если и там не окажется номеров, то не успокоится, пока не обойдёт все выбранные вами смс-сервисы. Кроме того, перебирать шаблон будет не только смс-сервисы, но и каждую страну на каждом сервисе из всех доступных стран.

    Регистрация на свои сим карты. Режим работы, позволяющий регистрировать на ваши симкарты новые аккаунты. От вас потребуется только вводить номер и код смс, об остальном позаботится шаблон. Всё будет зависеть только от скорости, с которой вы будете менять симкарты в вашем устройстве..

    Лимит регистрации на один прокси. Данная опция позволяет не производить регистраций на одну проксю больше, чем бы вы того хотели.

    Мониторинг номеров 24/7. Очень полезная функция, повышающая автоматизацию регистрации аккаунтов.. Если на каком-либо сервисе будут отсутствовать номера, то шаблон при включенной опции начнёт их ожидать заданное время, посылая запросы каждую минуту. И как только появятся номера, начнёт регистрацию.

    Выбор любой страны на смс сервисе. Вот это очень полезная функция. В данном регистраторе у нас есть возможность для всех сервисов (которые это поддерживают) выбирать страну, номер которой будем заказывать. Причём мы можем выбрать хоть одну, хоть две, хоть все страны сразу. Это означает, что во время регистрации, если на смс сервисе не будет номеров для России, то будет подан запрос на номера для другой страны (например для Казахстана), если и для него не будет номеров, то проверит таким образом все остальные страны (которые вы выбрали), и только после этого перейдёт к другому сервису.

    Оповещает по почте о низком балансе. Продолжаем повышать автоматизацию. И в данном случае опция призвана информировать нас о том, что на таком-то смс сервисе скоро закончится баланс и нужно его пополнить. Очень удобно, ведь проверять вручную 18 смс сервисов времязатратно. Порог баланса, при котором отсылать письмо, вы устанавливаете сами.

    5 вариантов регистрации. Шаблон способен регистрировать не только используя смс-сервисы, но и почту mail.ru (сначала зарегистрирует почту, а потом с помощью неё создаст аккаунт в фэйсбуке). Также можно использовать любые уже готовые емейлы для регистрации, регистрировать на номера textnow или на аккаунты yahoo.com.

    Регистрация по докам. Дополнительная опция для регистрации - с помощью неё можно указывать заранее заготовленные данные для аккаунта (имя, фамилия, дата рождения, пол), что будет полезно при разморозке аккаунта - с помощью этих данных разморозить аккаунт становится реально.

    Поддержка перезагрузки модема. Если у вас динамичный айпи (меняющийся каждый раз после перезагрузки модема), то для регистрации вам вовсе не обязательно использовать прокси - достаточно после каждых трёх - пяти регистраций делать перезагрузку модема и снова продолжать регистрировать. А чтобы происходило это на автомате, достаточно в настройках указать путь до бат файла, который будет перезагружать модем в автоматическом режиме.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Заполнение

    Шаблон способен не просто регистрировать аккаунты, а заполнять их и настраивать в соответствии с вашими предпочтениями. Заполняет всё, что только можно заполнить и указать для аккаунта, а само заполнение реализовано качественно, человекоподобно и разнообразно. На выходе все аккаунты выглядят как живые!

    Установка аватарки. Самое главное, с чего начинается очеловечивание аккаунта, это установка хорошей аватарки, что шаблон и делает в первую очередь.

    Добавление фотографий в профиль. Шаблон выбирает папку, из которой будет загружать фотографии для аккаунта, по порядку или случайным образом. И однажды загрузив фото в аккаунт, шаблон запомнит, откуа их брал, и впредь для этого аккаунта будет загружать только из той же папки, откуда и в первый раз.

    Создание фотоальбомов. Перед тем, как добавлять фотографии, шаблон способен создавать альбомы со случайным названием для фоток.

    Вступление в группы по ключам. Аккаунты будут вступать в группы, ища их через поиск фэйсбука по ключам,. А если у вас есть список групп-доноров для вступления, то вы можете указать путь до него и тогда аккаунты будут вступать в группы по вашему списку.

    Приглашение в друзья через кнопку "найти друзей" или через поиск.
    Хотите, чтобы у ваших аккаунтов были друзья? Тогда просто укажите от скольки и до скольки добавлять друзей, а также критерии поиска - по именам, фамилиям или городам, и дальше шаблон сам найдёт нужное количество друзей и отправит им приглашения.

    Работа и образование.
    Шаблон способен указать в какой средней школе учился аккаунт, выбрать даты начала и конца обучения таким образом, чтобы они выглядели реальными. Затем перейдёт на указание данных для ВУЗа, где также выберет реальные даты обучения. Укажет обретённые за время обучения навыки и умения (всегда будут указаны разные). А также настроит, кто может всё это видеть.

    Места, где вы жили.
    Тут вы можете указать, в каком городе жил аккаунт, а также позволить ему выбирать родной город - либо тот же, где живёт аккаунт, либо другой случайный город.

    Контактная и основная информация.
    Здесь можно указать ваш сайт или любую другую ссылку в интернете.

    Общая информация. В общей информации можно указать, кто вам интересен - мужчины и/или женщины, добавить языки, вероисповедание, политические взгляды, дату именин. Все данные всегда будут указаны разные, что делает аккаунты уникальными и не похожими друг на друга.

    Семья и отношения. Укажет выбранное вами семейное положение.

    Информация о вас. Заполнит поля "О себе" и "Любимые цитаты" данными из файлов.

    Дополнительная информация об аккаунте. На странице "Ещё" добавит случайное количество ОТ и ДО команд, спортсменов, музыку, фильмы, телепередачи, книги. Для каждого пункта укажет, кто может это видеть.

    1. Настройки конфиденциальности и инструменты. 2. Настройки хроники и меток. 3. Фильтры и инструменты доступной всем публикации. Выставит значения для каждого поля в соответствии с указанными в настройках шаблона.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
    Многопоточная работа. Работа в многопотоке позволяет регистрировать / заполнять / очищать гораздо больше аккаунтов за единицу времени. Нужная вам работа будет сделана в разы быстрее!

    Умная чистка аккаунтов. Мощный модуль, позволяющий полностью очистить аккаунт от всей добавленной на него информации. Просто укажите шаблону файл с аккаунтами для очистки, а всё остальное шаблон сделает сам. Через некоторое время вы получите пачку аккаунтов полностью очищенных и готовых для нового заполнения. Чтобы узнать, что именно можно очистить, смотрите на скрины настроек шаблона.

    Настраиваемый формат сохранения аккаунтов. Важная и удобная функция. В шаблоне есть возможность настроить формат сохранения аккаунтов после регистрации, заполнения, чистки или чекинга. Данная функция полезна тем, что если в дальнейшем вы собираетесь использовать аккаунты в других программах, где форматы записи аккаунтов отличаются, то руками вам уже ничего не придётся переделывать - шаблон всё сделает сам.

    Чекинг на фризы, баны, неверные логины и пароли. Если у вас есть пачка аккаунтов и вы хотите проверить, какие из них живые, то достаточно указать путь до этого файла в чекере и дальше он всё сделает сам - зайдёт в каждый профиль и проверит, живой ли аккаунт, заморожен или забанен и отсортирует аккаунты по файлам.

    Сохранение ссылок на аккаунты. После работы с аккаунтом шаблон сохраняет ссылку на аккаунт, чтобы можно было посмотреть на профиль аккаунта не залогиниваясь в него.

    Продуманная система ошибок с описанием проблем. Закончился баланс на сервисе? Номер оказался заблокированным? Случайно добавили аккаунт с неверным логином и паролем? Аккаунт уже разморожен? Не пришел код? Страница оказалась на английском или вообще арабском? Шаблон положит проблемный аккаунт в отдельный список и напишет причину, по которой что-то пошло не так или сам попытается исправить проблему. В процессе работы будут исключаться любые неприятности, которые могут возникнуть, шаблон будет обновляться и поддерживать свою работоспособность.

    Сохранение профилей. Сохраняет профиль каждый раз после работы с аккаунтом. Профили нужны для для более быстрого и безопасного залогинивания.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Интересные моменты:

    В "Автореге FB" реализовано множество настроек редактирования конфиденциальности, заполняет абсолютно все необходимые поля аккаунта. На выходе вы получаете полностью заполненные и выглядящие живыми аккаунты стоимостью всего от 0.25 рублей!

    Реализована осмысленная установка дат обучения (школа, вуз), работы, создания семьи. К примеру, если нашему аккаунту 25 лет, то шаблон выберет начало обучения с 5 до 8 лет, окончание школы после 9-11 лет обучения, а поступление в вуз через 0-2 года после окончания школы. Работать аккаунт начинает с третьего курса (это самый ранний вариант), или же после двух лет бездельничанья после окончания курса (самый поздний вариант). Конечно, если только наш аккаунт достаточно взрослый (если ему будет недостаточно лет, то работу указывать мы не будем. Если лет ещё меньше - то и ВУЗ). При всём при этом шаблон указывает даты рандомно настолько, насколько это возможно.

    Заполнение каждого поля сопровождено настройкой конфиденциальности аккаунта "Кто это видит: Доступно всем, Друзья, Друзья друзей, Только я", значение которых вы указываете в настройках шаблона.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    ➪ Шаблон сделан на C# и XPath, что повышает его стабильность в разы в сравнении с конкурентами, не использующих данные решения. А в условиях фэйсбука - одной из самых динамичных и сложных соц.сетей - это особенно актуально.

    ➪ Версия Zennoposter не ниже 5.16.0.0. Шаблон без абонентской платы.

    ➪ Рекомендую работать всегда на последних версиях ZennoPoster.

    ➪ Шаблон благополучно и качественно работает даже в один поток, даже самый слабый комп справится с задачами регистрации, заполнения, очистки и чекинга.

    ➪ Возможна привязка к Zennobox (+ 10$ к цене шаблона). Будет отдельная складчина.

    Данная складчина включает себя безсрочные обновления шаблона и гарантию работоспособности один год.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    ▭▭▭ Скрины настроек и видео демонстрации работы шаблона. ▭▭▭
    1. Главная.png
    2. Регистратор. Часть 1.png 2. Регистратор. Часть 2.png 2. Регистратор. Часть 3.png
    3. Заполнение. Часть 1.png 3. Заполнение. Часть 2.png
    4. Информация. Часть 1.png 4. Информация. Часть 2.png
    5. Ещё. Часть 1.png 5. Ещё. Часть 2.png
    6. Настройки. Часть 1.png 6. Настройки. Часть 2.png
    7. Очистка.png 8. Чекер.png

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Ну а теперь давайте поговорим о БОНУСЕ.

    Огромный архив фотографий для заполнения
    - фотографии в этом архиве уже отсортированы по полу, в одной папке фотографии только одного человека, фотографии почищены от битых, ненужных, от некрасивых девушек (процент таких в архиве значительно уменьшен). Всего в архиве более 70 000 фото.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Чтобы получить бонус, нужно:

    Если у вас статус «ЧК, Организатор и выше» - просто поставить в подпись.

    Если у вас статус «Складчик» - то с вас 3 рекламных поста в смежных темах.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Этого шаблона целый год не было в доступе, и когда будет новый повтор - неизвестно. Поэтому пока есть возможность купить - покупайте.

    Задавайте любые вопросы в комментариях - буду рад на них ответить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      panameira не участвует.
      7 сен 2020
    2. Lirik89
      Lirik89 не участвует.
      5 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2018
    4. ndruman
      ndruman участвует.
      17 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.06.2018.
      24 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2018
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    это как?
    гарантия один год, но обновления бесрочные?
    т.е. получается бесрочные обновления не гарантируют работу?
     
  5. 19 апр 2018
    #3
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    :Dдавненько ты в моих складчинах не отписывался)))
    На самом деле я поддерживаю шаблоны до тех пор, пока по ним работают люди. Хотя бы один человек. А тут так написано скорее для протокола.
     
  6. 19 апр 2018
    #4
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik очень интересен шаблон! Есть зенка стандарт и все остальное для проверки. (сим свои+прокси, пакетные и статичные четверки). возьмешь проверяющим?
     
  7. 19 апр 2018
    #5
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Дак проверяющие для этой темы вроде как и не нужны)) это ж повтор. Но и второй момент - ты же в статусе ЧК, а проверяющими могут быть только модераторы или орги.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 апр 2018
    #6
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Что то с глазами моими стало))) не заметил что повтор... проверяющий не официальный конечно же имел ввиду... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 апр 2018
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Автор. 1.Ссылку на старую складку (хотелось бы отзывы почитать ) а то делать повтор и не оставлять ссылку это както ))
    2.При создании акка есть привязка к прокси используемом при создании.
    Ибо при первом же входе на акк, для работы с другого IP, сразу прилетит чек.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2018
    #8
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    откуда взялась стоимость 0.25 р и что регистрация одного аккаунта длится 1 час?:eek:
     
  11. 20 апр 2018
    #9
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет)) регистрация минут 5-6. Дальше уже заполнение. И заполнение не быстрое, потому что в фэйсбуке вообще нельзя спешить, иначе если быстро кликать по элементам, прилетает фриз. Поэтому заполнение идёт не спешно, но качественно.
     
  12. 20 апр 2018
    #10
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это стоимость смс
     
  13. 20 апр 2018
    #11
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Её вот вот закроет орг. Да и как автор, официально заявляю, что в ту складчину не стоит записываться. Во первых, если обратишь внимание, там нет многих смс сервисов, и время на использование всего 3 месяца (а дальше по абонентке). А здесь нет абонентки - купили и пользуйтесь всю жизнь
     
  14. 20 апр 2018
    #12
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо за пояснения. Но в таком случае назвать эту складчину повтором думаю нельзя. Это по сути новый продукт.
    С уважением.
     
  15. 20 апр 2018
    #13
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Не, не совсем. Изменения хоть и важные, но глобальные, чтобы это был прям новый продукт. Суть и структура осталось той же. Мы создаём новые складчины на те же продукты, только если в продуктах что-то было прям сильно / кардинально изменено.
     
  16. 20 апр 2018
    #14
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да без проблем. Я только ЗА. Главное чтобы администрация расценила также и не заставила повторно проходить проверку.
    С уважением.
     
  17. 20 апр 2018
    #15
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да с этим всё норм)) этот момент я уже согласовал
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 апр 2018
    #16
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Подходят ли данные аккаунты для размещения рекламы в фб? Официальной имеется ввиду, подходит ли их траст для этого
     
  19. 20 апр 2018
    #17
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это уже вопрос к тем, кто с работает с фэйсом. Я только акки туда регаю, размещать ещё ничего не пробовал.
     
  20. 20 апр 2018
    #18
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Тоже этот вопрос интересует. Для арбитража подойдёт?
     
  21. 20 апр 2018
    #19
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Ну если логически помыслить: аккаунты зарегистрированы на чистые прокси, с новыми юзерагентами, на номер телефона (даже не на почту), аккуратно и полностью заполнен - что мешает ему быть трастовым?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 апр 2018
    #20
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Абсолютно все)) фб он такой, даже акки которые по несколько лет использовались как личные, отлетают порой. Тут нужно только тестить, а предполагать можно сколько угодно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей