Доступно

Ежедневник. Метод Стивена Кови [повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 15 апр 2015.

Цена: 1350р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2015
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
     

    Ежедневник. Метод Стивена Кови

    [​IMG]
    Что это
    "Ежедневник. Метод Стивена Кови" - ваш способ применять семь навыков каждый день. Это прикладное использование техник, описанных в международном супербестселлере "Семь навыков высокоэффективных людей".
    Ежедневник поможет вам сосредоточиться на главном и достичь успеха в самых важных для вас сферах. Это инструмент, который поможет использовать время более разумно, чтобы вы могли сфокусироваться на самом ценном.

    От производителя
    Цитата
    "Эффективный человек мыслит не проблемами, а возможностями. Эффективные люди подпитывают возможности и морят голодом проблемы"
    Стивен Р.Кови

    Почему ежедневник достоин внимания
    - Каждый день разделен на три зоны: планирование встреч и совещаний по времени, список приоритетов на день и место для заметок.
    - Над списком приоритетов находятся "символы отслеживания", которые помогут вам легко следить за прогрессом по каждой задаче. Вы найдете в нем символы, означающие, что задача была выполнена, перенесена, удалена, поручена кому-то другому или находится в процессе выполнения.
    - Каждая страница содержит мотивирующие и вдохновляющие цитаты из "Семи навыков высокоэффективных людей".
    - В ежедневнике есть страницы планирования, которые помогут вам выявить приоритеты и планировать, исходя из них.
    - В разделе "Ценности/миссия" вы найдете инструкции, как достичь своих целей и осуществить мечты.
    - Ежедневник включает 52 карточки еженедельного компаса. Этот инструмент, как настоящий компас, поможет вам не сбиться с пути и будет показывать направление в течение недели.

    Для кого этот ежедневник
    Для всех, кто хочет, овладеть навыками тайм-менеджмента, добиться большего и жить полной жизнью.

    Кто автор
    Стивен Кови получил международное признание как специалист в области лидерства и семейных отношений, преподаватель и консультант по организационному управлению. Автор мировых бестселлеров, в числе которых "Семь навыков высокоэффективных людей". Вошел в число 25 самых влиятельных людей США.

    Ключевые понятия
    Тайм-менеджмент, личная эффективность, семь навыков.

    Цена: 1350 руб.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Morrisson хранитель.
      4 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Morrisson хранитель.
      4 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец! Продуктом доволен. Спасибо!
      6 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ежедневник отличный, я его вдела раньше, и для меня не неожиданность, что так много пустых страниц, на то он и ежедневник, единственный минус, что не датированный, мне нравится расписывать на год вперед.
      28 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как говорит наш любимый Капранов : Обмечталась!
      Что-то такое, где много пустых страниц я и подозревала... но как-то уж очень лаконично, ежедневных чтений по Кови - одна строка. Мало ! Продуктом немного разочарована. Оргу благодарность за качество !
      28 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ежедневник меня разочаровал. Я рассчитывал на ежедневные чтения по методу Кови. А, оказалось, каждый день дается лишь небольшая цитата из его произведений. За 40 руб. купить можно. Если же этим "жить", то книга будет очень полезна. Проведением складчины и работой Орга доволен.
      28 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество скана великолепное. Ежедневник содержит описание методики планирования по Кови. Огромный плюс, что даты не напечатаны, то есть он не устареет ни в этом, ни в следующем году.
      28 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2015
    #2
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    А как материал предоставляться будет? Сканы в pdf?
     
  6. 15 апр 2015
    #3
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Сканы в PDF.
     
  7. 17 апр 2015
    #4
    Куюмба
    Куюмба ДолжникДолжник
    Я участвовал в предыдущей складчине на этот Ежедневник. Организатор немножко схитрила и выложила всего 41 лист с указанием дубликатов. Надеюсь организатор данной складчины наполнит pdf-файл всеми страницами "по уставу" и у Вас не возникнет проблем при распечатке. А еще, очень интересно читать разные цитаты из книги Кови, а не одну и туже 365 дней в году...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2015
    #5
    СолнышкоЛесное
    СолнышкоЛесное ЧКЧлен клуба
    Если цитаты вообще не принципиальны можно из ознакомительной части книги размножить листов себе хоть на пару лет.
     
  9. 17 апр 2015
    #6
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Я наполню pdf-файл всеми страницами "по уставу". Записывайтесь и не переживайте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2015
    #7
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    В ознакомительной части нет дополнительных 56 страниц, а они важная часть ежедневника.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 апр 2015
    #8
    Flint Sky
    Flint Sky ЧКЧлен клуба
    Возможно ли попасть в списки участников? Такое ощущение, что я записывался - в списке себя не вижу, тем не менее оповещения приходят.
     
  12. 26 апр 2015
    #9
    Salyam
    Salyam ДолжникДолжник
    про страну заметил, но про курс не в курсе
    а то что ценник на уровне плинтуса, так мы ж на Складчике, а тут всё классно и быстро ))))

    ЗЫ: я просто заметил про ценник, без упрека
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей