5/5, Голосов: 2
Закрыто

Фабрика визиток или как заработать миллион

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем s1s789, 13 апр 2013.

Цена: 2990р.
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 20 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Что Вы получаете в итоге?

В итоге вы получаете полный пошаговый план создания Вашего собственного бизнеса с объяснением всех техник и приемов его создания.

Cама прелесть в том, что курс “ФАБРИКА ВИЗИТОК или Как заработать миллион” построен на примере создания реального существующего бизнеса и поэтому в нем отражены все необходимые действия, которые Вам нужно будет выполнить для получения результата.

Видеокурс “ФАБРИКА ВИЗИТОК или Как заработать миллион” - это платформа, пригодная для продвижения и дистрибуции абсолютно всего и продуктов и услуг с помощью визиток, флаеров, листовок, журналов… практически всего, чем можно делиться с помощью этого сервиса. И все это происходит так быстро, что некоторые люди могут даже начать менять привычные способы планирования и запуска маркетинговых кампаний.

Благодаря этому курсу Вы сможете построить свой бизнес-проект, запустить машину , которая будет генерировать Вам денежный поток и в короткие сроки создать необходимую материальную независимость или я бы даже сказал финансовую обеспеченность. И делать это достаточно быстро и профессионально.

Содержание видеокурса:
      Бизнес-идея
      Know-how
      Полиграфия
      ZIP-карта
      Управление бизнесом

Технические характеристики курса:

Общий объем полезной информации на диске: 6 Гб

Общая продолжительность курса: 8 часов 30 минут.

Формат носителя: DVD-диск или USB-флешка или iso-образ (с сервера)

Формат главного меню: HTML-страница (запустится в любой операционной системе, в том числе Windows, Mac OS, Linux);

Формат видеоуроков: mp4 (высокое качество). Гарантированный запуск в любой операционной системе и на многих мобильных устройствах (iPad 2 и аналоги).

Формат дополнительных материалов: ZIP (его понимает любой архиватор);

С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте автора.
      http://www.mrbcard.com/

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Ольга Федорова не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Mantay не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

dthf1515 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Barkudu не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. хиппи

хиппи БанЗабанен

Бизнес интересный, но ментальность городов и стран разная, плюс город должен быть очень крупным не менее миллиона, сужу по своему (около 350 тыс.) так у нас такой бизнес не прижился, видел стенды и видел что они пустые. Конечно важна маркетинговая политика и методы достижения, и описаны они судя по продажнику очень доходчиво и что самое важное специалистом который в теме. Ну и надо сказать что у автора еще полное описание технологии изготовления всех аксессуаров. Что тоже очень полезно для начала бизнеса, модель есть, бери и работай! :)

4. dmitriy1974

dmitriy1974 БанЗабанен

Если цена опустится и будет меньше 500 руб., я присоединюсь!

5. dgegurda

dgegurda СкладчикСкладчик

Скинусь, если цена упадет до 400руб...

6. dinaris

dinaris ЧКЧлен клуба

Живу в полумиллионном городе,три года назад на некоторых заправках,магазинах стояли такие стенды недолго,где-то сезон (лето).Сейчас в почтовые ящики спама бумажного вбрасывают хоть печку топи.

1 человеку нравится это.
    7. Pakomany

Pakomany БанЗабанен

Записался. но буду ждать меньше 100 а то и 50 :) Ибо. нового там ничего не будет, но интерес есть...а вдруг :)

1 человеку нравится это.
    8. dmitriy1974

dmitriy1974 БанЗабанен

s1s789 Предлагаю Вам назначить день сбора денег!
      Если никто не против..?

1 человеку нравится это.
    9. s1s789

s1s789 БанЗабанен

Всем внимание!
      Сегодня хотел купить данный курс, но тут зашел на сайт продажника и увидел что курс подорожал и стоит он 4990 руб. я напишу администрации по поводу этого вопроса!

10. fox23

fox23 ЧКЧлен клуба

Ребята, привет. Я сегодня только первый раз тут зарегистрировался, нажал участвовать в складчине, пошёл деньгу закидывать на веб мани, пришёл, а тут уже складчина закрыта((( Как теперь смогу с вами скинуться?

11. s1s789

s1s789 БанЗабанен

никак

12. fox23

fox23 ЧКЧлен клуба

s1s789, а купить курс у тебя можно будет? Там, вроде, в условиях было про то,что после набора складчины курс можно будет приобрести,но чуть дороже?

13. fox23

fox23 ЧКЧлен клуба

Предлагаю сделать повтор этой складчины.

14. s1s789

s1s789 БанЗабанен

делать можно только после того как эта складчина завершиться

15. fox23

fox23 ЧКЧлен клуба

Хорошо, тогда буду ждать завершения и повтора этой складчины ещё раз.

16. fox23

fox23 ЧКЧлен клуба

вулкан, можешь мне в личку написать свои впечатления о курсе? Стоящий ли это курс?

17. Серик1975

Серик1975 БанЗабанен

Уважаемый орг! Попрасите пожалуйста у продавца курса чертеж Стенда, или можно ли купить только Стенды 10 штук. Благодарю за внимание!

18. Sany33

Sany33 ДолжникДолжник

Здравствуйте.
      Подскажите могу ли я поучавствовать в складчине "Фабрика визиток или как заработать миллион" . Могу ли я купить этот курс?

19. s1s789

s1s789 БанЗабанен

только для членов клуба, или вот повтор

20. Sany33

Sany33 ДолжникДолжник

21. mikluxo

mikluxo ЧКЧлен клуба

ну вот я член клуба, а зайти не дает. Пустите пожалуйста :)

1. cahdpo32
      5/5,
      Все отлично!
    2. vulcan
      5/5,
      за альтернативные ссылки и отдельное спасибо за rusfolder.com !!!

Поделиться этой страницей