Доступно

Ежедневная аналитика и идеи. Февраль 2023. [Эра Перемен - Николай]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 25 янв 2023.

Цена: 2000р.-92%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ежедневная аналитика и идеи. Февраль 2023. [Эра Перемен - Николай]

    Эра Перемен - ежедневная аналитика и идеи. Февраль 2023г.
    Автор - Николай


    Моя цель давать вам максимально качественную аналитику с нотками своего мнения порой сарказма и юмора.
    Цель: дать вам возможность быть на 1 а лучше 2 шага впереди властей и толпы.
    Цель всего проекта: создание гражданского общества и объединение людей.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена 2000 руб/мес

    Дополнительные ресурсы автора:
    Сайт: Скрытая ссылка
    Patreon: Скрытая ссылка
    YouTube Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2023
    2. narzon
      narzon участвует.
      27 фев 2023
    3. Vlad700
      Vlad700 оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2023
    4. atlantika
      atlantika участвует.
      26 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      31 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2023.
      28 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приветствую всех. Решил оставить отзыв, так как вижу, что время от времени люди задаются вопросами о качестве аналитики. Кто то не понимает точек входа/выхода в тот или иной инструмент, кого то возмущает то, как автор рисует на графиках всякую галиматью (таким выражением сам автор выражается). Но лично я доволен. Как мне кажется, автор достаточно силён в долгосрочной аналитике. Я уже давно слежу за его ютюбом, и мне всегда нравилось его видение на происходящее. Подписываясь на эту аналитику, я в принципе не жду конкретных точек входа, хотя в некоторых прогнозах на некоторых инструментах, автор прям давал кокретные рекомендации по входам, выходам и тейкам. Мне же в свою очередь, куда более важнее иметь понимание о перспективах на будущее различных инструментов, так как имеется подушка безопасности, которую хочется как минимум сохранить и защитить от инфляции, иметь понимание во что лучше переложиться на долгосрок..., чего ждать от рубля, от доллара, от золота и т д. И это понимание, автор даёт, как мне кажется очень даже ни плохо. Как пример, ту цену, куда придёт биткоин и где с него выходить, автор ещё в январских прогнозах называл (или в начале февраля, не помню точно) - цена пришла; куда придет золото и где развернется - тоже исполнено. Сейчас автор ждёт другой точки входа в золото для закупа. Я лично взял на заметку и тоже жду. В общем если внимательно слушать автора, не бежать вперед паравоза, не лезть во всё подряд, рассчитывать правильно все риски, то я думаю, можно определенно достигнуть успеха, применяя данную аналитику.
      27 фев 2023
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2023
    #2
    Maksi_penya
    Maksi_penya ЧКЧлен клуба
    Как курс? Складчиков много - стоит брать на март? Есть интересные идея, с точками входа/выхода?
     
  6. 23 фев 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Данный автор не дает сигналы входа/выхода
     
  7. 24 фев 2023
    #4
    Евгений19851
    Евгений19851 ШтрафникШтрафник
    Ребята, добрый день! Поделитесь, пожалуйста какой профит по сигналам, что дает автор? Или может быть вообще профита нет?
     
  8. 24 фев 2023
    #5
    XSaperX
    XSaperX ЧКЧлен клуба
    Скажу от себя, он больше позиционируется как инвестор и аналитик, но ни как сигнальщик, я его смотрю просто чтоб понимать куда скорее всего пойдет тот или иной инструмент, а точки входа и выхода выбираю сам, как аналитик он очень не плох как по мне
     
  9. 25 фев 2023
    #6
    IceMan2000
    IceMan2000 СкладчикСкладчик
    Я как-то купил акции алибабы по его рекомендации в телеграме. Потом долго сидел в просадке 40%, еле по нулям вышел. Больше честно говоря по его сигналам в сделки не входил.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 фев 2023
    #7
    maximus344
    maximus344 ЧКЧлен клуба
    Я бы в КЕтайские акции вообще не входил.Там начало рецессии в экономике при которой много жирных частных компаний будут прихватизировать власти!
     
  11. 26 фев 2023
    #8
    Евгений19851
    Евгений19851 ШтрафникШтрафник
    Спасибо за информацию. Я покупаю топ-10 акций из индекса мос. биржи. Индекс сам за меня анализирует, и доходность на уровне индекса. В исследованиях прочитал, что все аналитики и управляющие проигрывают по статистике в более 90% случаев на длинном сроке. Видимо алибаба тому подтверждение и лучше самому по тихоньку покупать голубые фишки и не знать проблем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей